Пресс-Релизы / Торговля RSS


QNET открыл официальное представительство в Киеве

14 December, 2016 — Агентство Улучшенный аккаунт  | 4375 Горячие просмотры

QNET расширяет свое присутствие в странах СНГ: новый украинский офис компании стал главным информационным центром поддержки холдинга в Украине. Именно здесь с 25 ноября 2016 года cотрудники холдинга будут получать консультации, проводить послепродажное обслуживание, заботиться о клиентах и обучать новичков. Часы работы киевского офиса QNET — с 9:30 до 17:30 с понедельника по пятницу, располагается он на бульваре Тараса Шевченко, 11.


METRO Accelerator дала старт первой программе цифровых решений для торговли

12 December, 2016 — агентство Event Team  | 116 Количество просмотров

Москва, 12 декабря 2016 г. — METRO GROUP Wholesale & Food Specialist Company (W&FS Co.) в партнерстве с Techstars начинает новую программу для стартапов в рамках проекта METRO Accelerator для разработки цифровых решений в торговле. METRO и Real впервые вместе станут экспертами и тренерами для стартапов. Новая программа стартует 12 июня 2017 года в Берлине.


10 лет торгово-развлекательному центру «Ереван плаза»

12 December, 2016 — PR Stark Улучшенный аккаунт  | 318 Количество просмотров
tags      

18 декабря 2016 года состоится грандиозное празднование десятилетия одного из самых популярных торгово-развлекательных центров столицы «Ереван Плаза». Развлекательная программа и подарки весь день! Игровые зоны и анимация для детей, кукольный театр, цирковые представления, мастер-классы, концерты и автограф-сессии со звездами.


Торговому центру «МЕТРО Кэш энд Керри» в Краснодаре исполняется 12 лет

9 December, 2016 — агентство Event Team  | 187 Количество просмотров
tags        

Краснодар, 9 декабря 2016 г. — «МЕТРО Кэш энд Керри» отмечает 12-летие со дня открытия одного из двух торговых центров, представленных в Краснодарском крае.


«1С-Рарус» автоматизировали ряд процессов торговой компании «Арионмед»

8 December, 2016 — 1С-Рарус  | 68 Количество просмотров
tags    

Эксперты «1С-Рарус» автоматизировали ряд процессов торговой компании «Арионмед». С помощью решений «1С:Управление торговлей 8» и «1С:Бухгалтерия 8» сотрудники компании четко управляют ассортиментом медицинских товаров, быстро комплектуют заказы, оперативно проводят расчеты с клиентами и готовят финансовые отчеты.


МЕТРО Кэш энд Керри перезаключила 70% договоров с поставщиками

8 December, 2016 — агентство Event Team  | 108 Количество просмотров
tags      

Москва, 8 декабря 2016 г. — «МЕТРО Кэш энд Керри» вступает в заключительный этап переговорной кампании, перезаключив уже около 70% договоров с поставщиками. Новые контракты приведены в соответствие с требованиями Закона о торговле.


Торговому центру «МЕТРО Кэш энд Керри» в Самаре исполняется 12 лет

7 December, 2016 — агентство Event Team  | 372 Количество просмотров
tags        

Самара, 7 декабря 2016 г. — «МЕТРО Кэш энд Керри» отмечает 12-летие со дня открытия одного из трех торговых центров, представленных в Самарской области.


Мониторы LG на международной конференции по компьютерной графике CG EVENT 2016

6 December, 2016 — LG Electronics  | 282 Количество просмотров

Компания LG Electronics выступила в качестве «визуального» партнера международной конференции по компьютерной графике CG EVENT 2016, представив 4К и широкоформатные мониторы нового поколения (в том числе флагманскую модель 38UC99), точно соответствующие новым трендам в создании контента для киноиндустрии и виртуальной реальности.


Джо Сеонг-джин был назначен высшим должностным лицом LG Electronics

2 December, 2016 — LG Electronics  | 147 Количество просмотров

Джо Сеонг-джин (Jo Seong-jin) стал одним из 58 сотрудников LG, которые получили повышение в должности для наращивания темпов деятельности компании в преддверии 2017 года.


«Выбор покупателя — 2016»: «Спектр» вручил награды победителям

1 December, 2016 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 357 Количество просмотров
tags            

Сеть магазинов «Спектр» в очередной раз назвала победителей ежегодной независимой премии «Выбор покупателя 2016» — Health & Beauty Awards в минувшую пятницу 25 ноября. Номинантами стали более 80 брендов, из которых по итогам голосования покупателей были выбраны победители в 35 номинациях. Голосование длилось в течение месяца, всего было отдано более 40 тысяч голосов.


ONYX BOOX Monte Cristo — первый букридер новой премиальной линейки

1 December, 2016 — МакЦентр  | 156 Количество просмотров
tags          

Новая модель, оснащенная сенсорным экраном E Ink Carta Plus с функцией подсветки и защитным стеклом Asahi, выполнена в металлическом корпусе и имеет отличные технические характеристики.


Дом подарков Токката представил топ-5 подарков для мужчин

30 November, 2016 — Токката Улучшенный аккаунт  | 920 Количество просмотров
tags        

Магазин подарков Токката подобрал пять подарков, которые придутся по вкусу любому мужчине. Особенно актуально предложение магазина в преддверии приближающихся новогодних праздников.


Торговому центру «МЕТРО Кэш энд Керри» в Барнауле исполнилось 5 лет

29 November, 2016 — агентство Event Team  | 276 Количество просмотров
tags      

«МЕТРО Кэш энд Керри» отмечает пять лет со дня открытия торгового центра в Барнауле. Успешная работа торгового центра свидетельствует о востребованности уникального формата «МЕТРО» как партнера профессиональных клиентов из малого и среднего бизнеса в розничной торговле и гостинично-ресторанном секторе.


Компания LG выходит на рынок работы с медицинскими изображениями

29 November, 2016 — LG Electronics  | 74 Количество просмотров

СЕУЛ, 28 ноября 2016 г.— Используя многолетний опыт работы в области передовых технологий плоских дисплеев, компания LG Electronics (LG) выходит на развивающийся рынок устройств медицинских изображений со своими клиническими и хирургическими мониторами, разработанными для расширения возможностей специалистов в области здравоохранения для принятия точного и осознанного решения для спасения жизни.


Торговый центр «МЕТРО Кэш энд Керри» в Сургуте отработал первый год

28 November, 2016 — агентство Event Team  | 538 Количество просмотров
tags        

Сургут, 28 ноября 2016 г. — «МЕТРО Кэш энд Керри» отмечает первый год со дня открытия торгового центра в Сургуте.


«МЕТРО Кэш энд Керри» поддержала кулинарный чемпионат «Омское гостеприимство 2016»

28 November, 2016 — агентство Event Team  | 184 Количество просмотров
tags        

28 ноября 2016 г. — Компания «МЕТРО Кэш энд Керри» выступила партнером проходившего с 24 по 26 ноября в Омске кулинарного чемпионата «Омское гостеприимство 2016».


Презентация юбилейного 30-го издания гида Vini d’Italia 2017 состоялась в Москве

28 November, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 262 Количество просмотров
tags        

23 ноября 2016 года, в рамках Tre Bicchieri World Tour 2016/2017, итальянский мультимедийный холдинг Gambero Rosso представил в Москве уникальную коллекцию лучших итальянских вин, удостоенных наивысшей оценки Tre Bicchieri («Три Бокала») в издании Vini d’Italia 2017 года.


Проведите «Черную Пятницу» с Rumall.com.

24 November, 2016 — Longmedia  | 84 Количество просмотров

24 ноября на Rumall.com стартует ряд акций, приуроченных к самому ожидаемому и масштабному дню распродаж — «Черной Пятнице». Пользователи смогут приобрести товары из различных категорий со скидками до 90%.


Торговому центру «МЕТРО Кэш энд Керри» в Оренбурге исполнилось 10 лет

24 November, 2016 — агентство Event Team  | 292 Количество просмотров
tags      

«МЕТРО Кэш энд Керри» отметила десять лет со дня открытия торгового центра в Оренбурге.


Интернет-магазин Didmarko представил обновленную коллекцию верхней одежды

24 November, 2016 — Миралинкс Улучшенный аккаунт  | 594 Количество просмотров
tags          

Магазин Didmarko пополнил коллекцию актуальными новинками дубленок и кожаных пуховиков сезона зима 2016. Помимо этого, в течение ноября планируется очередное расширение ассортимента верхней одежды для модниц.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.