Пресс-Релизы / Торговля RSS


PickPoint упростил подключение сервиса доставки для интернет-магазинов

1 February, 2017 — ЗАО ОСМП  | 154 Количество просмотров
tags  

Логистический оператор PickPoint создал специализированный раздел на сайте компании для упрощения всех этапов подключения онлайн-ритейлеров к своему сервису доставки.


В честь своего открытия салон «Ваш день» устроил месяц скидок

27 January, 2017 — Союз Маринс Групп  | 247 Количество просмотров

С 22 декабря 2016 года по 31 января 2017 года новый салон «Мебельного базара» дарит скидки до 25% на кресла и диваны.


Салон «Артис» отметит китайский Новый Год 2017 беспрецедентной акцией

27 January, 2017 — Союз Маринс Групп  | 87 Количество просмотров

28 и 29 января салон «Артис» в ТЦ «Мебельный базар» отпразднует китайский Новый год: покупателей ждут скидки, бесплатная доставка товара и шампанское.


Торговому центру «МЕТРО Кэш энд Керри» в Волжском исполнилось 4 года

25 January, 2017 — агентство Event Team  | 188 Количество просмотров
tags        

«МЕТРО Кэш энд Керри» отметил 4-летие со дня открытия торгового центра в Волжском.


«МЕТРО Кэш энд Керри» помогла 5000 детей получить подарки от клиентов и сотрудников компании

19 January, 2017 — агентство Event Team  | 104 Количество просмотров
tags    

Москва, 19 января 2017 г. – Благотворительная акция «Человек человеку Дед [Мороз]», проведенная «МЕТРО Кэш энд Керри» в канун Нового Года во всех 89 торговых центрах в 50 регионах России, позволила 5000 детей из социальных учреждений получить желанные подарки от клиентов и сотрудников компании.


В Москве пройдет выставка «Мясная промышленность. Куриный Король 2017»

18 January, 2017 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 444 Количество просмотров
tags                

23-25 мая 2017 года в Москве, в Крокус Экспо состоится выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / VIV Russia 2017».


Концерн «КРОСТ» и PickPoint стали партнерами

17 January, 2017 — ЗАО ОСМП  | 204 Количество просмотров
tags    

Концерн «КРОСТ» — ведущая инвестиционно-строительная компания и логистический оператор PickPoint объявляют о стратегическом партнерстве в рамках создания инфраструктуры жилищных комплексов с установкой постаматов в удобно расположенных зонах.


«МЕТРО Кэш энд Керри» вступает в долгосрочное партнерство с УрГЭУ

29 December, 2016 — агентство Event Team  | 171 Количество просмотров
tags        

Екатеринбург, 29 декабря 2016 г. — Компания «МЕТРО Кэш энд Керри» и Уральский государственный экономический университет подписали соглашение о взаимном сотрудничестве.


Постаматы PickPoint скоро в сети «Седьмой Континент» и торговых центрах «НАШ»

29 December, 2016 — ЗАО ОСМП  | 160 Количество просмотров
tags        

Управляющая компания «Мкапитал» и логистический оператор PickPoint объявляют о начале проекта по расширению функциональности торговых площадей, и созданию на базе супермаркетов «Седьмой Континент» и торговых центров «НАШ» сети постаматов для доставки онлайн-заказов.


«Компьютек» внедрил «1С:Управление небольшой фирмой 8»

26 December, 2016 — 1С-Рарус  | 61 Количество просмотров
tags    

Решение «1С:Управление небольшой фирмой 8» помогает компании «Компьютек» управлять поставками компьютерной техники, сетевых решений и систем безопасности. Специалисты «1С-Рарус» настроили работу системы, в которой оформляются заказы, ведется складской учет и отслеживается дебиторская задолженность.


Обновлен ассортимент грязезащитных и противоскользящих покрытий от Стандартпарк в Екатеринбурге

26 December, 2016 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 301 Количество просмотров
tags          

В зимний сезон компания Стандартпарк предложила еще больше товаров для оборудования систем грязезащиты помещения: коврики, придверные решетки, накладки на ступени, противоскользящие покрытия и др.


Интернет-магазин керамической плитки Ceraland анонсировал начало новой акции

23 December, 2016 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 553 Количество просмотров
tags      

Акция «Дарим подарок!» в интернет-магазине керамической плитки Ceraland стартовала 16.12.2016 и продлится до 16.01.2017. По условиям данного предложения при покупке керамической плитки на сумму более 30 000 руб. каждый покупатель получает в подарок шторы «Ламбрекен 3 угла».


Торговому центру «МЕТРО Кэш энд Керри» в Новосибирске исполняется 2 года

23 December, 2016 — агентство Event Team  | 90 Количество просмотров
tags        

Новосибирск, 23 декабря 2016 г. — «МЕТРО Кэш энд Керри» отмечает 2 года со дня открытия торгового центра в Новосибирске.


Рождественская кампания «МЕТРО» преподносит сюрприз владельцам ресторанов

21 December, 2016 — агентство Event Team  | 341 Количество просмотров
tags        

Дюссельдорф, 19 декабря 2016 г. – Компания «METРO Кэш энд Керри» выпустила видеоролик, приуроченный к Рождеству, который уже транслируется по интернету во многих странах мира.


Softline помогла «Бондюэль-Кубань» повысить эффективность управления программными активами

20 December, 2016 — Softline  | 135 Количество просмотров

Softline реализовала SAM-проект для российского представительства компании «Бондюэль», в ходе которого провела масштабную сверку ПО Microsoft во всех подразделениях. В результате заказчик получил информацию о текущем состоянии программных активов и рекомендации по выбору оптимальной схемы лицензирования.


Система корпоративных медийных коммуникаций «МЕТРО Кэш энд Керри» признана лучшей

20 December, 2016 — агентство Event Team  | 199 Количество просмотров
tags      

Москва, 20 декабря 2016 г. — «МЕТРО Кэш энд Керри» стала победителем главной номинации национального конкурса корпоративных медиа-ресурсов «Серебряные нити 2016» — «Компания-лидер: лучшая система корпоративных медийных коммуникаций», который состоялся 15 декабря 2016 г.


Произведен анализ рынка торговли через интернет-магазины в России (включая прогноз до 2019 г.)

18 December, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 98 Количество просмотров
tags      

В декабре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка торговли через интернет-магазины.


METRO GROUP достигла поставленных целей по продажам и прибыли на 2015/16 финансовый год

18 December, 2016 — агентство Event Team  | 161 Количество просмотров
tags          

В 2015/16 финансовом году METRO GROUP успешно продолжила преобразования и достигла поставленных целей по продажам и прибыли.


Торговому центру «МЕТРО Кэш энд Керри» в Чебоксарах исполняется 5 лет

15 December, 2016 — агентство Event Team  | 172 Количество просмотров
tags        

Чебоксары, 15 декабря 2016 г. — «МЕТРО Кэш энд Керри» отмечает 5- летие со дня открытия торгового центра в Чебоксарах.


Торговому центру «МЕТРО Кэш энд Керри» в Нижнем Тагиле исполняется 1 год

15 December, 2016 — агентство Event Team  | 333 Количество просмотров
tags        

Нижний Тагил, 15 декабря 2016 г. — «МЕТРО Кэш энд Керри» отмечает первый год со дня открытия торгового центра в Нижнем Тагиле.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.