Пресс-релизы / Эксперт Лигал Эдвайс

RSS

Эксперт Лигал Эдвайс



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 842

Юридическая компания «Эксперт Лигал Эдвайс» объявила о пополнении списка оказываемых услуг новым направлением деятельности

16 January, 2014 - Эксперт Лигал Эдвайс Улучшенный аккаунт   |  797 Количество просмотров
 
   


Компания «Эксперт Лигал Эдвайс» занялась юридическим сопровождением сделок по купле-продаже, обмену, аренде и дарению недвижимости. Услуга включает в себя подготовку договоров и приложений к ним, согласование условий со сторонами сделки, обеспечение государственной регистрации, получение и доставку готовых документов.

С октября 2013 Эксперт Лигал Эдвайс предлагает решение: «Бизнес «под ключ»»

23 October, 2013 - Эксперт Лигал Эдвайс Улучшенный аккаунт   |  409 Количество просмотров
 
         


Юридическая компания из Санкт-Петербурга Эксперт Лигал Эдвайс с октября 2013 года оказывает полный спектр услуг по регистрации, реорганизации и ликвидации юридических лиц, а также целый ряд сопутствующих услуг в целях комплексного содействия малому и среднему бизнесу.

Юридическая компания Эксперт Лигал Эдвайс подготовит своих клиентов для самостоятельной защиты своих интересов в суде

4 March, 2013 - Эксперт Лигал Эдвайс Улучшенный аккаунт   |  1117 Горячие просмотры
     
   


В целях экономии средств своих клиентов юристы компании Эксперт Лигал Эдвайс с начала 2013 года оказывают такой вид юридических услуг, как составление процессуальных документов. Услуга также включает инструктаж клиента для самостоятельной защиты своих прав в суде.

Юридические услуги стали доступнее

19 February, 2013 - Эксперт Лигал Эдвайс Улучшенный аккаунт   |  772 Количество просмотров
     
   


Юридическая компания Эксперт Лигал Эдвайс, основанная в Санкт-Петербурге в 2011 году, как узкоспециализированная консалтинговая компания, постепенно расширила сферу оказываемых консультационных услуг.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.