Пресс-Релизы / Отдых и Развлечения RSS


Дешевое жилье в Москве стало реальностью: более 150 хостелов ждут гостей

23 December, 2013 — ООО Юлана Улучшенный аккаунт  | 721 Количество просмотров
tags    

Проживание в столице больше не является самой расходной частью бюджета путешественников. Сервис для поиска и бронирования доступного жилья в Москве Interflat.ru поможет найти недорогой хостел в Москве на период каникул, поездок на концерт, в командировку и т.д. Благодаря высокой конкуренции, большому количеству хостелов и мини-отелей, двухместный номер в хостеле может стоить от 900 рублей, а койкоместо от 400 рублей, в зависимости от сезона.


В кофейне Lavazza Espression пройдут мастер-классы «Домашний Бариста»

20 December, 2013 — Format Communications  | 284 Количество просмотров
tags        

В  кофейне Lavazza Espression работает школа «Домашний бариста».




Сервис Pososhok.ru дарит билеты на любое направление авиакомпании «Qatar Airways»

19 December, 2013 — Скобеев и Партнеры Улучшенный аккаунт  | 690 Количество просмотров
tags                  

Сервис по бронированию и покупке авиабилетов, отелей Pososhok.ru и авиакомпания «Qatar Airways» проводят творческий конкурс «Новогодний подарок» с 4 декабря по 27 декабря 2013 года.


Лучшая библиотека зимы: 20 декабря состоится День открытых дверей в формате Новогоднего праздника в «Некрасовке»

19 December, 2013 — Библиотека им. Н. А. НЕКРАСОВА  | 347 Количество просмотров
tags          

20 декабря Библиотека Некрасова приглашает на яркий и волшебный праздник «Новый год как повод…». Весело и активно провести время можно с друзьями и со всей семьей: изготовить гигантскую новогоднюю открытку, пройти любопытный квест про новогодние традиции разных стран, сделать подарки своими руками - бумажные снежинки-оригами, смешные маски и войлочные игрушки.


БКЗ московского отеля «Космос» приглашает вживую увидеть шоу «Уральских пельменей»

17 December, 2013 — Космос Улучшенный аккаунт  | 1204 Горячие просмотры
tags              

У тех, кто не успел купить билет на новогодний концерт «Уральских пельменей», еще есть шанс сделать это. Программа «Елочка, БЕГИ!» будет показываться 21, 22 и 24 декабря 2013 года в концертном зале «Космос» при одноименной московской гостинице.




Около тонны мусора собрали экологи у моря и водоёмов Краснодарского края

17 December, 2013 — Центр общественных связей  | 141 Количество просмотров
tags      

16 декабря в Краснодарском крае прошла масштабная уборка прибрежных территорий, организованная КООО «Здоровая планета» при поддержке компании «Газпром инвест». Волонтеры собрали мусор, накопившийся на городском пляже Анапы и на берегу р. Кубань, и отправили его на полигон твердых бытовых отходов для утилизации.


Шоу центр «ИМИДЖ» отпраздновал свое 14-летие

16 December, 2013 — Имкон-Медиа  | 398 Количество просмотров
tags    

Праздничное мероприятие состоялось в одном из ресторанов La Cantine, Петровский форт. Около ста человек воспитанников и их родителей пришли на этот яркий и позитивный праздник.


«Небо в алмазах»: рост продаж на рынке ювелирных украшений в декабре 2013 года составит 300%

11 December, 2013 — PR-агентство  | 644 Количество просмотров
tags  

По прогнозам крупнейшего российского ювелирного интернет-магазина «Небо в алмазах», декабрь принесет 25% ежегодной прибыли, а рост продаж в Москве и регионах поднимется на 300%.


Интернет-магазин ITAL БАЗАР запускает новый сайт и объявляет грандиозные скидки до 70% и более

11 December, 2013 — Скобеев и Партнеры Улучшенный аккаунт  | 775 Количество просмотров
tags                      

Магазин стильной итальянской одежды и обуви «Итал Базар» запускает обновленный сайт, в честь чего объявляет о беспрецедентных скидках на вещи известных итальянскиx брендов до 70% и более.


6-15 декабря в Москве состоится выставка картин современных художников Олега Тимошина и Юрия Обуховского

10 December, 2013 — Проспект Улучшенный аккаунт  | 8967 Горячие просмотры
tags                              

С 6 декабря по 15 декабря 2013 года в Центральном Доме Художника по адресу: Крымский Вал, 10, 13 зал (второй этаж) состоится выставка художников Олега Тимошина и Юрия Обуховского.


Сервис Pososhok.ru совместно с авиакомпанией «Cyprua Airways» предлагают билет в бизнес-класс по цене эконома

10 December, 2013 — Скобеев и Партнеры Улучшенный аккаунт  | 621 Количество просмотров
tags                    

С 29 ноября 2013 года по 20 декабря 2013 года включительно сервис по покупке и бронированию авиабилетов, отелей Pososhok.ru совместно с авиакомпанией «Cyprua Airways» проводят конкурс «UPGRADE до бизнес-класса от а/к «Cyprus Airways».


5 декабря 2013 года в Русском музее состоялось открытие выставки «Казимир Малевич. До и после квадрата»

10 December, 2013 —  | 928 Количество просмотров
tags            

В Русском музее состоялось открытие ретроспективной выставки "Казимир Малевич. До и после квадрата", приуроченной к столетию возникновения супрематизма и премьере авангардной оперы "Победа над Солнцем". Именно тогда квадратное чёрное солнце впервые засияло на художественном небосклоне.


Ассоциация Бизнес Туризма подтвердила статус гостиницы «Дельта» 4 Звезды как бизнес- и конференц-отеля

9 December, 2013 — Измайлово Улучшенный аккаунт  | 880 Количество просмотров
tags                  

Знаменитая четырехзвездочная гостиница «Дельта», являющаяся частью Туристских гостиничных комплексов «Измайлово», получила сертификат, подтверждающий ее статус бизнес- и конференц- отеля. Статус официально подтвержден Ассоциацией Бизнес Туризма.


Проведите вечер 14 декабря в концертном зале столичного отеля «Космос»!

9 December, 2013 — Космос Улучшенный аккаунт  | 533 Количество просмотров
tags              

Субботним вечером 14 декабря концертные залы и клубы Москвы, как всегда, готовы предложить гостям множество зрелищных шоу-программ. Среди них — концерт звезд эстрады и юмора на съемках телепередачи «Смеяться разрешается» в концертном зале московской гостиницы «Космос».


Актеры сериала «Молодежка» посетили «Московский Дом Книги»

6 December, 2013 — Московский Дом Книги  | 627 Количество просмотров
tags          

9 декабря в 18:00 в "Московском Доме Книги" на Новом Арбате состоится презентация книги Екатерины Неволиной, написанной по мотивам популярного сериала «Молодежка».


Компания NewFreeScreensavers.com представила необычную IT идею для создания праздничного интерьера

5 December, 2013 — Newfreescreensavers.com Улучшенный аккаунт  | 855 Количество просмотров
tags      

Newfreescreensavers.com, сайт с большой коллекцией экранных заставок и обоев для рабочего стола, предложила создать праздничное настроение задолго до Нового года - с помощью необычной IT-идеи.  Красивые заставки на компьютер на тему новогодних и рождественских праздников дополнят украшение интерьера дома или офиса наравне с гирляндами и елочным игрушками.


8 декабря состоится моноспектакль «Поэт Марина Цветаева»

5 December, 2013 — Московский Дом Книги  | 289 Количество просмотров
tags            

8 декабря в 16.00 в Литературном кафе «Московского Дома Книги» на Новом Арбате заслуженная артистка России Елена Муратова представит моноспектакль «Поэт Марина Цветаева».


Ресторан&бар «Облака» отметил четвертый день рождения

5 December, 2013 — Russian Fashion media  | 298 Количество просмотров
tags  

16 ноября ресторан&бар "Облака" отметил свой четвертый день рождения грандиозной вечеринкой, собравшей под одной крышей самых верных друзей заведения!


 

Страницы:    661–680  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.