Пресс-Релизы RSS

В Москве пройдет конференция «Эффективная пресс-служба-2015»

8 April, 2015, Нижний Новгород  | 99 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На следующей неделе эксперты сферы PR обсудят особенности работы в условиях кризиса. Дискуссии и мастер-классы пройдут в рамках Общероссийской практической конференции «Эффективная пресс-служба-2015», которая начнется 16 апреля в московском отеле «Аэростар». Итогом конференции станет разработка персональных PR-стратегий для каждого участника или его компании.

На конференции выступят эксперты-практики в области связей с общественностью. Среди них Тимур Асланов, Инна Алексеева, Влад Титов, Илья Балахнин, Денис Терехов, Дмитрий Смиркин, Анна Несмеева и другие.

Доклады и мастер-классы будут посвящены актуальным вопросам, возникающим при работе специалистов PR-отделов в современной экономической ситуации.

Речь пойдет об антикризисном PR, секретах успешной работы со СМИ, работе с социальными сетями, коммьюнити-менеджменте, противодействии черному PR. Большое внимание спикеры уделят методикам и приемам работы в условиях кризиса с минимальным бюджетом на PR.

На конференции планируются два тематических потока докладов: связи с общественностью в бизнесе и связи с общественностью в государственных структурах. Такое разделение позволит глубже проработать темы, заявленные на обсуждение. Также это удобно для участников: они могут выбирать интересные им доклады, мастер-классы и дискуссионные площадки.

Ожидается, что в работе конференции примут участие сотни пиарщиков из России и ближнего зарубежья.
Кульминацией первого дня конференции станет церемония награждения конкурса «Пресс-служба года-2014»

Организатор — журнал «Пресс-служба» — всероссийский журнал для PR-специалистов. Выпускается с 2004 года издательским домом «Имидж-Медиа»

Посмотреть подробную программу конференции можно на сайте: http://conference.image-media.ru/pr2015
По интересующим вопросам обращайтесь по телефону: +7 (495) 540-52-76




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.