Пресс-Релизы / Легкая промышленность RSS


ООО «УОМЗ» начал производство аналогов твердосплавной продукции зарубежных производителей

26 August, 2014 — ITPanda Улучшенный аккаунт  | 950 Количество просмотров

Уральским опытно-механическим заводом (Екатеринбург) и Кировоградским заводом твёрдых сплавов (Кировоград) налажены испытания и производство аналогов твердосплавной продукции зарубежных производителей. Таким образом выполняются указы президента Российской Федерации В. В. Путина и губернатора Свердловской области Е. В. Куйвашева об импортозамещении.


Новая система безопасности внедрена на вилочных погрузчиках Hyster

14 August, 2014 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 842 Количество просмотров
tags                

Компания Hyster внедрила систему аварийной блокировки движения, не позволяющую оператору работать на погрузчике без использования ремня безопасности, а начальникам смены и руководителям погрузочно-разгрузочных работ станет проще контролировать использование ремней безопасности благодаря сигнальному цвету ремней.


Открылся интернет-магазин детской дизайнерской одежды LUCKY CHILD

24 June, 2014 — Агентство «Elkki» Улучшенный аккаунт  | 1743 Горячие просмотры
tags          

В начале июня 2014 года начал свою работу интернет-магазин детской дизайнерской одежды Lucky Child.


Компания АВА-ЛОТ выпускает сверхширокую пузырчатую пленку

2 June, 2014 — Piarexpert Улучшенный аккаунт  | 644 Количество просмотров
tags          

Благодаря налаженному выпуску воздушно-пузырчатой пленки в виде полотна увеличенной ширины — 2,4 метра, в России появился уникальный упаковочный материал, позволяющий идеально упаковывать крупногабаритные предметы, грузы и оборудование, а также эффективно использовать его в качестве удобного укрывного материала.


В Москве прошел «Московский Международный Мебельный Салон / MIFS / Rooms Moscow»

26 May, 2014 — DreamBag Улучшенный аккаунт  | 1313 Горячие просмотры
tags    

Фабрика бескаркасной мебели DreamBag приняла участие в ежегодной мебельной выставке «Московский Международный Мебельный Салон / MIFS / Rooms Moscow» и провела акцию #NoWarInUkraine.


Магазин ШторКа пополнил свой ассортимент тканями Dream из новой коллекции — Eterniti Print

23 May, 2014 — магазин Штор.ка Улучшенный аккаунт  | 477 Количество просмотров
tags    

Весна и лето – времена года, когда все цветет и благоухает, когда разнообразнейшие цветы и бутоны радуют наши взгляды, именно поэтому в конце мая магазин ШторКа представил новую коллекцию замечательных тканей - компаньонов. Данная коллекция сочетает в себе современные лучшие дизайны, детские яркие принты и сочные цветочные узоры и поражает удивительным соединением самых новейших технологий производства даже тканей с эффектом 3D фактур. Изысканность и легкость многообразия цветов, в пастельной или яркой тональности и трехмерная передача изумительного фактурного рисунка. Коллекция соединила в себе ощущение мягкого комфорта и полной релаксации.






Группа компаний «Энергоконтракт» открыла Центр профессиональной одежды

25 April, 2014 — ЗАО «ФПГ Энергоконтракт»  | 765 Количество просмотров
tags    

В Москве открылся первый Центр профессиональной одежды с возможностью приобретения передовых средств индивидуальной защиты (СИЗ) для людей, задействованных на потенциально опасных производствах. Создатель Центра - разработчик первого российского костюма, устойчивого к воздействию электрической дуги и крупнейший отечественный производитель термостойких средств индивидуальной защиты – Группа компаний «Энергоконтракт».


В магазине ШторКа стартовала новая акция на нитяные шторы

23 April, 2014 — магазин Штор.ка Улучшенный аккаунт  | 1132 Горячие просмотры

Магазин ШторКа проводит весеннюю акцию в преддверии майских праздников — на весь ассортимент нитяных штор скидка 20%. Нитяные шторы в оформлении интерьера дают возможность совершенно по новому посмотреть на определенные правила дизайна. Нитяные шторы — это именно то, что добавит вашему дому уюта, позволит создать теплую атмосферу, либо помогут оригинально зонировать помещение. Разнообразие нитяных штор поражает воображение — это могут быть нитяные шторы с бусинами, с пайетками, бисером, люрексом, либо плетеные шторы.


«Инфосистемы Джет» и Hitachi Data Systems: 10 лет сотрудничества

22 April, 2014 — «Инфосистемы Джет»  | 242 Количество просмотров
tags        

г. Москва – Компании «Инфосистемы Джет» и Hitachi Data Systems (HDS) подводят итоги 10-летнего сотрудничества. За 2013 год оборот компании «Инфосистемы Джет» по решениям на базе технологий HDS превысил 40 млн долл.


Чемпионы по минимизации издержек вышли на рынок ЛКМ РФ

17 April, 2014 — Мастерская пресс-релизов  | 960 Количество просмотров
tags            

16 апреля 2014 г. в Новоалександровском индустриальном парке РО открыт Ростовский лакокрасочный завод. Он претендует на лидерские позиции в России по минимизации издержек на производство водных ЛКМ 


Уникальные разработки российских ученых станут доступны широкому кругу потребителей

8 April, 2014 — ЗАО «ФПГ Энергоконтракт»  | 420 Количество просмотров
tags      

В Москве открывается Центр профессиональной одежды с возможностью приобретения передовых средств индивидуальной защиты (СИЗ) для людей, задействованных на потенциально опасных производствах. Ранее эту продукцию могли использовать исключительно специалисты ведущих российских компаний, таких как «ФСК ЕЭС», «РЖД», «НК «Роснефть», «Газпром нефть». Теперь оценить современные технологии защиты может любой желающий.


В магазин ШторКа поступила новая коллекция однотонных тканей весна - лето

31 March, 2014 — магазин Штор.ка Улучшенный аккаунт  | 850 Количество просмотров
tags        

Магазин ШторКа представляет широкий ассортимент однотонных тканей из новой коллекции весна — лето. Однотонный тюль — это идеальное сочетание цвета и фактуры. Множественное разнообразие оттенков позволяет создавать нежные тональные сочетания и приятные контрасты в оформлении окон помещения. Однотонные ткани для штор поддерживают общее настроение, что позволяет самым разным вещам уживаться вместе. Они призывают к спокойствию и поэтому популярны для украшения спален.


Компания DISCOVERY Research Group представила анализ рынка спецодежды в России

28 March, 2014 — DISCOVERY Research Group  | 3587 Горячие просмотры
tags      

По оценке DISCOVERY Research Group объем рынка спецодежды составил в 2013 году 64,63 млн. штук. В сравнении с 2012 годом объем рынка сократился на 2%. Годом ранее рынок спецодежды в России в натуральном выражении «просел» более существенно – тогда рынок сократился на 24%. В стоимостном выражении российский рынок спецодежды оценивается экспертами в $1 млрд.


Компания DISCOVERY Research Group представила анализ рынка защитных тканей в России

28 March, 2014 — DISCOVERY Research Group  | 838 Количество просмотров
tags      

Объем рынка тканей для защитной спецодежды составил в 2013 году 32,5 млн. кв. м. тканей (-1% к 2012г). В 2013 году 57% составила продукция внутреннего производства, всего в России было произведено 21,1 млн. кв. м., на 10% предыдущего года. По оценке экспертов рынок будет расти на 15-20% в год.


Компания BEKO станет поставщиком Министерства обороны

28 March, 2014 — ЭТЦ  | 430 Количество просмотров
tags  

В конце 2013 года Министерство обороны провело тендер на поставку бытовой техники в воинские части. Согласно распоряжению Министра обороны Сергей Шойгу каждый взвод должен иметь в совсем распоряжении стиральные машины и пылесосы.




В первые дни весны магазин ШторКа дарит всем покупателям скидку на ткани

4 March, 2014 — магазин Штор.ка Улучшенный аккаунт  | 971 Количество просмотров

Магазин ШторКа поздравляет своих любимых покупателей с началом весны 2014 и дарит скидку 10 % на все ткани с цветочным орнаментом. Весна - время менять не только свой гардероб, но и «одежду» окон - шторы! Сейчас хочется распахнуть окна, впустить весеннюю свежесть в дом, и шторы должны соответствовать этому настроению. Шторы с разнообразными цветочными принтами привнесут в дом свежесть и праздник.


Московский Экономический Форум 2014 пройдет под лозунгом «За развитие производства!»

4 March, 2014 — InterConti Улучшенный аккаунт  | 586 Количество просмотров
tags        

26-27 марта 2014 года в Москве в Шуваловском корпусе МГУ им. Ломоносова пройдет Московский Экономический Форум (МЭФ). В этом году ключевой темой МЭФ станет обсуждение перспектив несырьевого будущего России.


 

Страницы:    101–120  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.