Пресс-Релизы RSS

Официальный дистрибьютор бренда светодиодного оборудования «X-flash» теперь в Краснодаре

14 January, 2014, КраснодарООО «АЛЬФА ДИСТРИБЬЮШН» Улучшенный аккаунт | 991 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В этом году состоялось открытие компании ООО «АЛЬФА ДИСТРИБЬЮШН» -официального представителя бренда светодиодного оборудования «X-flash» в Краснодарском крае. Теперь купить оптом качественную светодиодную продукцию можно и в Краснодаре. Компания всегда предлагает максимально выгодные условия для клиента.

Торговая марка «X-flash» (икс-флеш) получила широкую известность на рынке светодиодного оборудования для дома, офиса и производства благодаря всероссийскому проекту модернизации и энергосбережения. При производстве оборудования марки «X-flash» учитываются все новейшие разработки и достижения, используются высокотехнологичные материалы и, что не мало важно, уделяется внимание дизайну и практичности товаров.

Стоит также отметить, что марка X-flash – это 5 лет гарантии на все оборудование. Если лампа, светильник или прожектор перегорают в течение 5 лет, компания их просто меняет на новые!

Светодиодные лампы являются одними из самых экологически чистых источников света. Принцип свечения светодиодов позволяет применять в производстве и эксплуатации ламп самые безопасные компоненты. Светодиодные лампы не содержат ртуть, что гарантирует их безопасность в случае выхода из строя или разрушения. Полный ассортимент и подробная информация о продукции указаны на сайте http://led-region.ru/.

В сравнении с люминесцентными и газоразрядными лампами, светодиодные являются более безопасными, так как не содержат ртуть и паров газа, что позволяет забыть о специальной утилизации ламп. Немаловажным является долговечность срока службы таких ламп. Что делает идеальным соотношение цены и качества изделия. Поэтому в офисных помещениях рекомендуется использовать светодиодные светильники.

В настоящее время, область применения светодиодов довольно таки обширна, они являются полноценным источником света, имеют широкую цветовую гамму и низкую стоимость. Светодиоды активно используются для производства ярких ламп, плоских панелей, прожекторов и встраиваемых светильников, так как их главным преимуществом является сочетание яркого свечения и экономичности, в сравнении с обычными лампочками. Особой популярностью пользуются светодиодные фонари.

При подсветке зданий, баннеров, торговых центров, а также других промышленных объектов разумно использовать именно светодиодные прожекторы. Данный вид прожекторов самый эффективный, безопасный, долговечный и всегда имеет защиту IP65 – защита от влаги и пыли.

Компания ООО «АЛЬФА ДИСТРИБЬЮШН» производит гарантийный обмен продукции бренда «X-flash» вне зависимости от места его приобретения. Также компания производит услуги по расчету окупаемости объекта, подбору оборудования, его поставки и полной комплектации объекта. Для крупных оптовиков и розничных точек продаж специальные условия. Доставка до транспортной компании и по г. Краснодару – бесплатно.

ООО «АЛЬФА ДИСТРИБЬЮШН»
г. Краснодар, ул. Красноармейская, 94
+7 (861) 290-3-023, +7 (918) 023-1-023
http://led-region.ru/




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.