Пресс-Релизы / Юридические услуги RSS


Экономная репатриация или быстрые инвестиции: Как выгоднее получить гражданство Венгрии

3 July, 2014 — Агентство Qartz Улучшенный аккаунт  | 2543 Горячие просмотры
tags        

На данный момент страны Евросоюза привлекают все больше иностранцев, которые желают получить здесь гражданство. Условия его предоставления различны: среди основных требований указываются продолжительное легальное проживание в стране или наличие родственников-резидентов. Материально обеспеченные соискатели могут рассчитывать на ускоренное получение гражданства за инвестиции. Однако наиболее экономным и распространенным вариантом является репатриация.


Компания «Эгби-Кредит» вводит новую услугу: срочный выкуп квартир в Подмосковье

23 June, 2014 — Резерв-Авто Улучшенный аккаунт  | 675 Количество просмотров
tags          

Ситуация, когда деньги нужны здесь, сейчас и в большом количестве, знакома многим. В течение 15 лет микрофинансовая компания "Эгби-Кредит" оказывала помощь заемщикам, выдавая кредиты под залог недвижимости. В юбилейный 15-й год своей жизни компания объявила о предложении подмосковному рынку новой услуги: срочного выкупа квартир в Подмосковье. Срочная продажа квартиры может понадобиться при разделе наследства или разделе имущества при разводе, при переезде в другой город или другую страну и во многих других случаях. О плюсах и минусах срочного выкупа квартир речь пойдет ниже.


Компания «Клифф» расскажет о деоффшоризации на семинаре 26 июня

16 June, 2014 — Юридическая фирма «Клифф» Улучшенный аккаунт  | 531 Количество просмотров
tags                  

В конце 2013 г. на самом высоком уровне была выдвинута инициатива по деоффшоризации российской экономики. Правительством РФ уже готовится проект законодательных изменений, в которых будут предусматриваться жесткие меры, направленные на деоффшоризацию экономики страны.


«Жилсервис»: теперь подавать сведения об открытии и закрытии счетов не нужно

11 June, 2014 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 384 Количество просмотров
tags        

Специалисты Общества с ограниченной ответственностью «Фирма «Жилсервис» сообщают, что со 2 мая 2014 г. отменена обязанность организаций и индивидуальных предпринимателей сообщать в инспекцию об открытии (закрытии) счетов, в том числе лицевых, и о возникновении или прекращении права использовать корпоративные электронные средства платежа для переводов электронных денежных средств. Устанавливающие такие обязанности подп. 1 и 1.1 п. 2 ст. 23 НК РФ утратили силу.


«Юниконс Холдинг» окажет бесплатную помощь при вступлении в СРО

6 June, 2014 — Эврика Улучшенный аккаунт  | 626 Количество просмотров
tags          

Консалтингово-юридическая компания «Юниконс Холдинг», предоставляющая помощь при вступлении в саморегулируемые строительные организации, предложила жителям России бесплатно воспользоваться данной услугой. Специалисты компании проконсультируют заказчиков по всем вопросам вступления в СРО, а также подготовят нужные документы.


IV Петербургский Международный Юридический Форум объединит юристов, экономистов и политологов

29 May, 2014 — Группа компаний ЮАП-СПб Улучшенный аккаунт  | 852 Количество просмотров
tags                  

18-21 июня 2014 года в Петербурге пройдет традиционный Международный Юридический Форум. Участие в четвертой по счету ежегодной конференции примут ведущие мировые специалисты в области экономики и права.


Юридическая фирма «Клифф» проведет бизнес-завтрак по последствиям сговоров на торгах

14 May, 2014 — Юридическая фирма «Клифф» Улучшенный аккаунт  | 426 Количество просмотров
tags              

27 мая 2014 г. для коммерческих организаций, регулярно участвующих в торгах, состоится новый бизнес-завтрак «Сговор на торгах: печальные последствия неосмысленных действий».


Финансовая группа «Лайф» предлагает бесплатную помощь в регистрации ИП

25 April, 2014 — ООО «СТК-Лаб» Улучшенный аккаунт  | 1113 Горячие просмотры
tags    

Финансовая группа «Лайф», известная своими приложениями и сервисами для предпринимателей, теперь помогает ещё и тем, кто предпринимателем пока не является, но желает в скором времени заполучить статус ИП. Бесплатный банковский онлайн-сервис подготовит документы для регистрации ИП за считанные минуты и не оставит ни один важный вопрос без ответа.


Агентство недвижимости «Дома на юге» запустило новую акцию

24 April, 2014 — Дома на юге Улучшенный аккаунт  | 937 Количество просмотров
tags                

2 апреля 2014 года агентство недвижимости «Дома на юге» начало акцию под названием «Ипотека по двум документам». По условиям акции, для оформления кредита на приобретение жилья в Краснодарском крае не требуется подтверждения источников дохода, достаточно только паспорта.


Управляющим партнером юридической компании «Ренессанс-LEX» назначен Георгий Хурошвили

23 April, 2014 — PR-агентство PR Partner  | 878 Количество просмотров
tags    

Москва, 23 апреля 2014 года — Юридическая компания «Ренессанс-LEX» провела изменения в системе управления. Должность управляющего партнера занял Георгий Хурошвили, до этого возглавлявший дирекцию правого обеспечения в «Трубной металлургической компании».


ООО «СпектрПрестиж+» рекомендует, как себя защитить от нежелательных ситуаций

21 April, 2014 — ООО «СпектрПрестиж+» Улучшенный аккаунт  | 728 Количество просмотров
tags    

Каждый человек подсознательно занят вопросом «как себя защитить?», «как доказать свою правоту?». С такими вопросами часто обращаются в ООО "СпектрПрестиж+", т.к. людям постоянно приходится ждать подвоха от чиновников, правоохранительных органов, друзей, родственников и т.д.. Эти проблемы можно решить, так как современная электроника позволяет запечатлеть и сохранить каждый шаг и каждый звук жизни человека.


Специалисты компании «Жилсервис» уведомляют об увеличение государственных пошлин

17 April, 2014 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 323 Количество просмотров
tags  

Сотрудники компании «Жилсервис» сообщают о том, что большинство государственных пошлин с 1 июля 2014 года вырастут в среднем в полтора раза.


Финансы: грамотнее - значит дороже. Исследование компании ФБК «Сколько стоит Россия»

1 April, 2014 — ФБК  | 232 Количество просмотров
tags          

Очередной этап исследования в рамках проекта компании ФБК «Сколько стоит Россия: 10 лет спустя», посвященный финансовому сектору, показал интенсивное развитие этой сферы в минувшее десятилетие: его стоимость выросла в 4,7 раза и составила 221,2 трлн. руб.


Центральное Адвокатское Бюро Санкт-Петербурга предлагает решение юридических проблем строительства

26 March, 2014 — Группа компаний ЮАП-СПб Улучшенный аккаунт  | 1254 Горячие просмотры
tags              

24 марта 2014 года Центральное Адвокатское бюро Санкт-Петербурга организовало крупную конференцию «Недвижимость и строительство», в которой приняли участие 50 лучших адвокатов города.


Деоффшоризация 2014 — на бизнес-семинаре компании «Клифф» 3 апреля

24 March, 2014 — Юридическая фирма «Клифф» Улучшенный аккаунт  | 542 Количество просмотров
tags                              

В конце 2013 г. на самом высоком уровне была выдвинута инициатива по деоффшоризации российской экономики. Правительством РФ уже готовится проект законодательных изменений, в которых будут предусматриваться жесткие меры, направленные на деоффшоризацию экономики страны.


ФБК – партнер конференции «Повышение прозрачности российского бизнеса и деофшоризация»

24 March, 2014 — ФБК  | 258 Количество просмотров
tags              

Компания ФБК выступила в качестве партнера прошедшей в Москве ежегодной налоговой конференции.


В Москве пройдет Terrasoft Customer Forum

18 March, 2014 — Terrasoft  | 415 Количество просмотров
tags            

30 мая в Москве пройдет Terrasoft Customer Forum – самое масштабное в СНГ мероприятие, посвященное передовым стратегиям и технологиям работы с клиентами.


Автоюристы портала «Главная Дорога» проведут бесплатные консультации

18 March, 2014 — Rush Agency Улучшенный аккаунт  | 1060 Горячие просмотры
tags                  

Автоюристы портала «Главная Дорога» в марте текущего года проведут бесплатные консультации по дорожному праву в связи с внесением в законодательство изменений, направленных на совершенствование механизмов ОСАГО. Правовая помощь будет осуществляться по вопросам «дорожного» права и ситуаций, возникающих на дорогах России.


В России отменяются мокрые печати

17 March, 2014 — Seonex Улучшенный аккаунт  | 1321 Горячие просмотры
tags      

Минэкономразвития РФ с декабря 2014 года отменяет обязанность иметь печать для юридических лиц. Законопроект изменит обязанность юридических лиц иметь печать, предоставив право выбора. Нововведение не затрагивает использование печатей в делопроизводстве. Необходимость внесения подобных изменений является одной из мер, призванных повысить инвестиционную привлекательность страны и упростить взаимоотношения с зарубежными партнерами.


«ФБК Право» — номинант премии Chambers Europe Award for Excellence 2014

13 March, 2014 — ФБК  | 269 Количество просмотров
tags        

«ФБК Право» второй год подряд выдвигается на получение одной из самых престижных международных юридических премий — Chambers Europe Award for Excellence в номинации «Лучшая национальная компания».


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.