Пресс-Релизы / Семинары и Конференции RSS


Налоговому департаменту «САН ИнБев» вручили премию

17 October, 2016 — КРОС (Компания Развития Общественных Связей)  | 119 Количество просмотров

Москва, 17 октября 2016 г. — Налоговый департамент АО «САН ИнБев» получил премию в сфере корпоративного налогообложения по итогам 2016 года в номинации «Налоговая Команда года». Компания стала единственной представительницей алкогольной отрасли среди победителей конкурса в этом году.


«PR в секторе B2B»: московская конференция соберет топовых PR-профессионалов

13 October, 2016 — Fresh Russian Communications Улучшенный аккаунт  | 291 Количество просмотров

28 октября 2016 года в Москве состоится посвященная бизнес-коммуникациям конференция «PR в секторе B2B». В рамках мероприятия специалисты расскажут об особенностях организации B2B-отделов, а также о механизмах реализации антикризисных, социальных, клиентских и digital-проектов.


Поликом Про и Лаборатория Касперского проведут совместный семинар

11 October, 2016 — Поликом Про  | 120 Количество просмотров
tags                      

26 октября компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проведут в Санкт-Петербурге семинар «Организация защиты ИТ-инфраструктуры важных объектов».


В ноябре состоится международный бизнес-форум «Россия-Азия»

10 October, 2016 — DNBD Interactive Forums Улучшенный аккаунт  | 288 Количество просмотров
tags          

1 и 2 ноября 2016 года Москва будет принимать в Holiday Inn Sokolniki участников международного бизнес-форума «Россия-Азия: сотрудничество ради процветания». Специалисты называют форум главным событием в сфере торгово-экономических отношений России и Азии.


В «Золотом Дворце» прошла конференция группы компаний «Сладкая сказка»

10 October, 2016 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 744 Количество просмотров
tags        

13 сентября 2016 года в «Золотом Дворце» Москвы Golden Palace состоялась конференция ГК «Сладкая сказка», на которую были приглашены более 150 партнеров-дистрибьюторов из разных регионов России.


ПСС диктует моду на BIM

5 October, 2016 — MSKIT.ru  | 65 Количество просмотров

27 октября 2016 года в Краснодаре состоится одно из крупнейших региональных мероприятий, посвященных особенностям внедрения и применения технологии информационного моделирования зданий и сооружений, семинар «BIM на практике». Организатором мероприятия выступает инженерно-консалтинговая компания ПСС при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов».


В Москве пройдет ключевая конференция года по маркетингу

30 September, 2016 — Marketing One Улучшенный аккаунт  | 158 Количество просмотров

С 18 по 20 октября 2016 года в Москве будет проходить XIХ Международный бизнес-форум TOP Marketing, посвященный инновациям в маркетинге продаж. Организатор мероприятия — компания Marketing One.


На ВДНХ состоится выставка средств госбезопасности «Интерполитех»

29 September, 2016 — Космос Улучшенный аккаунт  | 483 Количество просмотров
tags        

Международная выставка полицейской, военной и охранной техники «Интерполитех» пройдет 18–21 октября 2016 года на ВДНХ. Мероприятие проводится с 1995 года и признано одним из важнейших событий сектора госбезопасности в России и Европе. На выставке будут работать 5 экспозиций и форум.


В Сочи представят первых лауреатов Национальной премии за качество 2016 года

28 September, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 239 Количество просмотров
tags                

Каждый год Национальный союз защиты прав потребителей объявляет десять лучших брендов, которые удостаиваются Национальной премии за качество продуктов питания на основе независимых испытаний. В этом году торжественная церемония вручения Национальной премии за качество 2016 года состоится 28 сентября 2016 года в Сочи на территории олимпийского объекта «Адлер-Арена».


В Киеве состоится международный FMCG INDUSTRY FORUM

27 September, 2016 — Meeting Point Group Улучшенный аккаунт  | 191 Количество просмотров
tags          

21 и 22 октября 2016 года в Киеве будет проходить наиболее знаковое событие FMCG-рынка Восточной Европы и Прибалтики — ежегодный международный форум FMCG INDUSTRY FORUM. Мероприятие, которое также называют главной платформой FMCG-нетворкинга, состоится в 16-й раз.


Еще 2 банка лишились лицензий: бизнес в отчаянии

26 September, 2016 — ООО ЮК «Туров и Партнеры» Улучшенный аккаунт  | 341 Количество просмотров
tags                    

26 сентября текущего года Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у Военно-Промышленного Банка (ВПБ) и Центрального коммерческого банка (Центркомбанка).


Вот это поворот: кейс Faberlic на форуме Героев

23 September, 2016 — Синергия, Школа Бизнеса Улучшенный аккаунт  | 252 Количество просмотров

5-6 октября 2016 года Алексей Нечаев выступит на предпринимательском форуме «Герои российского бизнеса».


Эксперты обсудили вопросы практики и технологии проведения банкротств

21 September, 2016 — Swiss Appraisal  | 291 Количество просмотров

Компания Swiss Appraisal в России и СНГ выступила партнером конференции «Институт банкротства. Практика и технологии проведения банкротств», организованной газетой «Ведомости».


Terrasoft приглашает на День CRM в бизнес-школе СКОЛКОВО

20 September, 2016 — Terrasoft Улучшенный аккаунт  | 370 Количество просмотров
tags                  

25 октября 2016 года в кампусе бизнес-школы СКОЛКОВО состоится главное CRM-событие осени — День CRM’ 2016. В программе мероприятия — 25 докладов от лидеров бизнеса с лучшими кейсами и историями успеха в маркетинге, продажах, сервисе и IT.


Компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проведут совместный круглый стол

15 September, 2016 — Поликом Про  | 318 Количество просмотров
tags                      

21 сентября 2016 г. в Санкт-Петербурге компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проведут  совместный круглый стол «Средства защиты информации, опыт внедрения и обслуживания».


Международный форум «Жизнь & Бизнес» переносится на 3-5 марта 2017 года

9 September, 2016 — Жизнь и Бизнес Улучшенный аккаунт  | 399 Количество просмотров
tags      

Организаторы сообщают, что форум «Жизнь & Бизнес», запланированный на 14-16 октября текущего года, переносится. Новая дата его проведения — с 3 по 5 марта 2017 года.


Стартует конференция «Эффективная ooh-реклама. Регионы: возможности и перспективы Подмосковья»

6 September, 2016 — Outdoor Media Улучшенный аккаунт  | 132 Количество просмотров

7 октября 2016 года в Москве состоится конференция «Эффективная ooh-реклама. Регионы: возможности и перспективы Подмосковья».


Состоится предпринимательский форум «Герои российского бизнеса»

5 September, 2016 — Синергия, Школа Бизнеса Улучшенный аккаунт  | 502 Количество просмотров

5-6 октября 2016 года в столице на новой динамичной площадке Vegas City Hall пройдет форум Героев российского бизнеса.


Премьера «103 новые фишки активных продаж» — авторский тренинг Дмитрия Ткаченко

5 September, 2016 — B2B basis Улучшенный аккаунт  | 299 Количество просмотров
tags            

07 октября 2016 года компания B2B basis проводит авторский тренинг Дмитрия Ткаченко «103 новые фишки активных продаж» для руководителей, ответственных за организацию продаж и специалистов по продажам.


Финишная прямая: последний шанс, чтобы купить билет на Кинзу

2 September, 2016 — КИНЗА Улучшенный аккаунт  | 236 Количество просмотров

2 сентября закрываются продажи билетов на Кинзу 2016 — самое масштабное мероприятие осени. Остались считанные дни, чтобы решить, как вы проведёте день и ночь 6 сентября.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.