Пресс-Релизы RSS


HeadHunter::Санкт-Петербург начал рассказывать о карьере

4 October, 2006 — HeadHunter::Санкт-Петербург  | 2913 Горячие просмотры
tags          

Большой интерес петербуржцев вызвал первый семинар из цикла «Курс выживания на карьерной лестнице», организованный компанией HeadHunter::Санкт-Петербург при поддержке книжной сети «Буквоед».


Управлять ИТ – инфраструктурой предприятий становится проще!

4 October, 2006 — КОМПЛИТ  | 2120 Горячие просмотры
tags      

21-22 сентября компания КОМПЛИТ приняла участие в форуме «Программные миры НР-2006». На мероприятии были представлены новые возможности управления ИТ в различных сферах бизнеса с использованием продуктов НР OpenView.


Системный интегратор КОМПЛИТ идет в регионы

3 October, 2006 — КОМПЛИТ  | 2184 Горячие просмотры
tags      

В середине сентября компания КОМПЛИТ заявила об официальном открытии регионального представительства в г.Самара.


Счастливые резюме интеллектуалов на spb.hh.ru

27 September, 2006 — HeadHunter::Санкт-Петербург  | 3052 Горячие просмотры
tags      

Компания HeadHunter::Санкт-Петербург объявляет о начале акции «Счастливое резюме».


Успешный опыт агентства интернет-рекламы «Волекс» в проведении рекламных кампаний в системе «Бегун»

27 September, 2006 — Интернет-агентство Волекс (Петербург)  | 2610 Горячие просмотры
tags      

Руководитель агентства интернет-рекламы «Волекс» Дамир Халилов делится успешным опытом проведения рекламных кампаний в системе контекстной рекламы «Бегун».


Презентационный ребрендинг PowerLexis

27 September, 2006 — PowerLexis  | 2452 Горячие просмотры
tags            

Последнюю неделю PowerLexis позиционирует себя как презентационное агентство, — 3-4 октября в рамках выставки «ТРЕНИНГ 2006» в Москве компания впервые заявит о себе как о консалтинговой компании.


Агентство интернет-рекламы «Волекс» освоило «Google AdWords»

26 September, 2006 — Интернет-агентство Волекс (Петербург)  | 2425 Горячие просмотры
tags        

Агентство интернет-рекламы «Волекс», наряду с ведением рекламных кампаний в системах «Яндекс.Директ» и «Бегун», теперь предоставляет своим клиентам возможность размещать рекламные объявления и в системе контекстной рекламы «Google AdWords».


10-ая Выставка «ГОСЗАКАЗ для Ленинградской области, МВД, МЧС и АРМИИ – 2007» - ещё один шаг правительства навстречу предпринимателям

20 September, 2006 — Интернет-агентство Волекс (Петербург)  | 3183 Горячие просмотры
tags              

С 21 по 24 декабря 2006 года в Санкт-Петербурге состоится юбилейная выставка «ГОСЗАКАЗ для Ленинградской области, МВД, МЧС и АРМИИ – 2007». Основной задачей Выставки является предоставление полной информации о потребностях Ленинградской области, МВД, МЧС и Армии в продукции, товарах и услугах на 2007 год.


Beta-тестирование Webby.ru завершено

20 September, 2006 — HeadHunter::Санкт-Петербург  | 2958 Горячие просмотры
tags          

Компания HeadHunter сообщает о завершении стадии Beta-тестирования Webby.ru. Паутина Профессиональных Знакомств сменила дизайн и приобрела новый интерфейс. После завершения стадии Beta-тестирования пользователи Паутины ежедневно регистрируют около тысячи новых визиток. Повышение интереса к проекту было обусловлено значительным расширением возможностей пользователей, в том числе интеграцией сервисов Webby с сайтом HeadHunter (hh.ru).


13-15 октября 2006 года состоится III выставка «Образование в Петербурге»

19 September, 2006 — Интернет-агентство Волекс (Петербург)  | 3019 Горячие просмотры
tags      

С 13 по 15 октября 2006 года в Санкт-Петербурге пройдет третья выставка «Образование в Петербурге». Основная цель выставки – широкое представление возможностей образовательных программ для горожан и решение «кадровых вопросов» для учебных заведений, помощь абитуриентам в выборе учебного заведения и подготовительных курсов уже осенью.


«СУПЕР СИВА» объявляет неделю праздничных скидок!

19 September, 2006 — Интернет-агентство Волекс (Петербург)  | 2998 Горячие просмотры

Сеть современных петербургских супермаркетов «Супер Сива» отмечает 13-летие своей деятельности в России и объявляет неделю праздничных скидок. С 25 сентября по 1 октября в магазинах «Супер Сива» будут действовать специальные предложения для покупателей.


LEDOCOL представит оригинальный рекламоноситель для аптек на выставках в Москве и в Париже

13 September, 2006 — Интернет-агентство Волекс (Петербург)  | 3206 Горячие просмотры
tags      

Компания LEDOCOL (Санкт-Петербург) представит широкой общественности оригинальную инновационную технологию в оформлении фасадов фармацевтических сетей и аптек. 20-22 сентября – на выставке Visual Communication Europe 2006 в Париже. 24-27 октября - на XIII международной специализированной выставке «АПТЕКА-2006» в Москве.


HeadHunter::Санкт-Петербург открывает «Курс выживания на карьерной лестнице»

13 September, 2006 — HeadHunter::Санкт-Петербург  | 2902 Горячие просмотры
tags            

28 сентября 2006 года в магазине «Буквоед» на площади Восстания состоится первый семинар цикла «Курс выживания на карьерной лестнице» - «Строительство карьеры. Выбор пути», организованный компанией HeadHunter::Санкт-Петербург (spb.hh.ru).


Выпущено очередное обновление версии 2.0 программного продукта Safe’n’Sec® Personal

11 September, 2006 — S.N. Safe&Software  | 2174 Горячие просмотры
tags      

Компания S.N. Safe&Software выпустила очередное обновление (Build #1610 от 30.08.06) версии 2.0 программного продукта Safe’n’Sec Personal для домашний ПК. Обновленная версия в настоящее время доступна для скачивания и приобретения на сайте www.safensoft.ru


Компания S.N.Safe&Software выпустила новый корпоративный продукт Safe’n’Sec® Timing

8 September, 2006 — S.N. Safe&Software  | 2275 Горячие просмотры

Компания S.N.Safe&Software объявляет о дополнении продуктовой линейки Safe’n’Sec новым программным продуктом Safe’n’Sec Timing. Данное решение предназначено для корпоративного сектора и представляет собой систему контроля активности и учета рабочего времени сотрудников организаций и предприятий.


HeadHunter::Санкт-Петербург «вышел на деньги»

4 September, 2006 — HeadHunter::Санкт-Петербург  | 3480 Горячие просмотры
tags      

HeadHunter::Санкт-Петербург (spb.hh.ru) объявляет о начале предоставления услуг на коммерческой основе с 1 сентября 2006 года.


В сентябре ПМСОФТ проконсультирует специалистов по управлению проектами в Санкт-Петербурге

4 September, 2006 — Телегрид  | 2461 Горячие просмотры
tags          

Компания ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems Inc. в странах СНГ и Балтии, выступит бронзовым спонсором Международной конференции Санкт-Петербургского отделения PMI , которая пройдет в г. Санкт-Петербурге 17-19 сентября. С 15 сентября специалисты ПМСОФТ готовы провести встречи с компаниями, заинтересованными во внедрении систем управления проектами (СУП).


ЛЕТОГРАФ стал спонсором первого DOCFLOW в Екатеринбурге

30 August, 2006 — Телегрид  | 5050 Горячие просмотры
tags      

Компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик систем управления документами и бизнес-процессами для государственных и коммерческих организаций, станет спонсором первой конференции-выставки DOCFLOW Екатеринбург, которая состоится 7 сентября.


ЛЕТОГРАФ представит свои решения на DOCFLOW Украина 2006

30 August, 2006 — Телегрид  | 5321 Горячие просмотры
tags      

Компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик систем управления документами и бизнес-процессами для государственных и коммерческих организаций, впервые становится спонсором второй научно-технической конференции-выставки по электронному документообороту, делопроизводству и управлению бизнес-процессами DOCFLOW Украина 2006. Мероприятие пройдет 12 сентября в Киеве в Украинском доме.


DigitalXpert продолжает расширение бизнеса в Восточной Европе

28 August, 2006 — DigitalXpert  | 2164 Горячие просмотры
tags      

Растущая востребованность услуг и решений от DigitalXpert стимулировала расширение компании в Восточной Европе – оперативно открылось новое отделение по разработке ПО в Харькове.


 

Страницы:   11801–11820   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Санкт-Петербург — важный экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел Северо-запада страны. Город, называемый северной столицей России, является наиболее значимым туристическим центром. Являясь важнейшим экономическим центром Российской Федерации.

Основу промышленности составляют свыше 700 крупных и средних предприятий, а также более 20 тысяч фирм малого бизнеса. В городе работают судостроительные гиганты «Адмиралтейские верфи», «Балтийский завод», «Северная верфь». Среди предприятий машиностроения — «Ленинградский металлический завод», «Электросила», завод «Электропульт», «Севкабель», «Кировский завод», «Арсенал», «Ижорские заводы», «Ленинец», «Светлана», ЛОМО и другие. Развито транспортное машиностроение: «Вагонмаш», Петербургский трамвайно-механический завод, автомобильные заводы компаний Ford, Toyota, General Motors, Scania, Nissan и Hyundai Motor. В городе развита чёрная и цветная металлургия, химическая, лёгкая, полиграфическая промышленность.

Среди крупнейших предприятий пищевой промышленности: «Балтика», «Пивоварня Хейнекен», «Пивоваренный завод имени Степана Разина», «Хлебный дом», «Кондитерская фабрика имени Н. К. Крупской», Парнас-М, Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С. М. Кирова, «Петмол» (молочные продукты), «Полюстрово», «Бритиш Американ Тобакко-СПб», «Петро», мясокомбинаты, предприятия по производству кондитерских изделий, рыбной продукции и многие другие.

Читайте новости компаний Санкт-Петербурга, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Если вы являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения на сайтах СМИ Санкт-Петербугра, ориентированных на аудиторию Ленинградской области и Северо-Западного Федерального Округа.