Пресс-Релизы RSS

29 мая в Челябинске компания «Микос» провела полезный семинар для бюджетных учреждений

3 June, 2013, ЧелябинскООО «Компьютерная компания Микос»  | 682 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Начисление заработной платы – важный пункт в управлении персоналом. В этом деле очень важно не только не допускать ошибок, но и грамотно организовать сам процесс начисления, ведь от этого зависит эффективность работы Ваших сотрудников.

Большинство организаций используют автоматизированные продукты управления и расчета персонала, которые позволяют сократить временные затраты на обработку большого количества информации. Однако недостаточно только приобрести программный продукт – нужно научиться корректно с ним работать. Здесь не обойтись без консультации квалифицированного специалиста, поэтому 29 мая в учебном классе компании «Микос» собрались бухгалтеры бюджетных учреждений на семинаре «Применение программы 1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8».

Докладчиком на семинаре была программист Наталья Немчанинова, имеющая многолетний опыт консультирования по заработной плате. Наталья Григорьевна является ведущим специалистом компании «Микос», имеет сертификаты «1С:Профессионал», «1С:Специалист» и «1С:Специалист-консультант». Грамотность и компетентность Натальи Немчаниновой отмечают клиенты компании «Микос». Так, к примеру, главный бухгалтер Челябинского ДЦРС ОАО РЖД Л.Г Петухова в своем отзыве о работе Натальи Григорьевны говорит:  «Нам очень нравится работать с Натальей Григорьевной. Она грамотно оказывает помощь, всему научит, помогает исправлять наши ошибки. Спасибо компании “МИКОС” за грамотных специалистов».

Участники семинара тоже поблагодарили компанию «Микос» за полезный и информативный семинар.

«В нашей организации нет программиста, приходится осваивать программы «методом тыка», что занимает много времени. Поэтому считаю, что такие семинары позволяют сэкономить рабочее время», - делится участница семинара.

На семинаре были освещены основные вопросы учета в программе, порядок начисления зарплаты, начисление налогов и формирование отчетности. На семинаре присутствовали как опытные пользователи, так и бухгалтеры, имеющие небольшой опыт работы в программе, поэтому вопросов было много. На все вопросы был дан ответ профессионала. Также наши специалисты выяснили другие интересующие бухгалтеров темы: санкционирование доходов и расходов, правильность ведения документации и т.п.

Компания «Микос» проводит семинары для бухгалтеров на различные темы. Следите за информацией о предстоящих событиях!

Подробную информацию о семинарах, проводимых компанией «Микос» вы можете узнать по тел. (351) 222-00-22 и на нашем сайте: www.mikos.ru




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.