Пресс-релизы / Прима Виста, Бюро переводов

RSS

Прима Виста, Бюро переводов



Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 886

Проблема поиска переводчиков решена: запущен онлайн-сервис Perevodchik.me

12 February, 2015 - Компания Прима Виста Улучшенный аккаунт   |  449 Количество просмотров
     
     


Новый онлайн-сервис Perevodchik.me, разработанный и запущенный компанией «Прима Виста», решает проблему по поиску и подбору переводчиков. Новая веб-площадка содержит огромную базу анкет переводчиков, проживающих в разных городах РФ, а также в ряде стран ближнего зарубежья.

Сотрудники «Прима Виста» провели акцию по очистке берега озера Большой Кисегач

2 July, 2012 - Бюро переводов "Прима Виста" Улучшенный аккаунт   |  587 Количество просмотров
 
 


Как красив и хорош Южный Урал! Сколько чудесных строк в стихах и прозе ему посвящено! Бескрайние просторы этого региона России славятся своими восхитительными видами, ландшафт просто завораживает и притягивает взгляд любого, кто оказался здесь впервые. И каждый житель этого края несет ответственность за его чистоту. Именно люди в ответе за природу — мы знаем это с детства, но зачастую забываем о том, как важно подтверждать мысли действиями.

«На языке детства»: поэтический конкурс для переводчиков

11 March, 2012 - Бюро переводов "Прима Виста" Улучшенный аккаунт   |  951 Количество просмотров
 
 


Бюро «Прима Виста» приглашает переводчиков из разных стран принять участие в тематическом конкурсе, приуроченном к 130-летию со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского.

Бюро переводов «Прима Виста» провело любопытное исследование ко Дню Валентина

10 February, 2011 - Бюро переводов "Прима Виста" Улучшенный аккаунт   |  1252 Горячие просмотры
   
   


«Любовь говорит на всех языках!» — со знанием дела заявляют переводчики бюро переводов «Прима Виста».  Накануне самого романтичного праздника — Дня святого Валентина — они провели одно любопытное исследование, целью которого было выяснить, как объясняются в любви в самых разных уголках нашей планеты.

Итоги литературного конкурса «Я - переводчик!»

22 February, 2010 - Бюро переводов "Прима Виста" Улучшенный аккаунт   |  1969 Горячие просмотры
     
     


Бюро переводов «Прима Виста» сообщает об итогах литературного конкурса «Я - переводчик!», состоявшегося в январе этого года.

Конкурс «Я - переводчик!» - новогоднее литературное состязание

30 December, 2009 - Бюро переводов "Прима Виста" Улучшенный аккаунт   |  2362 Горячие просмотры
     
           


В связи с приближением новогодних праздников, бюро переводов «Прима Виста» предлагает вниманию профессиональных переводчиков из разных стран увлекательный конкурс, который предоставит возможность всем участникам  испытать себя в необычной роли мастера русской словесности.

Новогодние каникулы у переводчиков: литературный конкурс «Я — переводчик!»

22 December, 2009 - Бюро переводов "Прима Виста" Улучшенный аккаунт   |  1523 Горячие просмотры
     
         


Бюро переводов «Прима Виста» советует своим коллегам отдохнуть от работы с чужими текстами и обратиться к своему творческому потенциалу, приглашая принять участие в конкурсе для переводчиков и всех, увлекающихся межъязыковым посредничеством. Конкурсантам предлагается сменить профессию переводчика на амплуа писателя и создать эссе на русском языке объемом от 400 до 4000 слов, посвященное переводческой деятельности.

Прима Виста: 10 лет, 120 языков мира и 300 тысяч км листов

7 December, 2009 - Бюро переводов "Прима Виста" Улучшенный аккаунт   |  1934 Горячие просмотры
     
   


Бюро переводов «Прима Виста» подводит наиболее значимые итоги уходящего года: 10 лет со дня основания, миллионная по счету переведенная страница, увеличение количества переводимых языков до 120, начало процедуры сертификации по ISO 9001:2008.

В моде кхмерский язык. Какой язык у «Прима Виста» следующий?

9 November, 2009 - Бюро переводов "Прима Виста" Улучшенный аккаунт   |  1767 Горячие просмотры
   


Сотрудники Бюро переводов «Прима Виста» - одной из крупнейших переводческих компаний, увеличили до 120 количество языков, с которыми они работают к 10-летию своей компании. Подарком к юбилею стал Кхмерский язык. Как шутят в компании:  «Вы скажите только, какой язык вам нужен!»
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.