Пресс-Релизы / Легкая промышленность RSS


В России стартует сеть детских бутиков нового формата

19 February, 2014 — ООО «Провокация-Продакшн»  | 685 Количество просмотров
tags                  

Компания «Провокация-Продакшн» объявила о намерении изменить премиум-сегмент в российском одежном ритейле. Новый бренд Stilnyashka делает дизайнерские коллекции для детей доступными широкому кругу покупателей.



В Санкт-Петербурге открылась мастерская по 3D печати

17 February, 2014 — Pulsebet Улучшенный аккаунт  | 736 Количество просмотров
tags                  

В Санкт-Петербурге о приеме заказов на 3D печать объявила Мастерская объемной печати - Коста 3D. Рынок 3D печати стремительно развивается. Правда, прежде всего это касается США и Европы. В России пока еще очень сложно не только купить 3D принтер по невысокой цене, но и найти компании, которые бы предлагали услуги 3D печати.


Магазин ШторКа представил новую коллекцию фурнитуры

17 February, 2014 — магазин Штор.ка Улучшенный аккаунт  | 924 Количество просмотров
tags      

Магазин ШторКа в первой половине февраля представил новую коллекцию декоративной фурнитуры для штор от ведущих европейских производителей. Теперь в Краснодаре можно приобрести всевозможные аксессуары для штор которые позволят придать вашему оконному декору изысканность и оригинальность. Декоративная фурнитура - это дополнение к образу штор, которое вызывает эмоции. Невозможно пройти равнодушно мимо ярких красок и утонченного блеска отшлифованных граней, щедро рассыпающихся на блики.


Группа «Развитие» выбирает лучшую упаковку

12 February, 2014 — АКГ  | 408 Количество просмотров
tags    

Генеральный директор группы «Развитие» Виктор Кухарский оценил уровень работ, представленных на конкурс лучшей упаковки «ПродЭкстраПак-2014».


Роспотребнадзор подвел итоги клещевого сезона 2013 года

11 February, 2014 — ЗАО «ФПГ Энергоконтракт»  | 454 Количество просмотров
tags      

Роспотребнадзор подвел итоги клещевого сезона-2013*. В 82 субъектах Российской Федерации в лечебно-профилактические организации с жалобами на укусы обратились более 410 тысяч человек, из них более 100 тысяч – дети.


Агентство PR2BGroup создало мультфильм для Алолики

7 February, 2014 — PR2B Group  | 588 Количество просмотров
tags                

Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group создало мультипликационный рекламный ролик «Добрая одежда из Сибири» для торговой марки ALOLIKA.


Орифлэйм объявляет о самом грандиозном запуске в истории компании – бренде The ONE

31 January, 2014 — Коммуникационная группа «Кузьменков и партнеры»  | 1217 Горячие просмотры
tags    

Орифлэйм представляет The ONE – масс-маркет бренд декоративной косметики, с помощью которого можно с легкостью создать профессиональный макияж! В новом бренде собраны последние модные тенденции и секреты мастерства экспертов мира красоты.


Компания NAYADA оформила интерьер крупнейшего казахского банка «Банк ЦентрКредит»

30 January, 2014 — NAYADA  | 402 Количество просмотров
tags      

Недавно состоялся переезд крупнейшего казахского финансового учреждения «Банк ЦентрКредит», действующего в Алма-Ате. Это событие было приурочено к 25-летнему юбилею банка. Комплекс работ по созданию интерьера нового офиса, который расположился в алма-атинском финансовом центре, был выполнен компанией NAYADA.


Компания NAYADA приняла участие в съемках «Квартирного вопроса»

28 January, 2014 — NAYADA  | 411 Количество просмотров
tags        

На канале НТВ прошли съемки нового выпуска популярной передачи «Квартирный вопрос», в которых уже не в первый раз приняла активное участие компания NAYADA


Магазин Штор.ка презентовал новую коллекцию тканей

28 January, 2014 — магазин Штор.ка Улучшенный аккаунт  | 576 Количество просмотров

Не смотря на то, что праздники закончились, магазин Штор.ка в Краснодаре решил преподнести своим клиентам еще один подарок и представил новую коллекцию в которую вошли эксклюзивные портьерные ткани.


«1С-Рарус» и «1С:Комплексная автоматизация 8» помогли компании «ИТЦ Трейд» увеличить объемы сбыта полиграфической бумаги на 23%

22 January, 2014 — «1С-Рарус»  | 345 Количество просмотров
tags    

Филиал «1С-Рарус» завершил автоматизацию ООО «ИТЦ-Трейд» - одного из крупнейших в Сибирском регионе поставщиков полиграфической бумаги и упаковочных материалов. Новая информационная система, построенная на базе решения «1С:Комплексная автоматизация 8» и реализованная по модели «облачного сервиса», позволила предприятию существенно снизить затраты на содержание ИТ-инфраструктуры. Созданное единое информационное пространство оказало влияние на развитие филиальной сети: сбыт материалов для полиграфии увеличен на 23%.


Группа компаний «Эрвист» объявляет о программе обеспечения пожарной безопасности на объектах хранения, переработки и использования растительного сырья

14 January, 2014 — Группа компаний «Эрвист» Улучшенный аккаунт  | 1229 Горячие просмотры
tags          

Группа компаний «Эрвист» объявляет о программе обеспечения пожарной безопасности на объектах хранения, переработки и использования растительного сырья, которая началась с публикации аналитического материала по теме в журнале «Хранение и переработка зерна».


Официальный дистрибьютор бренда светодиодного оборудования «X-flash» теперь в Краснодаре

14 January, 2014 — ООО «АЛЬФА ДИСТРИБЬЮШН» Улучшенный аккаунт  | 991 Количество просмотров
tags        

В этом году состоялось открытие компании ООО «АЛЬФА ДИСТРИБЬЮШН» -официального представителя бренда светодиодного оборудования «X-flash» в Краснодарском крае. Теперь купить оптом качественную светодиодную продукцию можно и в Краснодаре. Компания всегда предлагает максимально выгодные условия для клиента.


Магазин «Штор.ка» открыл швейный цех по пошиву чехлов на мебель и домашнего текстиля

25 December, 2013 — Магазин ШторКА Улучшенный аккаунт  | 1003 Горячие просмотры
tags      

Магазин тканей «Штор.ка» рад предложить своим клиентам услуги по пошиву чехлов на мебель, скатертей для ресторанов, покрывал для гостиниц, а также домашнего текстиля. Теперь купить шторы, а еще и текстиль для интерьера, и фурнитуру можно в одном месте. Вдобавок разработать и заказать индивидуальный пошив изделия.


«Провокация» удваивает ассортимент и продажи

24 December, 2013 — ООО «Провокация-Продакшн»  | 465 Количество просмотров
tags                          

В декабре 2013 бренд дизайнерских изделий «Провокация» расширил ассортимент в два раза. В магазины сети поступило более 100 новых позиций зимней коллекции.


Вышла версия 3.1 системы учета рабочего времени CrocoTime

20 December, 2013 — Инфомаксимум Улучшенный аккаунт  | 1158 Горячие просмотры
tags    

Компания Инфомаксимум выпустила новую версию системы учета рабочего времени CrocoTime. В версии CrocoTime 3.1 разработчики добавили группировку сотрудников по отделам, возможность выбора отчета по заданным параметрам, упростили установку системы и поработали над интерфейсом.


Сайт NAYADA признан лучшим среди ресурсов строительной тематики

12 December, 2013 — NAYADA  | 323 Количество просмотров
tags          

По итогам V ежегодного конкурса «Строительный сайт 2013», окончившегося в октябре, официальный сайт группы компаний NAYADA стал победителем в номинации «Лучший корпоративный сайт строительной компании».


Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group осуществило ребрендинг торговой марки одежды для девочек

5 December, 2013 — PR2B Group  | 980 Количество просмотров
tags            

Успешная новосибирская компания, выпускающая красивые и удобные платья и костюмы для девочек под торговой маркой Blizzard, не смогла зарегистрировать эту марку в Роспатенте. Швейной фабрике понадобился новый сильный бренд.


Компания Sandvik Mining представила новую линейку оборудования на конференции «Техгормет-21 век»

4 December, 2013 — Boring PR Agency  | 801 Количество просмотров
tags      

Компания Sandvik Mining стала одним из партнеров конференции и выступила с презентацией новой линейки оборудования Sandvik Cubex.


Texworld 2014 заполнен на 80%

4 December, 2013 — Негус Экспо, ООО  | 246 Количество просмотров
tags    

Messe Frankfurt сообщает, что более 80% процентов выставочной площади на весеннюю выставку Texworld в Париже уже забронированы, за три месяца до открытия. Texworld 2014 состоится 17-20 февраля 2014 года, в выставочном центре Парижа Ле Бурже


 

Страницы:    121–140  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.