Пресс-Релизы RSS

«Большая Птица» получила модуль обмена данными с интернет-магазинами

26 May, 2015, МоскваООО "Этерон" Улучшенный аккаунт | 589 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Вышла новая версия системы онлайн-учета «Большая Птица». В ней реализован модуль обмена данными с интернет-магазинами, созданными на популярных платформах UMI.CMS и OpenCart.

Интернет-магазин — это выгодный канал продаж, позволяющий малому бизнесу работать напрямую с покупателями. Однако для того, чтобы получить общую картину состояния дел в компании, нужна полноценная система учёта, которой и является «Большая Птица».

Раньше владельцам интернет-магазинов, пользующихся «Большой Птицей», приходилось вручную обновлять в магазине данные о товарах и ценах, и переносить сведения о поступивших заказах в учётную систему. Теперь это происходит автоматически.

Синхронизация учётной системы с интернет-магазинами помогает автоматизировать внутренние бизнес-процессы, увеличить скорость обработки заказов, сократить количество ошибок, своевременно обновлять информацию о ценах и остатках товаров. В конечном итоге, более эффективное ведение бизнеса выражается в увеличении прибыли компании.

«Не секрет, что большую часть рынка до сих пор занимают настольные приложения для учёта, — говорит директор по разработке Олег Сидоренков. — В свою очередь, «Большая Птица» является современным веб-приложением. Несомненно, те люди, которые уже ведут бизнес в интернете, более лояльны и открыты к идее ведения учёта онлайн. Поэтому нам особенно важно быть востребованными для этой части нашей целевой аудитории. Развитие интеграции с интернет-магазинами является одним из наших основных приоритетов».

Сейчас реализован обмен данными с двумя наиболее популярными движками для интернет-магазинов UMI.CMS и OpenCart. При этом UMI.CMS — платное решение, а OpenCart — свободное ПО с открытым кодом. В обоих случаях для обмена коммерческой информацией используется стандартный протокол CommerceML, разработанный 1С, Microsoft, Intel.

В ближайших планах по развитию «Большой Птицы» — интеграция с другими магазинами, которые поддерживают CommerceML. В первую очередь будет добавлена функциональность для обмена данными с 1С-Битрикс и InSales.

О «Большой Птице»

Проект стартовал в 2011 году, и с тех пор успешно развивается. В настоящее время «Большая Птица» является единственным на российском рынке веб-приложением для ведения учёта с современным насыщенным (рич)-интерфейсом. Для того, чтобы увидеть его в действии, можно посетить сайт проекта http://bigbird.ru.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.