Пресс-Релизы / Юридические услуги RSS


17 марта — 21 марта пройдет семинар «Правовая экспертиза хозяйственных договоров»

5 March, 2014 — ЦНТИ «Прогресс»  | 309 Количество просмотров
tags          

ЦНТИ "Прогресс" приглашает специалистов, чья деятельность связана с договорной работой: сотрудников договорных отделов, отделов закупки, снабжения, продаж, финансовых и планово-экономических служб на семинар: Правовая экспертиза хозяйственных договоров, 17 марта — 21 марта 2014


«Юков и Партнеры» покоряют Северную столицу

4 March, 2014 — пресс-служба  | 707 Количество просмотров
tags          

Коллегия адвокатов «Юков и Партнеры» открыла свой филиал в Санкт-Петербурге. Новое представительство Коллегии возглавляет адвокат Юлия Маранц.


Генеральный директор Экономико-правовой школы ФБК Сергей Пятенко возглавил отраслевую комиссию по бизнес-образованию

25 February, 2014 — ФБК  | 554 Количество просмотров
tags              

В феврале 2014 года Ассоциация менеджеров России (АМР) подвела итоги голосования по выборам председателей комитетов и комиссий ассоциации на 2014 год.


25 февраля 2014 года состоится круглый стол на тему «Судебные споры с госорганами»

21 February, 2014 — BCcommunication  | 950 Количество просмотров

25 февраля 2014 года Комитет СПИБА по недвижимости и строительству совместно с Комитетом СПИБА по законодательству и общественной политике приглашает вас принять участие в круглом столе на тему: «Судебные споры с госорганами».


Исследование компании ФБК «Сколько стоит Россия»: Стоимость российской промышленности за 10 лет снизилась в 2 раза

13 February, 2014 — ФБК  | 427 Количество просмотров
tags            

Институт стратегического анализа ФБК продолжает публикацию результатов исследования «Сколько стоит Россия: 10 лет спустя», проводимого в рамках совместного проекта с телеканалом «Россия 24» и газетой «Ведомости». Очередной раздел исследования посвящен российской промышленности.


Вышел в свет февральский номер электронного журнала «Финансовые и бухгалтерские консультации»

12 February, 2014 — ФБК  | 230 Количество просмотров
tags          

В февральском номере представлен обзор изменений в законодательстве за декабрь 2013 года, а также статьи специалистов компании ФБК по актуальным вопросам.


Сотрудники компании «Жилсервис» уведомляют об изменении налогового законодательства

12 February, 2014 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 352 Количество просмотров
tags        

Сотрудники компании «Жилсервис» уведомляют об изменении законодательства. Теперь все ИП платят меньше налоги в 2014 году, а сам алгоритм расчета налогов существенно изменится и будет зависеть от суммы заработка ИП.


Компания «Клифф» расскажет о деоффшоризации на семинаре 27 февраля

10 February, 2014 — Юридическая фирма «Клифф» Улучшенный аккаунт  | 519 Количество просмотров
tags                                  

В конце 2013 г. на самом высоком уровне была выдвинута инициатива по деоффшоризации российской экономики. Правительством РФ уже готовится проект законодательных изменений, в которых будут предусматриваться жесткие меры, направленные на деоффшоризацию экономики страны.


Центральное Адвокатское Бюро представило уникальный клиентский онлайн-сервис

7 February, 2014 — Группа компаний ЮАП-СПб Улучшенный аккаунт  | 779 Количество просмотров
tags          

Юридическая компания Центральное Адвокатское Бюро анонсировала появление нового уникального сервиса в сфере юриспруденции – личного онлайн-кабинета клиента. Теперь заказчик сможет в любой момент получить актуальную информацию о ходе ведения дела.


Семейные юристы окажут бесплатную помощь при расторжении брака

4 February, 2014 — ВсеИски Улучшенный аккаунт  | 635 Количество просмотров
tags          

Ассоциация семейных юристов совместно с администрацией сайта ВсеИски в рамках ежегодного проекта «Берегите любовь» проводит беспрецедентную акцию.


«Сколько стоит Россия: 10 лет спустя» — ФБК, «Россия 24» и «Ведомости» запускают новый проект

3 February, 2014 — ФБК  | 367 Количество просмотров
tags          

3 февраля стартует совместный проект аудиторско-консалтинговой компании ФБК, телеканала «Россия 24» и газеты «Ведомости» - «Сколько стоит Россия: 10 лет спустя», в рамках которого будет дана оценка экономического потенциала страны.


Получить налоговые вычеты теперь можно проще и быстрее

29 January, 2014 — Верни Налог Улучшенный аккаунт  | 1133 Горячие просмотры
tags                  

В декабре 2013 года для подготовки декларации 3-НДФЛ и других документов в налоговую инспекцию был запущен сервис «Верни налог», благодаря которому можно получить налоговые вычеты. Оформление документации занимает 10-15 минут и не требует специальных знаний для ответов на вопросы.


Эксперты ФБК проконсультировали бухгалтеров Газпрома

27 January, 2014 — ФБК  | 553 Количество просмотров
tags                        

Эксперты ФБК приняли участие в семинаре-совещании «Особенности подготовки годовой бухгалтерской отчетности за 2013 год», организованном для специалистов Департамента бухгалтерского учета ОАО «Газпром» и главных бухгалтеров его дочерних обществ.


Артур Рачковский подвел итоги работы ОП ИСО-Центр за 2013 год

27 January, 2014 — Объединенный проект «ИСО-Центр»  | 358 Количество просмотров
tags                  

Глава Объединенного проекта ИСО-Центр Артур Яковлевич Рачковский на первом в 2014 году январском собрании Координационного совета подвел итоги совместной деятельности участников Проекта в 2013 году.


Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» продолжает борьбу с хищениями электроэнергии

26 January, 2014 — МРСК Центра  | 411 Количество просмотров
tags    

От действий граждан, которые незаконно подключаются к электрическим сетям или нарушают систему учета, страдают добросовестные потребители. Хищение электрической энергии в первую очередь оказывает влияние на величину потерь сетевой организации. Также снижается качество электроснабжения, появляется риск выхода из строя электробытовых приборов.


Альфа-Банк запустил сервис регистрации ООО и ИП

24 January, 2014 — ООО «СТК-Лаб» Улучшенный аккаунт  | 1303 Горячие просмотры
tags          

Компания ООО «СТК-Лаб» заключила эксклюзивное соглашение с ОАО «Альфа-Банк» по совместному развитию своего сервиса www.regberry.ru, помогающего будущему предпринимателю подготовить полный пакет документов для регистрации своего бизнеса (регистрация ООО или ИП). Новый совместный проект компании-разработчика и Альфа-Банка уже запущен в пилотную эксплуатацию по адресу alfa.regberry.ru.


Компания ФБК приняла участие в Гайдаровском форуме

20 January, 2014 — ФБК  | 316 Количество просмотров
tags        

Вице-президент ФБК Андрей Тихоновский принял участие в работе Гайдаровского форума-2014 - одного из крупнейших российских ежегодных научных событий международного уровня в области экономики.


Новости от Жилсервис: ОКТМО заменит ОКАТО

17 January, 2014 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 1009 Горячие просмотры

Специалисты компании ООО "Фирма "Жилсервис" сообщают, что с 1 января 2014 года в платежном поручении, а также в большинстве деклараций, вместо ОКАТО указывают ОКТМО (Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований).


Юридическая компания «Эксперт Лигал Эдвайс» объявила о пополнении списка оказываемых услуг новым направлением деятельности

16 January, 2014 — Эксперт Лигал Эдвайс Улучшенный аккаунт  | 797 Количество просмотров
tags        

Компания «Эксперт Лигал Эдвайс» занялась юридическим сопровождением сделок по купле-продаже, обмену, аренде и дарению недвижимости. Услуга включает в себя подготовку договоров и приложений к ним, согласование условий со сторонами сделки, обеспечение государственной регистрации, получение и доставку готовых документов.


Вышел в свет январский номер электронного журнала «Финансовые и бухгалтерские консультации»

14 January, 2014 — ФБК  | 229 Количество просмотров
tags          

В первом номере 2014 года представлены статьи специалистов ФБК по актуальным вопросам налогового и бухгалтерского учета, корпоративного управления.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.