Пресс-Релизы RSS

Зацени! Новый портал для геймеров и любителей мобильных развлечений

13 September, 2009, Челябинскweb-студия "GZ"  | 1104 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Молодёжный развлекательный портал для геймеров и любителей мобильных развлечений.

      Открылся новый портал для геймеров и любителей мобильных развлечений "zaseni.ru". Можно найти самые последние и популярные хиты из разделов:

      1) для мобильного телефона - Java-игры, Полифония, Реалтоны, 3gp-видео, Темы, Картинки, Полн. mp3, Скринсейверы, Логотипы, Анимашки,  Видеотоны. И лучшие эротические игры и картинки.
      2) для любителей интересных компьютерных МИНИ игр самое новое и лучшее - Логические, Стрелялки,  Аркадные,  Cимуляторы,  Настольные,   Детские.
А так же популярные  ON-LINE игры.
                  Для тех кто предпочитает GPRS на WAP сайте найдут:
        Демо-игры, Хранители экрана, Игры, Цветные картинки, Логотипы, Полные MP3, Голосовые звонки, Полифония, Реалтоны, Рингтоны, Видео, Видеотоны, Темы, и лучшие эротические картинки.
                     Удобство WAP - можно качать сразу на телефон.
В общем и целом портал не плохой - контент ежедневно обновляется, как только появляется какая - нибудь новинка : её можно найти в соответствующем разделе портала.
                                            Заходите, ЗАЦЕНИТЕ!





         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.