Пресс-Релизы RSS


Веб-студия «Волекс» запустила обновленную версию портала Клуба Рекламодателей Санкт-Петербурга

16 November, 2006 — Интернет-агентство Волекс (Петербург)  | 2095 Горячие просмотры
tags      

Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) завершило работы по модернизации портала Клуба Рекламодателей Санкт-Петербурга (www.aclub.ru). Специалистами веб-студии «Волекс» усовершенствованы существующие сервисы и добавлены новые. В сайт интегрирована система управления сайтом Volex-SM.


ПМСОФТ - платиновый спонсор III Международной конференции по управлению проектами московского отделения PMI

16 November, 2006 — Телегрид  | 2142 Горячие просмотры
tags      

Компания ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems Inc. в России, странах СНГ и Балтии, выступит платиновым спонсором Третьей Международной конференции по управлению проектами московского отделения Project Management Institute (PMI), которая состоится 23 и 24 ноября в Москве в отеле «Ренессанс». Темой этого представительного ежегодного мероприятия в области управления проектами объявлено «Управление интеграцией».


Компания «Арман» объявлена членом российской Ассоциации «Аэропорт» ГА

10 November, 2006 — Арман  | 2312 Горячие просмотры
tags      

Компания «Арман» участвовала в "30-ой Московской международной выставке техники и оборудования для аэропортов", которая прошла 26 октября 2006 года в Москве. В преддверии этой выставки состоялось очередное заседание правления Ассоциации «Аэропорт» ГА, на котором было объявлено решение о принятии ООО «Арман» в качестве ассоциированного члена.


HeadHunter::Санкт-Петербург раскрыл секреты поиска работы в интернете

7 November, 2006 — HeadHunter::Санкт-Петербург  | 3750 Горячие просмотры
tags                    

31 октября в магазине книжной сети супермаркетов «Буквоед» на площади Восстания прошел 2-й семинар цикла «Курс выживания на карьерной лестнице», организованный компанией HeadHunter::Санкт-Петербург.


КОМПЛИТ модернизирует корпоративные коммуникации пивоваренного завода «Вена» в Уральском регионе (Группа Компаний «Балтика»)

7 November, 2006 — КОМПЛИТ  | 3064 Горячие просмотры
tags              

На ОАО «Вена» в Челябинске завершился проект модернизации инфраструктуры корпоративных коммуникаций завода. Решение о начале осуществления проекта было принято руководством ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» в связи с необходимостью эффективной интеграции челябинского филиала в общий бизнес-процесс.


LEDOCOL покажет провокационные мульты от «Вэб Плас»

7 November, 2006 — Интернет-агентство Волекс (Петербург)  | 2470 Горячие просмотры
tags                        

Компания «Вэб Плас» и компания LEDOCOL запустили совместный проект в сети экранов, установленной в гипермаркетах «Карусель». С 1 ноября 2006 г. в сети транслируется серия имиджевых мультиков компании «Вэб Плас».


ПМСОФТ поддержит конференцию «Инвестиционные проекты Большого Урала»

26 October, 2006 — Телегрид  | 2695 Горячие просмотры
tags        

Компания ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии, выступит партнером конференции «Инвестиционные проекты Большого Урала», которая пройдет 16-17 ноября в Екатеринбурге. Конференция состоится при поддержке полномочного представительства Президента в УрФО и Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Большой Урал». Организаторами мероприятия являются журнал и аналитический центр «Эксперт-Урал».


О Бизнес-портале «Инвестиции в прибыль» рассказывают «живо»

25 October, 2006 — PowerLexis  | 2401 Горячие просмотры
tags        

Организаторы Международного Бизнес-портала «Инвестиции в прибыль» представляют проект с помощью «живой» бизнес-презентации, созданной консалтинговой компанией PowerLexis.


Российский Рынок систем связи: проблемы и перспективы развития

24 October, 2006 — Арман  | 3729 Горячие просмотры
tags        

Отечественный рынок оборудования систем связи на сегодняшний день имеет огромный потенциал развития. Но высокая технологичность и уровень инновативности, создают барьеры для проникновения в отрасль. А также отсутствие научно-производственной базы и четко прописанных законодательных норм, охраняющих интеллектуальную собственность разработчика, создают большие проблемы не только для входа в отрасль, но и для эффективного функционирования в ней уже работающих предприятий.


ПМСОФТ проведет День Управления Проектами на Украине

23 October, 2006 — Телегрид  | 2384 Горячие просмотры
tags        

Группа компаний ПМСОФТ, авторизованный представитель компании Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии, проведет День Управления Проектами на Украине. Мероприятие пройдет 8 ноября 2006 г. в рамках IX Международной специализированной выставки и конференции «Управление предприятием 2006».


HeadHunter::Санкт-Петербург обучит эффективному поиску работы в интернете

23 October, 2006 — HeadHunter::Санкт-Петербург  | 3154 Горячие просмотры
tags    

31 октября компания HeadHunter::Санкт-Петербург проводит второй бесплатный семинар цикла "Курс выживания на карьерной лестнице". Тема семинара: "Эффективный поиск работы в интернете".


Финнам показали маркетинг по-русски

18 October, 2006 — Брендинговое агентство  | 2176 Горячие просмотры
tags      

5 октября 2006 года в ФинЭке (Санкт-Петербург) учредитель брендингового рекламного агентства «Жаркин и Партнеры» Евгений Жаркин провел семинар для иностранных студентов, которые стажируются в Финляндии и приехали в Россию с ознакомительным визитом.


В «Новосибирскэнерго» завершен проект внедрения КИС на базе Primavera

18 October, 2006 — Телегрид  | 2800 Горячие просмотры
tags      

В одной из ведущих энергетических компаний России — ОАО «Новосибирскэнерго» — успешно завершен проект внедрения Корпоративной информационной системы управления инвестиционными проектами на базе программного обеспечения Primavera. В качестве поставщика решения и консультанта по вопросам его внедрения выступила компания ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии.


Электронный рынок труда JobsMarket открыл «Мастерскую карьерного дизайна» в on-line

16 October, 2006 — Система JobsMarket - Электронный рынок труда  | 1968 Горячие просмотры

Впервые в Интернете появился бесплатный качественный сервис, позволяющий каждому специалисту получить персональную профессиональную консультацию по любому вопросу трудоустройства и построения карьеры в режиме реального времени (on-line). Эту возможность реализует сервис «Консультации по карьере on-line», запущенный Электронным рынком труда JobsMarket.


На выставке СОФТУЛ 2006 компания ПМСОФТ не только отчиталась о достижениях прошедшего года

13 October, 2006 — Телегрид  | 2121 Горячие просмотры
tags      

Компания ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии, в очередной раз приняла участие в одной из ключевых ИТ-выставок России – СОФТУЛ 2006, прошедшей в Москве с 26 по 29 сентября. По мнению посетителей, экспозиция ПМСОФТ была одной из наиболее интересных и актуальных на выставке.


HeadHunter откроет пять представительств в течение месяца

12 October, 2006 — HeadHunter::Санкт-Петербург  | 3002 Горячие просмотры

С 12 октября по 14 ноября компания HeadHunter откроет представительства в Новосибирске, Красноярске, Воронеже, Краснодаре и Казани. Первая из намеченных пресс-конференций, посвященных открытиям, пройдет 12 октября в Новосибирске.


Интернет-агентство «Волекс» рекламирует в «Яндекс.Директе» без ссылки на сайт

12 October, 2006 — Интернет-агентство Волекс (Петербург)  | 2080 Горячие просмотры

У агентства интернет-рекламы «Волекс» – Авторизованного коммерческого партнера компании «Яндекс» в Санкт-Петербурге – появилась возможность размещать рекламу в интернет даже тех клиентов, которые не имеют собственного сайта. Данная услуга стала возможной, благодаря нововведениям «Яндекс.Директа».


Первый совместный семинар ПМСОФТ и Kildrummy прошел с несомненным успехом

11 October, 2006 — Телегрид  | 2176 Горячие просмотры

27 сентября в московской гостинице «Алроса» состоялся семинар «Управление стоимостью в приложениях календарно-сетевого планирования». Организаторами мероприятия выступили компания ПМСОФТ, авторизованный представитель компании Primavera Systems, Inc., мирового лидера в разработке программного обеспечения для корпоративных систем управления проектами, и английская компания Kildrummy, ведущий производитель решений для управления стоимостью проектов и повышения эффективности капиталовложений в проекты.


ПМСОФТ на Северо-Западе – участие в конференции «Открытые двери в управление проектами» в качестве бронзового спонсора

10 October, 2006 — Телегрид  | 1944 Горячие просмотры

Компания «ПМСОФТ» выступила бронзовым спонсором конференции Санкт-Петербургского отделения PMI (Института Управления Проектами) «Открытые двери в управлении проектами», прошедшей 18-19 сентября 2006 года в северной столице.


Система управления сайтом от веб-студии «Волекс» установлена в 190-й сайт!

5 October, 2006 — Интернет-агентство Волекс (Петербург)  | 2422 Горячие просмотры
tags        

Специалисты рекламного интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Петербург) интегрировали систему управления сайтом Volex-SM уже в 190-й сайт. Система управления сайтом Volex-SM (Volex Site Manager) является собственной разработкой веб-студии «Волекс» и предназначена для создания, поддержки и развития интернет-проектов, различных по содержанию, функциональности и назначению.


 

Страницы:    11781–11800  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Санкт-Петербург — важный экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел Северо-запада страны. Город, называемый северной столицей России, является наиболее значимым туристическим центром. Являясь важнейшим экономическим центром Российской Федерации.

Основу промышленности составляют свыше 700 крупных и средних предприятий, а также более 20 тысяч фирм малого бизнеса. В городе работают судостроительные гиганты «Адмиралтейские верфи», «Балтийский завод», «Северная верфь». Среди предприятий машиностроения — «Ленинградский металлический завод», «Электросила», завод «Электропульт», «Севкабель», «Кировский завод», «Арсенал», «Ижорские заводы», «Ленинец», «Светлана», ЛОМО и другие. Развито транспортное машиностроение: «Вагонмаш», Петербургский трамвайно-механический завод, автомобильные заводы компаний Ford, Toyota, General Motors, Scania, Nissan и Hyundai Motor. В городе развита чёрная и цветная металлургия, химическая, лёгкая, полиграфическая промышленность.

Среди крупнейших предприятий пищевой промышленности: «Балтика», «Пивоварня Хейнекен», «Пивоваренный завод имени Степана Разина», «Хлебный дом», «Кондитерская фабрика имени Н. К. Крупской», Парнас-М, Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С. М. Кирова, «Петмол» (молочные продукты), «Полюстрово», «Бритиш Американ Тобакко-СПб», «Петро», мясокомбинаты, предприятия по производству кондитерских изделий, рыбной продукции и многие другие.

Читайте новости компаний Санкт-Петербурга, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Если вы являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения на сайтах СМИ Санкт-Петербугра, ориентированных на аудиторию Ленинградской области и Северо-Западного Федерального Округа.