Пресс-Релизы RSS


Состоялся семинар о кибербезопасности промышленных сред

3 November, 2016 — Поликом Про  | 148 Количество просмотров
tags                    

26 октября компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» провели мероприятие в формате круглого стола «Организация защиты ИТ-инфраструктуры критически важных объектов».


Арендатором БЦ «Сенатор» на Московском проспекте стала «Балтийская экспедиторская компания»

2 November, 2016 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 76 Количество просмотров
tags        

«Балтийская экспедиторская компания» арендовала офис в бизнес-центре «Сенатор» класса А на Московском проспекте, 60. Арендатор занял обособленный блок смешанной планировки площадью порядка 900 кв.м.


Компания Acino открыла первый офис в Петербурге в БЦ «Сенатор» на Профессора Попова

2 November, 2016 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 172 Количество просмотров
tags      

Швейцарская компания Acino, специализирующаяся на фармацевтическом рынке, арендовала офис в бизнес-центре «Сенатор» класса А на Профессора Попова, 37. Арендатор занял обособленный видовой блок площадью 214 кв.м. Это первое представительство компании в Санкт-Петербурге.


Северо-Западная ТЭЦ за девять месяцев 2016 года увеличила выработку электроэнергии на 27 %

26 October, 2016 — СЗТЭЦ  | 145 Количество просмотров
tags        

Северо-Западная ТЭЦ, входящая в АО «Интер РАО — Электрогенерация», подвела итоги производственной деятельности за девять месяцев 2016 года.


Сервис email-рассылок DashaMail.ru представил функцию «Потоки»

20 October, 2016 — Dashamail Улучшенный аккаунт  | 415 Количество просмотров
tags        

В октябре 2016 года клиентам сервиса почтовых рассылок DashaMail.ru стала доступна новая функция «Потоки», предназначенная для создания триггерных цепочек писем. «Потоки» позволяют значительно упростить организацию эффективных рассылок.


E3 Investment: сдача квартиры в аренду приносит 6-8 % годовых

20 October, 2016 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 133 Количество просмотров

На протяжении последнего времени арендный бизнес теряет позиции на рынке и становится менее востребованным инструментом среди петербургских инвесторов. Согласно исследованиям E3 Investment, причиной тому послужило снижение ежегодного прироста в стоимости готовых объектов жилой недвижимости.


Эксперты компании E3 Group подвели итоги в сегменте стрит-ритейла Санкт-Петербурга

20 October, 2016 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 124 Количество просмотров

В III квартале 2016 года сегмент стрит-ритейла не показал значительных изменений. По оценке специалистов группы компаний E3 Group, тенденции остаются прежними. Спрос на помещения стрит-ритейла формируют крупные продуктовые ритейлеры и предприятия общественного питания. Основное предложение формируется в спальных районах города и на периферии за счет ввода новых ЖК. Доля свободных помещений в основных торговых коридорах увеличивается, причиной тому послужил рост арендных ставок.


Эксперт: покупатели загородной недвижимости выбирают практичность и функциональность

19 October, 2016 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 102 Количество просмотров

На протяжении последних нескольких лет на рынке загородной недвижимости во всех сегментах наблюдается тенденция к сокращению площади жилых строений.


«Сатин да Лен» анонсировал распродажу мужской одежды для дома

13 October, 2016 — Сатин да Лен Улучшенный аккаунт  | 682 Количество просмотров
tags      

С 15 октября по 31 октября 2016 года магазин текстиля «Сатин да Лен» устраивает распродажу и предлагает скидку 15 % на всю коллекцию мужской одежды.


Поликом Про и Лаборатория Касперского проведут совместный семинар

11 October, 2016 — Поликом Про  | 120 Количество просмотров
tags                      

26 октября компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проведут в Санкт-Петербурге семинар «Организация защиты ИТ-инфраструктуры важных объектов».


«Далион.Авто» помог победителям чемпионата России по трофи-рейдам довести автомобиль до совершенства

6 October, 2016 — ДАЛИОН:АВТО Улучшенный аккаунт  | 565 Количество просмотров
tags        

Программный продукт «Далион.Авто» стал спонсором команды Геннадия Малецкого и Павла Емелина занявших первое место в главной гонке сезона — финале чемпионата России по трофи-рейдам, проходившем в Ленинградской области с 9 по 12 сентября 2016 года. Команда стала лидером в категории ТР2 — доведенные до совершенства серийные автомобили, — а также лучшей в абсолютном зачете.


PR-индустрия обсуждает введение профессиональных стандартов

4 October, 2016 — BCcommunication  | 62 Количество просмотров

30 сентября 2016 года Комитет по маркетингу и коммуникациям наиболее активной бизнес-площадки города — Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) — организовал встречу, актуальную как для специалистов по коммуникациям, так и для HR руководителей: введение профессионального стандарта в области связей с общественностью. Инициатором и информационным партнером мероприятия выступила компания BC Communications.


В Казани снизилась обеспеченность ТЦ

3 October, 2016 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 103 Количество просмотров
tags      

В столице Татарстана отмечается снижение показателя обеспеченности жителей качественными торговыми площадями. Причина тому — рост уровня населения и отсутствие запуска новых объектов.


Пенополистирол KNAUF Therm использовали в музейных интерьерах в проекте «Москва согревающая. Второй сезон»

3 October, 2016 — BCcommunication  | 360 Количество просмотров

Открытие основной площадки выставочного проекта «Москва согревающая. Второй сезон» состоялось 15 сентября 2016 года в Государственном Историческом музее на Красной площади. Все арт-объекты проекта произведены из пенополистирола KNAUF Therm, предоставленного компанией «КНАУФ Пенопласт».


На Северо-Западной ТЭЦ прошли тактико-специальные учения при ликвидации чрезвычайной ситуации

3 October, 2016 — СЗТЭЦ  | 203 Количество просмотров
tags          

На территории филиала Северо-Западной ТЭЦ АО «Интер РАО — Электрогенерация» прошли учения по локализации и ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, которая привела к нарушению электроснабжения потребителей.


Новый сайт компании «КНАУФ Пенопласт» позволяет найти информацию в «один клик»

29 September, 2016 — BCcommunication  | 420 Количество просмотров
tags      

Российское подразделение международной компании KNAUF Industries, входящей во всемирно известную группу KNAUF, сообщает о запуске нового сайта компании. Новый ресурс — http://knauf-penoplast.ru — стал не только более информативным, но и гораздо более удобным для его посетителей.


Новое мобильное приложение Boss упростит жизнь предпринимателям

27 September, 2016 — boss-app.com Улучшенный аккаунт  | 433 Количество просмотров
tags                  

В России, Украине и странах СНГ представлено новое мобильное приложение, которое, по словам разработчиков, может заменить торговое оборудование и упростить жизнь предпринимателям.


Прогноз: спрос на новостройки на месте промзон вырастет на 20%

22 September, 2016 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 93 Количество просмотров

По мнению экспертов группы компаний E3 Group, снижение интереса покупателей к проектам комплексного освоения территорий, располагающихся в районе КАД, привело к более активному освоению промышленных зон девелоперами. Спрос на новостройки на месте бывших промышленных объектов через год вырастет, как минимум, на 20%, — прогнозируют в компании.


Стоматологический туризм: сеть клиник «Primed» представила новое направление

20 September, 2016 — Стоматологический центр города Улучшенный аккаунт  | 388 Количество просмотров
tags          

В сентябре 2016 года сеть клиник «Стоматологический Центр Города «Primed» официально открыла новое направление. Программа «Стоматологический туризм в Северной столице» объединила весь спектр стоматологических услуг и полное сопровождение путешествия, от встречи в аэропорту и помощи при заселении до персональной поддержки в организации досуга.


E3 Group: поселки с подрядом в масс-маркете имеют нереализованный потенциал

19 September, 2016 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 58 Количество просмотров

По мнению экспертов группы компаний E3 Group, спрос на готовые коттеджи в поселках сегмента масс-маркет, составляющий на сегодня порядка 20% от общего объема спроса, может возрасти, если предложить покупателю существенно более выгодные условия покупки, чем если бы он строил дом самостоятельно. Например, сильно сэкономить покупателю позволит полная отделка от застройщика.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Санкт-Петербург — важный экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел Северо-запада страны. Город, называемый северной столицей России, является наиболее значимым туристическим центром. Являясь важнейшим экономическим центром Российской Федерации.

Основу промышленности составляют свыше 700 крупных и средних предприятий, а также более 20 тысяч фирм малого бизнеса. В городе работают судостроительные гиганты «Адмиралтейские верфи», «Балтийский завод», «Северная верфь». Среди предприятий машиностроения — «Ленинградский металлический завод», «Электросила», завод «Электропульт», «Севкабель», «Кировский завод», «Арсенал», «Ижорские заводы», «Ленинец», «Светлана», ЛОМО и другие. Развито транспортное машиностроение: «Вагонмаш», Петербургский трамвайно-механический завод, автомобильные заводы компаний Ford, Toyota, General Motors, Scania, Nissan и Hyundai Motor. В городе развита чёрная и цветная металлургия, химическая, лёгкая, полиграфическая промышленность.

Среди крупнейших предприятий пищевой промышленности: «Балтика», «Пивоварня Хейнекен», «Пивоваренный завод имени Степана Разина», «Хлебный дом», «Кондитерская фабрика имени Н. К. Крупской», Парнас-М, Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С. М. Кирова, «Петмол» (молочные продукты), «Полюстрово», «Бритиш Американ Тобакко-СПб», «Петро», мясокомбинаты, предприятия по производству кондитерских изделий, рыбной продукции и многие другие.

Читайте новости компаний Санкт-Петербурга, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Если вы являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения на сайтах СМИ Санкт-Петербугра, ориентированных на аудиторию Ленинградской области и Северо-Западного Федерального Округа.