Пресс-релизы / SMOService

RSS

SMOService


smoservice.ru

Маркетинговое агенство рекламы и PR - SMOService. Продвижение в социальных сетях, повышение узнаваемости бренда, вывод видео в ТОП YouTube на главную в раздел набирающих популярность - в тренды.


Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 1017

Вывод в топ YouTube: SMOService представил новую услугу

8 February, 2017 - SMOService / SMOFast Улучшенный аккаунт   |  8509 Горячие просмотры
     
         


Агенство рекламы SMOService представило новую услугу по выводу видео в топ YouTube на главную. Она позволяет продвинуть видео в топ и собрать сотни тысяч просмотров, стать популярными и получить десятки тысяч подписчиков.

Рекламное агентство СмоСервис и компания СмоФаст расширяются

9 April, 2015 - СмоСервис Улучшенный аккаунт   |  3902 Горячие просмотры
 
                     


Недавно в своём Twitter-аккаунте компания СмоФаст и агентство СмоСервис сообщили о расширении своего штата сотрудников. Как сообщает пресс-служба данных сервисов, сейчас они получают множество новых заказов. Количество пользователей уже близко к 200 000. В техническую поддержку также стало поступать больше вопросов и, чтобы не заставлять клиентов ждать, сервисы приняли решение о расширении штата сотрудников техотдела.

SMM-специалист Святослав Гусев приезжает с тренингом в Москву

26 January, 2015 - СмоСервис Улучшенный аккаунт   |  711 Количество просмотров
 
                             


В феврале 2015 года SMM-специалист Гусев С. О. приезжает на бизнес-тренинг, где он проведет свою собственную конференцию по продвижению и развитию бренда в социальных сетях. Раскрытие «фишек» с примерами знаменитостей русского шоу-бизнеса. Как продвигают себя в социальных сетях знаменитости, откуда они берут сотни тысяч подписчиков, как получают галочки «верификации» в социальных сетях никому не известные группы и на что следует тратить основной рекламный бюджет.

SMM-агентство «СмоСервис» расширило перечень услуг

9 September, 2014 - СмоСервис Улучшенный аккаунт   |  4743 Горячие просмотры
 
                       


Автоматический сервис по раскрутке в социальных сетях «СмоСервис» представил новую услугу — раскрутка под ключ. В комплексное продвижение входит раскрутка в Facebook, YouTube, ВКонтакте, Twitter, Instagram, Мой Мир и Одноклассники.ру.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.