Пресс-Релизы RSS

12 марта компания «Микос» провела семинар по заработной плате

25 March, 2013, ЧелябинскООО "Компьютерная компания Микос"  | 315 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




12 марта компания «Микос» провела семинар «Актуальные вопросы учета и налогообложения государственных (муниципальных) учреждений в 2013 году. Применение в «1С:Зраплата и кадры бюджетного учреждения 8»

Семинар посетили 58 бухгалтеров, кадровиков и бухгалтеров по зарплате бюджетных учреждений различных отраслей – от школ до администраций.

Докладчиком выступала специалист компании «Микос» Наталья Немчанинова. Клиенты получили ответы на все вопросы начисления заработной платы, оплаты больничных и пособий. Также узнали о порядке исчисления и уплаты страховых взносов. Все вопросы были показаны на примерах в программе «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8». Участники семинара задавали интересующие их вопросы специалисту, никто не остался без ответа. Также все участники получили методические материалы по данным темам.

Будем рады видеть Вас на семинарах нашей компании!

Отзывы участников семинара:

«Очень полезный семинар, особенно в практической части»

Черватюк Е.А., бухгалтер, Администрация Аятского сельского поселения

«Собрана вся интересующая информация. Очень хороший материал брошюры»

Ильинова А.В., бухгалтер, Администрация Краснопольского сельского поселения

«Вопросы актуальны и целесообразны, восполнен пробел в знаниях»

Стерляжникова И.Н., главный бухгалтер, ГБУЗ «ОКВД №6»

Группа компаний «МИКОС» - представитель фирмы «1С» в городе Челябинске. Деятельность компании заключается в предоставлении быстрой и качественной помощи бухгалтерам и руководителям с использованием программ 1С.
Группа компаний «МИКОС»
За дополнительной информацией обращаться по телефону:
(351) 222-00-22




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.