Пресс-Релизы RSS

Дни практического маркетинга. Тематика 2007 года - «В2В маркетинг (специфика маркетинга, если Ваши клиенты - компании)».

3 May, 2007, Челябинск«АРБ - Консалтинг»  | 2527 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В наши дни растет понимание того, что маркетинг на рынке B2B, на котором товары и услуги продаются организациям, существенно отличается от маркетинга на потребительском рынке. Но информация по маркетингу в подавляющем большинстве ориентирована на потребительский маркетинг. B2B-маркетинг требует применения иной совокупности стратегий и инструментов. Конференция предлагает практические инструменты B2B-маркетинга, которые способствуют выбору более эффективного и целенаправленного подхода для достижения лучших результатов в работе с бизнес-клиентами.

Приглашаем Вас, принять участие во второй ежегодной конференции Дни практического маркетинга. Тематика 2007 года - «В2В маркетинг (специфика маркетинга, если Ваши клиенты - компании)».

Целевая аудитория конференции: - директора компаний и руководители коммерческих, маркетинговых, рекламных и PR подразделений следующих отраслей:
производство и поставки сырья и материалов, комплектующих, расходных материалов, машин и оборудования предприятиям;
финансовые услуги предприятиям: банковские, страховые, лизинговые;
деловые услуги предприятиям: образовательные, консалтинговые, информационные, юридические, инжиниринговые, рекламные, полиграфические, проектные;
строительные и отделочные работы;
грузоперевозки, охранные услуги, услуги связи.

Ключевые темы конференции:
«Профессиональные парадигмы в сфере В2В маркетинга»
«Формирование позиционирования компаний на В2В рынке»
«Маркетинговое мышление в В2В»
«Как не разорить компанию, удовлетворяя потребителя?» (технология формирования конкурентных преимуществ «Кейс-методом»на рынке В2В)
«Как бизнес-сообщество воспринимает и оценивает деловую репутацию?»(По итогам исследования деловой репутации компаний 2003-2006 г в УрФО)
«Незамеченная революция в продвижении товара на рынках В2В»
«Программы лояльности на рынке В2В»

Докладчики:

Стив Минетт (Managing Director, Minett Media Ltd., Англия) Ведущий специалист по вопросам B2B маркетинга, член of the British Association of Communicators in Business & the Society of Authors. Автор бестселлера «В2В – маркетинг. Разные подходы к разным типам клиентов».

Алексей Сухенко (Глава российского представительства Trout&Partners, Москва). Официальный соавтор VIP-изданий на русском языке бестселлеров: "Позиционирование: битва за узнаваемость" Эла Райса и Джека Траута, "Маркетинговые войны"; Джека Траута и Стива Ривкина, "Дифференцируйся или умирай" и "Траут о стратегии" Джека Траута.

Александр Репьев (Президент Mekka Consulting, Москва) Член Американской маркетинговой ассоциации, Преподаватель Российского университета дружбы народов. Автор книг «Маркетинговое мышление», «Мудрый рекламодатель». Философия проводимых курсов обучения — от практики к... практике, «учить не мыслям, а мыслить» (И. Кант), учить творческому маркетинговому мышлению, ориентированному на результат.

Олег Чернозуб (Москва) - руководитель V-RATIO Business Consulting Company

Рублевская Юлия (Екатеринбург) - Директор Агентства маркетинговых решений «Orange Marketing Group»

Андрей Коржук (Челябинск) - Руководитель отдела интернет – маркетинга компании «АРБ - консалтинг»

Дарья Иванова (Санкт - Петербург) - Руководитель отдела промышленного маркетинга, WorkLine Research(КОМКОН-СПб)

Координаты:

(351) 264-01-69, 266-54-77, 264-22-81
E-mail: [email protected]
Адрес: 454091, Челябинск, ул.Российская 275, 2й этаж
Сайт конференции: http://www.conference-marketing.ru




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.