Пресс-Релизы RSS

Первый Региональный Конкурс мастеров по наращиванию ресниц на Урале «Beauty lashes-2011»

20 December, 2011, ЧелябинскООО Школа-студия красоты "beauty look"  | 832 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




10-11 декабря 2011 гада состоялся Первый Региональный Конкурс мастеров по наращиванию ресниц на Урале «Beauty lashes-2011». В рамках конкурса были объединены специалисты с разным уровнем подготовки, чтобы выявить талантливых мастеров, желающих проявить себя, показать свои профессиональные знания и технические навыки.

Профессия лэшмейкер одна из самых молодых и креативных в индустрии красоты. Процедура наращивания ресниц становиться популярной и востребованной для всех современных женщин в обычной повседневной жизни. Лэшмейкер должен уметь идеально подобрать эффект, длину, изгиб, густоту и объем наращивания индивидуально для каждого клиента. Процедура наращивания ресниц позволяет моделировать разрез глаз, исправить или скрыть недостатки, подчеркнуть достоинства, создать эксклюзивный и неповторимый образ, а самое главное - технологически правильно выполненная процедура безопасна и удобна для клиента.

Конкурс проводился среди мастеров двух категорий – юниоры и профессионалы в номинациях:

  • «Классическое наращивание ресниц»
  • «Объемное наращивание ресниц».

Организаторы конкурса Школа-студия красоты «Beauty look», пригласили мастеров по наращиванию ресниц из разных городов Уральского региона: из Екатеринбурга, Еманжелинска, Кыштыма, Магнитогорска, Миасса, Озерска, Трехгорного, Челябинска, Южноуральска и др.

Работы участников оценивало жюри, в состав которого вошли: победитель первого всероссийского конкурса лэшмейкеров «PREMIUMLAHES» Сабанова Алена (г. Москва), мастера-преподаватели Дворянева Ольга, Невструева Алена, Сангатулина Анастасия (г. Челябинск).

Призовые места распределились следующим образом:

  • В номинации «Классическое наращивание ресниц» категория профессионал: первое место Почтовая Дарья г. Челябинск, второе место Малясова Наталья г. Трехгорный, третье место Бавтрикова Юлия г. Челябинск.
  • В номинации «Классическое наращивание ресниц» категория юниор: первое место Седова Лидия г. Челябинск, второе место Семенова Ирина г. Челябинск, третье место Павлова Любовь г. Озерск.
  • В номинации «Объемное наращивание ресниц»:первое место Почтовая Дарья г. Челябинск, второе место Семенова Ирина г. Челябинск, третье место Малясова Наталья г. Трехгорный.

Всем конкурсантам вручены дипломы участника и памятные подарки. Дополнительно, победители конкурса, занявшие призовые места получили медали и сертификаты на приобретение материалов для наращивания ресниц от спонсоров конкурса: Школы-студии красоты «Beauty look» и Компании NAIL in СITY. Конкурсанты занявшие первые места получили кубки.

Это первый конкурс по наращиванию ресниц на Урале, что говорит о том, что наращивание ресниц достаточно молодое направление индустрии красоты, которое стремительно развивается и дает новые возможности и перспективы как для участников конкурса, организаторов так и для конечного потребителя услуги. Конкурс будет проходить ежегодно. И мы с вами сможем наблюдать, как растет профессионализм участников и новые веяния в индустрии красоты во всех ярких красках ее проявлений.

Генеральный директор Школы-студии красоты «Beauty look» Ирина Андреева.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.