Пресс-Релизы / Торговля RSS


МЕТРО Кэш энд Керри — победитель премии Private Label Awards

11 April, 2017 — агентство Event Team  | 172 Количество просмотров
tags        

Компания «Метро Кэш энд Керри» стала победителем премии по собственным торговым маркам Private Label Awards (by IPLS) в номинации «Ответственный подход к СТМ» и лауреатом в номинации «Лучшая СТМ в среднем-сегменте».


На METRO EXPO 2017 состоялась церемония награждения лучших локальных поставщиков

10 April, 2017 — агентство Event Team  | 360 Количество просмотров
tags        

Москва, 6 апреля 2017 года — в рамках ежегодной выставки METRO EXPO прошла церемония награждения «Выбор профессионалов». Почетные призы были присуждены трем лучшим локальным поставщикам МЕТРО Кэш энд Керри.


Профессиональный CRM-функционал теперь доступен для «1С:ERP» и «1С:Комплексная автоматизация»

10 April, 2017 — 1С-Рарус  | 100 Количество просмотров
tags    

Новое решение «1С-Рарус» ‒ «1С:CRM. Модуль для 1С:ERP и 1С:Комплексная автоматизация» ‒ организует эффективную работу отделов продаж, сервисного обслуживания, маркетинга и службы качества на всех этапах взаимодействия с клиентами. Решение разработано для компаний среднего и крупного бизнеса, а также холдингов.


«Фирма НОВЕЛТИ Лтд» выбрала «1С:Управление небольшой фирмой»

10 April, 2017 — 1С-Рарус  | 324 Количество просмотров
tags    

«Фирма НОВЕЛТИ Лтд», производитель и поставщик парфюмерно-косметической продукции, автоматизировала работу с помощью решения «1С:Управление небольшой фирмой 8». Команда «1С-Рарус» помогла оптимизировать расчет себестоимости, управление поставками и оформление заказов.


В новом статусе: «1С-Рарус» «реально автоматизирует»

10 April, 2017 — 1С-Рарус  | 85 Количество просмотров
tags    

Компания «1С-Рарус» защитила свой новый статус «Центр реальной автоматизации» в фирме «1С».



E-Awards 2017: названы лучшие игроки украинского рынка е-commerce

10 April, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 394 Количество просмотров

В Киеве прошла пятая ежегодная церемония награждения победителей конкурса Ukrainian E-Commerce Awards 2017, на которой были названы лучшие B2B продукты и сервисы на рынке электронной торговли Украины.


МЕТРО Кэш энд Керри успешно провела выставку METRO EXPO 2017

10 April, 2017 — агентство Event Team  | 457 Количество просмотров
tags      

С 4 по 6 апреля прошла масштабная выставка METRO EXPO 2017, направленная на ключевых клиентов компании в сфере гостинично-ресторанной индустрии, независимой розницы, а также других представителей малого и среднего бизнеса и представителей власти.


МЕТРО Кэш энд Керри проводит METRO EXPO 2017

6 April, 2017 — агентство Event Team  | 236 Количество просмотров
tags    

МЕТРО Кэш энд Керри открывает масштабную выставку METRO EXPO 2017 для ключевых клиентов компании в сфере ресторанно-гостиничной индустрии, независимой розницы, а также других представителей малого и среднего бизнеса и представителей власти.


МЕТРО Кэш энд Керри открыла магазин «Фасоль экспресс» в Рязани

31 March, 2017 — агентство Event Team  | 696 Количество просмотров
tags      

31 марта состоялось торжественное открытие первого магазина «Фасоль экспресс» по адресу: г. Рязань, пр-кт Яблочкова, д.9 А.


Торговые операции компании «Техно Нова» под контролем «1С»

31 March, 2017 — 1С-Рарус  | 69 Количество просмотров
tags    

С помощью решения «1С:Управление торговлей 8» компания «Техно Нова» обеспечивает промышленные предприятия и институты изделиями электронной компонентной базы. Специалисты «1С-Рарус» объединили бизнес-процессы в системе, которая помогает планировать продажи, оформлять заказы и проводить взаиморасчеты с клиентами.


МЕТРО Кэш энд Керри открыла магазин «Фасоль» в Москве

30 March, 2017 — агентство Event Team  | 347 Количество просмотров
tags      

30 марта состоялось торжественное открытие магазина «Фасоль» по адресу: г. Москва, Усиевича д.16.


Агентство PR2B Group разработало программу управления репутацией для няшного бренда

30 March, 2017 — PR2B Group  | 200 Количество просмотров
tags                    

Московское коммуникационное агентство PR2B Group разработало программу управления репутацией для сетевого магазина женской одежды OBNYMY.


Программный продукт «1С:ITIL КОРП» поддерживает методологию ITAM

28 March, 2017 — 1С-Рарус  | 97 Количество просмотров
tags    

Отраслевые эксперты признали «1С:ITIL КОРП» первой разработкой в России, поддерживающей процессы ITAM и сервисно-финансовую модель. Мировая методология ITAM, реализованная «1С-Рарус» в решении «1С:ITIL КОРП», позволяет построить комплексную систему управления ИТ-деятельностью компании, контролировать затраты на всех этапах жизненного цикла ИТ-активов и детально обосновывать их перед бизнесом.


Новые технологии управления торговыми центрами обсудили в Нижнем Новгороде

24 March, 2017 — Союз Маринс Групп  | 156 Количество просмотров

15 марта в Нижнем Новгороде состоялась конференция в рамках серии бизнес-мероприятий первого масштабного российского проекта «Торговый центр будущего», которая объединила специалистов сферы торгового девелопмента и ритейла.


Международная выставка POOL PROFI пройдет в апреле на заводе FRANMER в Краснодарском крае

22 March, 2017 — FRANMER Улучшенный аккаунт  | 511 Количество просмотров
tags      

С 7 по 9 апреля 2017 года впервые в Краснодарском крае на территории завода FRANMER пройдет масштабное мероприятие — Международная выставка POOL PROFI для профессионалов бассейновой индустрии. Организатором выставки выступила компания FRANMER.


Салон мебели «Дятьково» открылся в ТЦ «Мебельный Базар»

22 March, 2017 — Союз Маринс Групп  | 187 Количество просмотров
tags    

18 марта в ТЦ «Мебельный Базар» начал работу один из лидеров российского мебельного рынка в области комплексного оформления домашнего пространства «Дятьково».


«Колеса Даром» рассказали о действующих акциях

22 March, 2017 — Колеса Даром Улучшенный аккаунт  | 563 Количество просмотров

В компании «Колеса Даром», которой принадлежит более 100 фирменных шинных центров в 80 городах РФ, рассказали о действующих акциях и спецпредложениях. Предложения компании особенно актуальны весной, когда у многих автовладельцев возникает необходимость сезонной замены резины.


Починковское райпо управляет торговой сетью с решением «1С-Рарус»

22 March, 2017 — 1С-Рарус  | 67 Количество просмотров
tags    

Починковское райпо централизованно управляет торговой сетью, насчитывающей более 100 магазинов. Решение «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары 8» оптимизировало ценовую и ассортиментную политику сети, обеспечило руководство оперативной информацией о продажах и ускорило обслуживание покупателей.


«1С-Рарус» выпустил Android версию бизнес-решения CEOboard

20 March, 2017 — 1С-Рарус  | 64 Количество просмотров
tags    

«1С-Рарус» продолжает развивать бизнес-решение CEOboard. Система включает в себя удобные инструменты визуализации бизнес-показателей и аналитик, что позволяет повысить скорость ознакомления с текущим состоянием дел в организации, принятия управленческих решений и контроля достижения поставленных целей.


МЕТРО Кэш энд Керри открывает второй магазин «Фасоль» в Екатеринбурге

16 March, 2017 — агентство Event Team  | 241 Количество просмотров
tags      

Екатеринбург, 16 марта 2017 — Компания «МЕТРО Кэш энд Керри» продолжает развитие франчайзинговой сети «Фасоль» на Урале. Магазины Фасоль работают в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Казани, Калужской области, Красноярском крае и Екатеринбурге.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.