Пресс-Релизы RSS

В Москве состоится гастрономический фестиваль Taste

6 April, 2015, МоскваВыставочная компания «Асти Групп»  | 136 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вот уже в третий раз в Москве состоится фестиваль Taste of Moscow! В этом году он вновь пройдет на Престижной алее в Лужниках с 12 по 14 июня. Taste of Moscow - уникальное событие для жителей и гостей нашей столицы, для всех, кто ценит и любит качественную еду и отдых!

Организаторы фестиваля — выставочная компания «Асти Групп» (Россия) и Taste Festivals (Великобритания) при поддержке компании Electrolux — представят публике еще более яркое и красочное кулинарное шоу. Гостей фестиваля ждет множество вкусных сюрпризов и развлечений!

Фестиваль Taste проводится по всему миру: в Англии, Франции, Италии, Австралии, Нидерландах, Финляндии, Австралии, Канаде, Ирландии, ЮАР, Арабских Эмиратах и других странах. При этом неизменным флагманом остается уникальный Taste of London.

В Москве фестиваль по праву стал одним из самых ярких и ожидаемых событий для жителей столицы и его гостей. Он объединяет на своей площадке самых продвинутых любителей гастрономии для дегустации блюд «от шефа». Гостей будут встречать шеф-повара самых вкусных и популярных ресторанов Москвы: Nobu, Sumosan, «Бонтемпи», Food Embassy, Saxon&Parole, «Вареничная», Lucky Luciano, Ribambelle, Il Forno, «Молон Лаве», «Сыр», «Высота 5642», «Джу-Джу», «Чайковский» и других. Они представят специальное дегустационное меню, составленное из своих лучших фирменных блюд. Гостей ждут гастрономические комплименты от организаторов и партнеров, насыщенная музыкальная программа, зоны отдыха и досуга для всей семьи и многое другое!

На фестивале будет работать несколько тематических площадок. Гастрономические мастер-классы и презентации лучших поваров мира все три дня будут проходить в зоне Electrolux Taste Theatre, интерактивная обучающая кулинарная мастерская — Electrolux Chefs’ Secrets предоставит уникальную возможность самим приготовить разнообразные гастрономические шедевры под руководством самых титулованных шеф-поваров и рестораторов. Обладателей VIP билетов ждет приятная атмосфера в зоне особого комфорта Taste VIP Lounge.

Детские площадки с аниматорами, интерактивной и познавательной программой, специальным детским меню от сети семейных кафе и кондитерских «АндерСон», а также вечерние DJ сеты и шоу-программы дополнят атмосферу праздника и создадут прекрасное настроение всем гостям фестиваля.

Билеты уже в продаже, а подробная информация о фестивале на сайте: www.tastefestival.ru




                           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.