Пресс-Релизы RSS

Презентация франшизы «Баскин Роббинс» состоялась на Всероссийском форуме «Франчайзинг. Регионы» во Владикавказе

18 May, 2015, МоскваЗАО «Баскин Роббинс»  | 285 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 мая 2015 года компания «Баскин Роббинс» приняла участие во Всероссийском форуме-выставке «Франчайзинг. Регионы».

Это первое подобное мероприятие в республике. Оно состоялось при поддержке Министерства туризма, предпринимательства и инвестиционной политики Республики Северная Осетия-Алания, "Фонда ВиП деятельности РСО-Алания" и Российской Ассоциации Франчайзинга. Целью форума-выставки было привлечение в бизнес молодежи и содействие развитию экономической инфраструктуры Владикавказа и Северной Осетии.

На площадке форума встретились руководители сетевых бизнесов, работающих по принципу франчайзинга, представители органов власти, предприниматели республики. Свои бренды на выставке представили 22 компании — лидеры франчайзинга в России.

Председатель правительства Республики Северная Осетия-Алания Сергей Такоев посетил выставку и ознакомился с предложениями компаний. Премьер отметил, что предприниматели республики сегодня способны на должном уровне работать с федеральными брендами, а также расширять присутствие отечественных продуктов на рынках России и зарубежных стран.

В рамках шоу-презентации франшиз на форуме была представлена концепция бизнес-модели кафе-мороженого «Баскин Роббинс» и проведены переговоры с заинтересованными представителями бизнеса и начинающими предпринимателями.

Жанна Вартанова, управляющая отделом франчайзинга и развития «Баскин Роббинс»: «Форум стал единой площадкой для обмена мнениями и налаживания бизнес-контактов. Масштаб проведения мероприятия показал готовность властей Северной Осетии и Владикавказа в полной мере поддержать предпринимателей региона».

Северный Кавказ — одно из перспективных направлений развития сети компании. Мы заинтересованы в новых партнерах из Владикавказа, так как это крупный промышленный и культурный центр Юга России.
Справка: ЗАО "БРПИ" (Баскин Роббинс) зарегистрировано в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 128 городах России и стран СНГ

Дополнительная информация:
Валерия Мальцева +7(915)1535068
[email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.