Пресс-Релизы RSS

Магазин ШторКа представил новую коллекцию фурнитуры

17 February, 2014, Краснодармагазин Штор.ка Улучшенный аккаунт | 924 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Магазин ШторКа в первой половине февраля представил новую коллекцию декоративной фурнитуры для штор от ведущих европейских производителей. Теперь в Краснодаре можно приобрести всевозможные аксессуары для штор которые позволят придать вашему оконному декору изысканность и оригинальность. Декоративная фурнитура - это дополнение к образу штор, которое вызывает эмоции. Невозможно пройти равнодушно мимо ярких красок и утонченного блеска отшлифованных граней, щедро рассыпающихся на блики.

Одними из представителей данной коллекции являются кисти для штор. Современные варианты кистей неожиданны и нестандартны.В данной коллекции презентовано более 20 новых видов кистей для штор, среди которых вы с легкостью подберете вариант для вашего интерьера. Например кисти - кутасы изготавливают из органзы со стеклярусом или полностью набирают из ярких шариков. Они могут сливаться с основным цветом шторы, а могут и ярко выделяться, а так же быть пикантными акцентами и привлекать дополнительное внимание.

Маленькую революцию в текстильном декоре, вполне может произвести такой аксессуар,как бахрома. Пышные свисающие нити бахромы придают шторам завершенный вид и индивидуальный шарм. «Именно в бахроме использование нетрадиционных новых материалов произвело настоящую феерию.", - говорит генеральный директор компании «Штор.Ка» Марина Обризан.Работа по декорированию интерьера может превратиться в увлекательную игру,наша коллекция лучшей европейской фурнитуры – вдохновит Вас на неповторимые идеи оформления окон.

«Сегодня в моде все блестящее, сверкающее, декорированное бусинами и стеклярусами и самые неожиданные их сочетания создают изящное волшебное зрелище - все зависит только от вашей фантазии и фантазии дизайнера. ", -добавила Марина Обризан .

Одним из самых лучших методов подчеркнуть красоту штор являются люверсы и с каждым днем запрос на них растет. Сами по себе люверсы представляют собой кольца разного диаметра, которые крепятся в плоскости шторы и этим они конструктивно отличаются от других вариантов. Шторы на люверсах могут стать достойным дополнением и завершением облика вашего дома.

Подхваты для штор — вещь функциональная, но они способны "нести" не только штору, но и декоративную нагрузку. Зачастую от подхвата зависит восприятие всего интерьера и вовсе не обязательно использовать для подхвата шторную ткань или фабричный шнур с кистями. Их успешно заменит яркая лента, гроздья разноцветного стекляруса, подвесы в виде тяжелых восточных серег с кольцами и крупными кристаллами. Декоративные детали крепятся к жесткому подхвату, к стене, к шнуру, да куда угодно - истинный пир творчества! Ну и конечно для наших любимых клиентов всегда действует гибкая система скидок, а также подарки и приятные сюрпризы.

Контакты:

г. Краснодар, ул. Одесская, 54, ТД "КАЯ"

+7 (861) 201-15-75, +7 (918) 152-00-29
www.shtorkatex.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.