Пресс-Релизы RSS

9 июля состоялся семинар «Разбираем закон №44-ФЗ»

14 July, 2014, ЧелябинскООО «Компьютерная компания Микос»  | 536 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




9 июля с успехом прошел семинар «Разбираем закон №44-ФЗ». Были рассмотрены актуальные вопросы по изменениям №140-ФЗ от 2.04.14. Никто не остался без ответа. Докладчик помог разобраться слушателям во всех ситуациях, с которыми они встречаются при работе по №44-ФЗ.

Так как тема очень популярна, на семинар регистрировались очень много участников. Для комфортного размещения и удобства клиентов, был организован повторный семинар 11 июля по той же теме.

Таким образом, мы смогли поработать со всеми желающими, довести информацию в полном объеме и ответить на все интересующие вопросы.

Информация оказалась крайне полезной и предоставленной вовремя. Все материалы были изложены в понятной для участников форме. Материалы были очень содержательны.

Наиболее живыми и интересными темами для слушателей оказались - разъяснение основных изменений в Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» 140-ФЗ от 4.06.14 и перспективы перехода на электронные виды закупок.

Также слушатели интересовались такими вопросами, как:

  • возможность использования каждой организацией формы «закупки у единственного поставщика» на сумму 2000000 рублей;
  • формирование отчета закупок СМП до 1 апреля 2015 года.

Данные вопросы докладчик затронул и разобрал более углубленно.

Отзывы участников семинара:

«Тема семинара очень актуальна и многое я узнала о законах №44-ФЗ, №223-ФЗ. Спасибо за информацию и отдельно лектору», - Турышева Светлана Ивановна, главный бухгалтер ФГБУ Россельхозцентр

«Семинар очень полезен, узнала много нового, полезного для себя и для применения в своей работе, актуальная информация», - Багина Наталья Викторовна, заведующий МДОУ ДС №15 п. Саакулово

«Тема семинара очень актуальна. Информация доведена докладчиком в полной мере. Большое спасибо! «Микос» как всегда на высшем уровне!!!», - Сагадеева Екатерина Владимировна, бухгалтер МЮДОУ ДС №14.

Будем рады видеть Вас на будущих семинарах компании «Микос»!




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.