Пресс-Релизы RSS

Самостоятельная регистрация ООО становится проще

5 November, 2013, МоскваООО «СТК-Лаб» Улучшенный аккаунт | 813 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «СТК-Лаб», специализирующаяся на онлайн решениях в области подготовки юридически значимых документов и онлайн бухгалтерии, открыла бесплатный доступ к своему сервису www.regberry.ru для подготовки полного комплекта документов, необходимого при регистрации ООО. В результате регистрация ООО стала ещё проще.

Регистрация ООО – это не только трудоёмкий процесс, но и весьма рискованный, т.к. из-за небольшой неточности в документах, подаваемых на регистрацию, можно получить отказ в регистрации и потерять уплаченную госпошлину в размере 4 тыс. рублей.

Чтобы помочь молодым предпринимателям документы для регистрации ООО, а также популяризировать свои продукты, компания «СТК-Лаб» открыла бесплатный доступ к своему сервису www.regberry.ru.

Данный сервис позволяет быстро, а самое главное бесплатно подготовить следующие документы:

  • заявление на регистрацию ООО;
  • протокол собрания учредителей;
  • решение одного учредителя;
  • устав;
  • договор об учреждении;
  • платёжная квитанция;
  • доверенность;
  • уведомление о применении УСН;
  • трудовой договор с руководителем, а также приказ о его вступлении в должность,

а также получить в комплекте с документами полную инструкцию по регистрации ООО.

Несмотря на достаточно большое количество подготавливаемых документов, на всю процедуру даже у неопытного пользователя уйдёт не более 30 минут. Чтобы достичь этого показателя разработчики сервиса разбили процедуру сбора данных на элементарные шаги, упростив для каждого шага процедуру ввода данных, а также сопроводив её необходимым количеством подсказок и валидаторов. Собрав все необходимые данные, сервис за считанные секунды подготовит итоговый комплект документов, подставив туда данные в нужной форме, объёме, а также склонении. С этого момента полученные документы можно скачать и при необходимости отредактировать в любом текстовом редакторе.

Из дополнительных особенностей сервиса стоит отметить:

  1. интуитивно понятный интерфейс сервиса, успешно решающий функциональные задачи и очень приятный глазу;
  2. интеллектуальную систему ввода данных – адреса, квитанции, коды деятельности и т.д. заполняются полуавтоматически;
  3. доступность – документы можно готовить и редактировать в любом количестве и без каких-либо ограничений или обязательств.

Таким образом, новый сервис Regberry помогает будущему предпринимателю, желающему зарегистрироваться своё ООО, сохранить не только своё время, но и деньги, которые могу быть впустую потрачены из-за какой-нибудь нелепой ошибки в документах. Гарантируя качество подготавливаемых документов, сервис перекладывает на себя всю заботу о трудоемком процессе регистрации, требуя от пользователя лишь четко выполнять все надлежащие указания, прописанные в инструкциях.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.