Пресс-Релизы RSS


Модифицирован погрузчик Hyster грузоподъемностью 40 тонн для стивидорных компаний

24 May, 2016 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 228 Количество просмотров
tags      

Технический отдел специальных проектов компании Hyster адаптировал 40-а тонный вилочный погрузчик для решения сложных задач стивидорных компаний внутри корпусов судов.


Завод Hyster в Крейгевоне отметил 35-ти летие

20 May, 2016 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 165 Количество просмотров
tags      

Празднование юбилея на заводе Hyster проходило 2 дня — 20 и 21 апреля 2016 года.


Состоится благотворительный гала-концерт звезд оперы и балета г. Санкт-Петербурга

13 May, 2016 — BCcommunication  | 376 Количество просмотров
tags      

3 июня 2016 года на сцене Александринского театра состоится благотворительный концерт звезд оперы и балета Санкт-Петербурга в поддержку подопечных благотворительного фонда «Перспективы» и благотворительного фонда поддержки людей с тяжелыми нарушениями развития «БЛИЗКИЕ ДРУГИЕ» при поддержке фестиваля «ДЯГИЛЕВ. P.S.»


«Поликом Про» проведет семинар, посвященный защите виртуальных сред

12 May, 2016 — Поликом Про  | 67 Количество просмотров
tags                      

19 мая 2016 г. в Санкт-Петербурге компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проведут совместный семинар, посвященный защите виртуальных сред.


В Москве состоялась конференция «ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА — 2016»

11 May, 2016 — BCcommunication  | 84 Количество просмотров
tags    

В апреле в Москве состоялась конференция «ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА — 2016», организованная издательским домом «Имидж Медиа». На мероприятии обсудили новые тенденции в области связей с общественностью и информационной работы.


Пройдет семинар «1С:ERP Управление предприятием 2: ключевые возможности и опыт внедрения»

5 May, 2016 — группа компаний СофтБаланс  | 114 Количество просмотров
tags    

Группа компаний «СофтБаланс» приглашает на семинар: «1С:ERP Управление предприятием 2: ключевые возможности и опыт внедрения». Мероприятие состоится 19 мая 2016 года.


Открылся новый жилой комплекс для долгосрочной аренды

29 April, 2016 — Molinos Улучшенный аккаунт  | 254 Количество просмотров
tags        

Компания SATO предлагает своим клиентам 63 квартиры площадью от 36 до 188 кв.метров в долгосрочную аренду. Все квартиры расположены в одном подъезде. Каждая из них оснащена всем необходимым — от бытовой техники до мебели и постельного белья. Каждая квартира имеет просторный балкон с панорамным безрамным остеклением.


Состоялся мастер-класс театрального режиссера из Кембриджа — Пола Борна

29 April, 2016 — BCcommunication  | 153 Количество просмотров
tags        

26 апреля 2016 года коммуникативное агентство BC Communications совместно с Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциацией (SPIBA) организовали и провели интерактивный мастер-класс театрального режиссера из Кембриджа — Пола Борна в отеле Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg.


Северо-Западная ТЭЦ в первом квартале 2016 года увеличила выработку электроэнергии на 31%

25 April, 2016 — СЗТЭЦ  | 312 Количество просмотров
tags          

Северо-Западная ТЭЦ, входящая в АО «Интер РАО — Электрогенерация», подвела итоги производственной деятельности за первый квартал 2016 года.


В Санкт-Петербурге британский режиссер Пол Борн проведет мастер-класс

20 April, 2016 — BCcommunication  | 205 Количество просмотров
tags        

26 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге состоится интерактивный мастер-класс Пола Борна, британского режиссера из Кембриджа.


«Поликом Про» проведет семинар о защите почты и шлюзов для гарантированной безопасности ИТ-системы

20 April, 2016 — Поликом Про  | 75 Количество просмотров
tags                    

22 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проведут  совместный семинар «Все о защите почты и периметра».


Новый сервис поиска товаров в интернет-магазинах — shopliga.ru

20 April, 2016 — artalex Улучшенный аккаунт  | 1440 Горячие просмотры
tags          

Web-студия ArCoLab объявила о запуске нового интернет-сервиса. Товарная поисковая система shopliga.ru позволяет быстро и эффективно находить наиболее выгодные предложения среди крупнейших интернет-магазинов. База сервиса содержит более трех миллионов товаров от сотен интернет-магазинов с удобной системой поиска по категории, наименованию бренда, или названию магазина.


В Санкт-Петербурге открылся Центр лечения боли

13 April, 2016 — Центр Энерго Улучшенный аккаунт  | 762 Количество просмотров
tags                                

Санкт-петербургский Центр лечения боли, созданный на базе клиники «Энерго», уже начал принимать посетителей. Центр ориентирован на комплексную диагностику и лечение болей в спине, суставах и головных болей.


14 апреля 2016 года пройдет семинар «Построение автоматизированной системы финансового учета»

31 March, 2016 — группа компаний СофтБаланс  | 75 Количество просмотров
tags  

Группа компаний СофтБаланс приглашает на бесплатный семинар «Построение автоматизированной системы финансового учета». На семинаре специалисты предложат способы решения задачи автоматизации финансового учета в условиях интеграции с существующими системами управленческого и регламентированного учета.


Поликом Про проведет семинар, посвященный практике обслуживания ИТ-инфраструктуры

23 March, 2016 — Поликом Про  | 203 Количество просмотров
tags                    

30 марта 2016 года в Санкт-Петербурге в Международном деловом центре «Нептун» компания «Поликом Про» организует семинар, посвященный практике построения и обслуживания ИТ-инфраструктуры.


«Балтика» выступила соорганизатором мастер класса Майкла Вейдера

21 March, 2016 — BCcommunication  | 103 Количество просмотров
tags        

17-18 марта 2016 года на заводе компании «Балтика» в Санкт-Петербурге состоялся мастер-класс «Lean-лидерство: основы эффективного производства» Майкла Вейдера, признанного гуру в области теории и практики «Бережливого производства», ведущего тренера-консультанта ГК «Оргпром».


Андрей Лебедев: Снизить аварийность на железных дорогах помогут изменения в законодательстве

21 March, 2016 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 54 Количество просмотров
tags    

В феврале 2016 года Ространснадзор инициировал создание комиссии по расследованию железнодорожной аварии на Дальнем Востоке. В результате инцидента с рельс сошли 14 грузовых вагонов. Одна из причин, по мнению специалистов — некачественный ремонт техники на железных дорогах. В том, как владельцы железнодорожной техники могут избежать недобросовестного техобслуживания, рассказывает Андрей Лебедев, генеральный директор ГК «Крикунов и партнеры».


Открылся филиал компании «Крепком» в Ростове-на-Дону

17 March, 2016 — Крепком Улучшенный аккаунт  | 289 Количество просмотров
tags      

1 марта 2016 года в Ростове-на-Дону по адресу ул. Плиева, 61 состоялось открытие филиала санкт-петербургской компании «Крепком», ведущего поставщика крепежа и метизов на российский рынок.


В Санкт-Петербурге пройдет семинар, посвященный построению и обслуживанию ИТ-инфраструктуры

17 March, 2016 — Поликом Про  | 187 Количество просмотров
tags                

30 марта 2016 года в Санкт-Петербурге компания «Поликом Про» проведет в Санкт-Петербурге семинар, посвященный построению и обслуживанию ИТ-инфраструктуры.


Infatex: для бизнеса выход из кризиса — это выход в интернет

15 March, 2016 — Infatex Улучшенный аккаунт  | 755 Количество просмотров
tags    

Кризис в экономике — сложный период для бизнеса, когда снижение уровня покупательной способности приводит к жесткой конкуренции. В это время, чтобы выжить, в прямом смысле этого слова, нужно удержать наработанную аудиторию и привлечь новых покупателей. Сделать это поможет метод, доступный каждому бизнесмену, — онлайн-реклама. Директор агентства Infatex Михаил Тукнов рассказал о перспективах интернет-рекламы для бизнеса в кризис.


 

Страницы:    101–120  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Санкт-Петербург — важный экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел Северо-запада страны. Город, называемый северной столицей России, является наиболее значимым туристическим центром. Являясь важнейшим экономическим центром Российской Федерации.

Основу промышленности составляют свыше 700 крупных и средних предприятий, а также более 20 тысяч фирм малого бизнеса. В городе работают судостроительные гиганты «Адмиралтейские верфи», «Балтийский завод», «Северная верфь». Среди предприятий машиностроения — «Ленинградский металлический завод», «Электросила», завод «Электропульт», «Севкабель», «Кировский завод», «Арсенал», «Ижорские заводы», «Ленинец», «Светлана», ЛОМО и другие. Развито транспортное машиностроение: «Вагонмаш», Петербургский трамвайно-механический завод, автомобильные заводы компаний Ford, Toyota, General Motors, Scania, Nissan и Hyundai Motor. В городе развита чёрная и цветная металлургия, химическая, лёгкая, полиграфическая промышленность.

Среди крупнейших предприятий пищевой промышленности: «Балтика», «Пивоварня Хейнекен», «Пивоваренный завод имени Степана Разина», «Хлебный дом», «Кондитерская фабрика имени Н. К. Крупской», Парнас-М, Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С. М. Кирова, «Петмол» (молочные продукты), «Полюстрово», «Бритиш Американ Тобакко-СПб», «Петро», мясокомбинаты, предприятия по производству кондитерских изделий, рыбной продукции и многие другие.

Читайте новости компаний Санкт-Петербурга, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Если вы являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения на сайтах СМИ Санкт-Петербугра, ориентированных на аудиторию Ленинградской области и Северо-Западного Федерального Округа.