Пресс-релизы / 1С-Старт, ООО

RSS

1С-Старт, ООО



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 1503

«1С-Старт» выпустил детальные руководства по ведению бизнеса в 6 популярных отраслях

27 October, 2016 - 1С-Старт, ООО Улучшенный аккаунт   |  835 Количество просмотров
     
       


Компания «1С-Старт», подконтрольная фирме 1С, презентует выход целой серии книг «Начни свой бизнес», созданной помочь начинающим предпринимателям открыть свое дело в современных условиях. Электронные версии книг можно бесплатно скачать на портале Regberry.ru.

«1С-Старт» дарит учредителям ООО месяц бухгалтерского обслуживания

12 December, 2014 - ООО «1С-Старт» Улучшенный аккаунт   |  1073 Горячие просмотры
     
             


Компания «1С-Старт» радует пользователей онлайн-сервиса Regberry новогодними подарками. Каждый, кто планирует зарегистрировать ООО или ИП и воспользуется Regberry для подготовки соответствующих документов, имеет возможность получить в подарок месяц качественного бухгалтерского обслуживания от партнёров фирмы 1С. На этом подарки не кончаются: можно выбрать до трёх бонусов включительно из семи предложенных.

Сервис Regberry поможет предпринимателям разобраться в тонкостях налогообложения

2 September, 2014 - ООО «СТК-Лаб» Улучшенный аккаунт   |  844 Количество просмотров
     
       


Сервис Regberry, позволяющий подготовить полный пакет документов для регистрации бизнеса, теперь расскажет предпринимателям и о том, что их ожидает в дальнейшей деятельности. Создатели проекта объявили о запуске нового раздела, посвящённого налогообложению. Предполагается, что подготовленные специалистами материалы в понятной форме донесут до владельцев бизнеса тонкости действующего законодательства. С помощью Regberry теперь можно будет правильно выбрать налоговый режим, а затем без проблем отчитываться перед налоговыми органами.

Финансовая группа «Лайф» предлагает бесплатную помощь в регистрации ИП

25 April, 2014 - ООО «СТК-Лаб» Улучшенный аккаунт   |  1113 Горячие просмотры
     
 


Финансовая группа «Лайф», известная своими приложениями и сервисами для предпринимателей, теперь помогает ещё и тем, кто предпринимателем пока не является, но желает в скором времени заполучить статус ИП. Бесплатный банковский онлайн-сервис подготовит документы для регистрации ИП за считанные минуты и не оставит ни один важный вопрос без ответа.

Альфа-Банк запустил сервис регистрации ООО и ИП

24 January, 2014 - ООО «СТК-Лаб» Улучшенный аккаунт   |  1298 Горячие просмотры
     
       


Компания ООО «СТК-Лаб» заключила эксклюзивное соглашение с ОАО «Альфа-Банк» по совместному развитию своего сервиса www.regberry.ru, помогающего будущему предпринимателю подготовить полный пакет документов для регистрации своего бизнеса (регистрация ООО или ИП). Новый совместный проект компании-разработчика и Альфа-Банка уже запущен в пилотную эксплуатацию по адресу alfa.regberry.ru.

Самостоятельная регистрация ООО становится проще

5 November, 2013 - ООО «СТК-Лаб» Улучшенный аккаунт   |  813 Количество просмотров
     
   


Компания «СТК-Лаб», специализирующаяся на онлайн решениях в области подготовки юридически значимых документов и онлайн бухгалтерии, открыла бесплатный доступ к своему сервису www.regberry.ru для подготовки полного комплекта документов, необходимого при регистрации ООО. В результате регистрация ООО стала ещё проще.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.