Пресс-Релизы / Семинары и Конференции RSS


Подведены итоги конференции «Продажи и маркетинг – 2013»

14 March, 2013 — Алтиус Софт  | 413 Количество просмотров
tags      

В Москве состоялась четвёртая ежегодная конференция «Продажи и маркетинг – 2013». Мероприятие проводилось в течение двух дней, а кратко его суть организаторы (компания B2B basis) обозначили так: «Практические инструменты. Личная эффективность руководителя».


«1С-Рарус» открыл серию весенних мероприятий вместе с «1С:Франчайзи»

14 March, 2013 — «1С-Рарус»  | 471 Количество просмотров
tags    

Компания «1С-Рарус» приняла участие в партнерском семинаре «1С», объединившем 1400 представителей франчайзинговой сети из России и СНГ. С 1 по 3 марта 2013 года эксперты «1С-Рарус» провели 10 тематических секций и участвовали в вернисаже популярных отраслевых решений. Передача партнерам-франчайзи новых методик и возможностей автоматизации различных отраслей бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8» прошла успешно.


СмартЛабс примет участие в TV Connect 2013 и TV Connect Industry Awards

14 March, 2013 — PR-агентство  | 334 Количество просмотров
tags            

Постоянный участник выставки - компания СмартЛабс - вошла в shortlist премии TV Connect Industry Awards 2013


Росрезерв: Государственная политика в области регулирования рынка авиатоплива РФ

13 March, 2013 — MAXconference  | 559 Количество просмотров
tags              

27 марта 2013 года представители Росрезерва примут участие в сессии «Государственная политика в области регулирования рынка авиатоплива РФ» III Международной конференции «Рынок авиатоплива России» (27-28 марта 2013 года).


Всероссийская научно-практическая конференция прошла в Екатеринбурге

13 March, 2013 — Маринс Парк Отель  | 294 Количество просмотров
tags    

Конференция под названием «Военная история Урала как фактор патриотического воспитания», посвященная 70-летию появления народного подвига по формированию Уральского добровольческого танкового корпуса, состоялась с 27 по 28 февраля.


В марте стартует ежегодная всероссийская правовая Премия «Юрист компании - 2013»

13 March, 2013 — Ольга Лаптева  | 529 Количество просмотров
tags    

В марте стартует одно из важнейших мероприятий в юридическом сообществе – Ежегодная всероссийская правовая Премия «Юрист компании' 2013»


Компания R-Style Softlab проведет семинар «Финансовые рынки: тенденции-2013 на примерах ведущих банков»

13 March, 2013 — R-Style Softlab  | 329 Количество просмотров
tags        

Компания R-Style Softlab приглашает принять участие в семинаре «Финансовые рынки: тенденции-2013 на примерах ведущих банков»


Руководители пермских предприятий разработают свою стратегию успеха

13 March, 2013 — InCoSol  | 392 Количество просмотров
tags              

InCoSol Group познакомит топ-менеджеров Перми с технологией стратегического управления


Компания Aurus на CCWF2013 представит новый продукт RichCall – видеозвонок в контакт-центр

13 March, 2013 — БКС-АйТи  | 440 Количество просмотров
tags                

В рамках Call Center World Forum 2013 компания Aurus представит свой программный продукт RichCall для организации в контакт-центре сервиса видеозвонка с возможностью совместной работы


«1С-Рарус» и «1С» расскажут, как обеспечить рост бизнеса с помощью CRM-технологий

12 March, 2013 — «1С-Рарус»  | 419 Количество просмотров
tags    

Разработчики самой популярной в России* системы «1С:СRM» организуют телеконференцию для владельцев и директоров торговых, финансовых, производственных бизнесов и компаний сферы услуг в России, СНГ и странах Балтии. Как внедрить CRM-систему, чтобы она выгодно работала на бизнес, как обеспечить рост прибыли компании с помощью современных технологий? Организаторы раскроют полезные практики в области управления продажами, маркетингом и обслуживанием клиентов 29 марта 2013 года.


Союз «Маринс Групп» на торжественном приеме вдов военачальников

12 March, 2013 — Союз «Маринс Групп»  | 474 Количество просмотров
tags  

В преддверии Международного женского дня в Культурном центре Вооруженных сил РФ встретились вдовы военачальников и участницы Великой Отечественной войны. Торжественный прием по традиции организовал Клуб военачальников РФ. Партнером мероприятия выступила компания Союз «Маринс Групп».


Успех франшизы «Баскин Роббинс» на киевской выставке «Франчайзинг 2013»

12 March, 2013 — ЗАО «Баскин Роббинс»  | 361 Количество просмотров
tags      

Большое количество предварительных договоренностей было достигнуто с представителями украинского бизнеса по приобретению франшизы «Баскин Роббинс» на международной выставке «Франчайзинг 2013» в Киеве.


26 апреля 2013 года пройдет деловой завтрак «Педагогические технологии реализации образовательного процесса, в соответствии с требованиями ФГОС общего образования»

12 March, 2013 — МЦФЭР Ресурсы образования  | 444 Количество просмотров
tags    

26 апреля 2013 года Информационный центр «МЦФЭР Ресурсы образования» проводит деловой завтрак на тему «Педагогические технологии реализации образовательного процесса,в соответствии с требованиями ФГОС общего образования»


В Самаре обсудили перспективы информатизации ветеринарии

12 March, 2013 — БАРС Груп  | 299 Количество просмотров
tags    

28 февраля в Самаре состоялся первый Всероссийский семинар «Тренды и перспективы информатизации ветеринарии», посвященный вопросам развития IT в этой отрасли.


В Москве пройдет международная конференция Tickets&Travel 2013

12 March, 2013 — PR-агентство А-ТАК  | 423 Количество просмотров
tags    

11 и 12 апреля в Москве, в бизнес-центре Северная башня, пройдет международная конференция Tickets&Travel 2013, организатором которой выступает процессинговый центр PayU. Конференция будет посвящена вопросам продвижения туристических продуктов, построения агентской сети, взаимодействию туристических компаний и перевозчиков, а также электронной коммерции.


Меньше недели осталось до старта Call Center World Forum 2013

12 March, 2013 — Компания Exposystems  | 480 Количество просмотров
tags  

19-20 марта 2013 года в Москве, в гостинице «Рэдиссон Славянская» в 12-й раз соберутся вместе все участники рынка контактных центров из России, стран СНГ и Европы.


В мае состоится Российская Неделя Маркетинга 2013

12 March, 2013 — Prime Time Productions Улучшенный аккаунт  | 517 Количество просмотров
tags            

С 24 по 26 мая в Москве пройдет Российская Неделя Маркетинга 2013 – самый масштабный в России форум по маркетингу, рекламе, PR, брендингу и digital. Заявленное число участников – более 500 делегатов. Форум также будет транслироваться в режиме онлайн для участников из России и СНГ. 


Rabota.ru и газета «Работа для Вас» проведут VIII Всероссийскую конференцию HR-менеджеров

12 March, 2013 — Портал Rabota.ru  | 727 Количество просмотров
tags  

28 марта 2013 г. портал Rabota.ru и газета «Работа для Вас» проведут самое знаковое мероприятие нового HR-сезона — VIII Всероссийскую конференцию HR-менеджеров на тему «Привлечение и развитие талантов в компании».


Компания «1С-Рарус» приглашает принять участие в семинаре «Эффективное управление транспортными предприятиями. Автоматизация транспортного учета с использованием ПП на платформе «1С:Предприятие 8»

12 March, 2013 — Прайм-1с-Екатеринбург  | 318 Количество просмотров
tags      

Мы расскажем Вам о том, как повысить эффективность работы компании с помощью "1С:Управление автотранспортом". Участие в семинаре будет полезно как для руководителей, так и для бухгалтеров и IT-специалистов транспортных и экспедиторских предприятий.


BC Communications начинает курс мастер-классов для студентов СПбГУ

11 March, 2013 — BCcommunication  | 235 Количество просмотров
tags                

Агентство BC Communications разработало серию мастер-классов по маркетинговым коммуникациям для студентов Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций Санкт-Петербургского государственного университета.


 

Страницы:    1421–1440  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.