Пресс-Релизы RSS

В интерьере.ру сформировалось сообщество специалистов ремонтно-строительной отрасли

1 November, 2011, ЧелябинскВ интерьере.ру  | 537 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Совсем недавно в рунете появился интернет-проект «В интерьере.ру», посвященный дизайну интерьера, строительству и ремонту помещений. Сайт создан специально для архитекторов и дизайнеров интерьера, производителей и продавцов интерьерной продукции, строителей и отделочников, а также всех тех, кому интересна и близка тема организации внутреннего пространства.

Сеть www.vinterere.ru интересна тем, что все участники могут добавить друг друга в партнеры, что само по себе упрощает деловые взаимоотношения внутри одного города. Правда пока проект ориентирован только на Челябинскую область, но по мере развития он охватит остальные регионы нашей страны.

Также у каждого участника имеется возможность не только опубликовать полную информацию о себе, но и сформировать обширное портфолио своих работ или услуг. Так, например, дизайнеры смогут не выходя из офиса ознакомиться с новой коллекцией мебели какой-нибудь фабрики, а зашедшие на сайт потенциальные клиенты могут посмотреть качество работ стрителей или отделочников.

Каждый зарегистрированный участник или организация может вести свой блог. Пользователь может вести блог о себе или своем интерьере/ремонте, таким образом, передавая опыт другим участникам или задавая вопрос более опытным товарищам. Организация посредством блога может рассказывать читателям о своих проектах.

На сайте представлен раздел со статьями, посвященными общей тематике портала. Статьи разделены на восемь категорий: архитектура и дизайн, мебель, окна и двери, освещение, печи и камины, пол/стены/потолок, строительство и ремонт, фэн-шуй.

Резюмируя, можно сказать, что проект постепенно развивается, привлекая все больше специалистов. Данный портал будет полезен как организациям, так и пользователям. Присоединяйтесь!




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.