Пресс-Релизы / Отдых и Развлечения RSS


Гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») представили выгодный тариф «Осенний ценопад»

18 October, 2016 — Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт  | 370 Количество просмотров
tags        

Гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») приглашают провести остаток октября в уютных и комфортных номерах. Тариф «Осенний ценопад» позволит сэкономить на размещении в столице, а команда мегакомплекса подарит теплые воспоминания. Тем, кто забронирует номера в отелях «Гамма» 3* и «Дельта» 4* онлайн, будут предоставлены скидки.


Три дня счастья: «Феерия» представила «долгоиграющие» шары с гелием

7 October, 2016 — Феерия Улучшенный аккаунт  | 589 Количество просмотров
tags          

Компания по доставке воздушных шаров «Феерия» представила уникальные «долгоиграющие» гелиевые шары, которые будут летать вплоть до нескольких месяцев. Компания дает трехдневную гарантию на свою продукцию.


Состоялось торжественное открытие нового отделения ALIBRA SCHOOL в Екатеринбурге

5 October, 2016 — ALIBRA SCHOOL  | 142 Количество просмотров

28 сентября 2016 года открыло свои двери новое отделение сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL — «Чкаловская». Занятия в новой школе уже начались.


На фестивале «Круг света» установили два рекорда Книги Гиннеса

4 October, 2016 — Коммуникационная группа LBL Улучшенный аккаунт  | 531 Количество просмотров
tags              

С 23 по 27 сентября 2016 года в Москве прошел шестой ежегодный фестиваль «Круг света». На фасаде главного здания МГУ были представлены два новых шоу, не имеющих мировых аналогов по масштабам и технической сложности. Фестиваль «Круг света» установил два рекорда Книги Гиннеса: «Самая большая видеопроекция» (50 458 м²) и «Самая большая мощность светового потока при проецировании изображения» (4 264 346 люменов).


На выставке «Формула Рукоделия Москва. Осень 2016» пройдет более 300 мастер-классов

22 September, 2016 — Формула рукоделия Улучшенный аккаунт  | 500 Количество просмотров
tags                      

Большой рукодельный праздник — XVI Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2016» — пройдет с 29 сентября по 2 октября в Сокольниках. Программа мероприятия включает более 300 мастер-классов, которые будут проведены за 4 дня выставки.


В Ульяновске открылся хобби-гипермаркет Леонардо

19 September, 2016 — Леонардо, хобби-гипермаркет Улучшенный аккаунт  | 520 Количество просмотров
tags            

15 сентября 2016 года в ульяновском ТРЦ «АКВАМОЛЛ» состоялось открытие хобби-гипермаркета Леонардо. Новый магазин для декора, рукоделия и творчества подобного масштаба стал первым в Ульяновске.


Запущен новый фитнес-проект онлайн «Спорт в народ»

16 September, 2016 — Спорт в народ Улучшенный аккаунт  | 1441 Горячие просмотры
tags            

15 сентября стартовал новый онлайн-проект популярного российского шоумена Алексея Воробьева — «Спорт в народ».


Новинки CBC Group — 5-мегапиксельные купольные камеры с аудиоканалом и PoE-питанием

14 September, 2016 — АРМО-Системы  | 84 Количество просмотров
tags                      

В семействе оборудования GANZ PixelPro компании CBC Group появились IP камеры купольного типа ZN-D6DMP55LHE и ZN-D6DTMP55LHE, которые рассчитаны на видеосъемку внутри и вне помещений, соответственно.


В Санкт-Петербурге состоялся IX Международный фестиваль чая и кофе

8 September, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 424 Количество просмотров
tags        

В преддверии юбилейного — X фестиваля на Московской площади Санкт-Петербурга прошел Международный фестиваль чая и кофе. Фестиваль открылся 2 сентября и продлился все выходные — до 4 сентября.


С 29 сентября по 02 октября пройдет выставка «Формула Рукоделия Москва. Осень 2016»

6 September, 2016 — Формула рукоделия Улучшенный аккаунт  | 537 Количество просмотров
tags                                  

С 29 сентября по 02 октября в Москве, в КВЦ «Сокольники» состоится XVI Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2016». Все лето компании, магазины и частные мастера готовились представить самые свежие новинки творческих проектов на осенней выставке-продаже «Формула Рукоделия».


Юбилейный «ДОНфест» побил региональный рекорд

30 August, 2016 — Центр общественных связей  | 153 Количество просмотров

В минувший уикенд под открытым небом прошел пятый «ДОНфест» при поддержке самого южного бренда «Дон». Количество совершеннолетних поклонников рок-музыки и веселья достигло рекордной отметки в 32 000 человек, стольких гостей еще не встречал ни один южный фестиваль.


«Баскин Роббинс» открылся на проспекте Просвещения в Санкт-Петербурге

29 August, 2016 — Баскин Роббинс, ЗАО  | 134 Количество просмотров
tags      

В Санкт-Петербурге после реконструкции открылось кафе «Баскин Роббинс», расположенное по адресу проспект Просвещения, дом 32 корпус 1.


DISCOVERY Research Group: на территорию России импортировано 7 498 гребных спортивных лодок

25 August, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 101 Количество просмотров
tags        

В июле 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка гребных спортивных лодок: байдарок, каяков, каноэ и лодок для академической гребли.


В олимпийский сезон число российских туристов в Бразилии выросло в 5 раз

24 August, 2016 — PR-агентство А-ТАК  | 67 Количество просмотров

По статистике онлайн-трэвел агентства OZON.travel, в Бразилию в августе было продано в пять раз больше билетов по сравнению с тем же периодом в прошлом году. При этом средняя стоимость билетов оказалась на 50% выше


«Уральские пельмени» проведут четыре концерта подряд в БКЗ «Космос» с 23 по 26 сентября

18 August, 2016 — Космос Улучшенный аккаунт  | 405 Количество просмотров
tags      

«Уральские пельмени» приглашают на два новых шоу в БКЗ «Космос». Обе программы поднимают знакомые всем темы. 23-24 сентября можно будет посетить «Дневниковый период» — набор скетчей на школьную тематику. А концерт «Тесто под солнцем», который пройдет 25–26 сентября, покажет, что такое правильный отдых.


IX Международный фестиваль чая и кофе состоится в Санкт-Петербурге

18 August, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 306 Количество просмотров
tags        

IX Международный фестиваль чая и кофе состоится 2-4 сентября 2016 года на Московской площади Санкт-Петербурга.


«Formula Рукоделия»: представлен новый формат издания

17 August, 2016 — Формула рукоделия Улучшенный аккаунт  | 627 Количество просмотров
tags                        

С августа 2016 года журнал «Formula Рукоделия», который уже 7 лет с удовольствием читают российские мастерицы, начал выходить в новом формате.


День Военно-Морского Флота отметили в Нижнем Новгороде

12 August, 2016 — Союз Маринс Групп  | 103 Количество просмотров

По традиции в последнее воскресенье июля по всей России состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню военно-морского Флота. В Нижнем Новгороде эпицентром празднования стала центральная площадь города — Минина и Пожарского, где собралось более тысячи человек, жизнь которых неразрывно связана с морской стихией.


«1С-Рарус» автоматизировал развлекательный парк «Кидзания»

9 August, 2016 — 1С-Рарус  | 131 Количество просмотров
tags    

«1С-Рарус» автоматизировал московский парк игрового обучения «Кидзания». Новая система создана на основе решений «1C:Управление торговлей», «1С:Бухгалтерия», «1С:Зарплата и управление персоналом» и «1С:Документооборот». С ее помощью строго контролируется число проданных билетов и показатели операционной деятельности парка, что помогает формировать точную финансовую отчетность. По специальной методике планируется график работы более 500 сотрудников, а электронный документооборот обеспечивает быстрое согласование документов.


В Москве пройдет выставка «Москва согревающая. Второй сезон»

8 August, 2016 — BCcommunication  | 417 Количество просмотров

Выставка городской скульптуры и арт-объектов из пенополистирола «Москва согревающая. Второй сезон» начнет работу в Москве 9 сентября, накануне празднования Дня города.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.