Пресс-Релизы RSS

Иногда провести гимнастику для ума бывает гораздо важнее, чем получение фундаментальных знаний.

6 June, 2008, ЧелябинскКорпорация СТРАТУМ  | 1150 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 - 4 июля в Челябинске состоится Фабрика «Бизнес-лидер нового поколения». Фабрика «Бизнес-лидер нового поколения» - уникальный проект, рассчитанный на системную подготовку молодых грамотных специалистов и формирование личностной мотивации у молодых управленческих кадров. Организаторами являются Корпорация СТРАТУМ и ЧРОР «ПРОМАСС» при поддержке Главного Управления по делам молодежи Администрации г.Челябинска.

Иногда провести гимнастику для ума
бывает гораздо важнее,
чем получение фундаментальных знаний.

1 - 4 июля в Челябинске состоится Фабрика «Бизнес-лидер нового поколения».
Фабрика «Бизнес-лидер нового поколения» - уникальный проект, рассчитанный на системную подготовку молодых грамотных специалистов и формирование личностной мотивации у молодых управленческих кадров. Организаторами являются Корпорация СТРАТУМ и ЧРОР «ПРОМАСС» при поддержке Главного Управления по делам молодежи Администрации г.Челябинска.

Любой бизнес очень мобилен, ничто не стоит на месте: расширяется фирма, меняется сфера деятельности, появляются новые конкуренты - на все нужно реагировать немедленно. Старых знаний и опыта не всегда бывает достаточно для решения новых задач. Проект Фабрика «Бизнес-лидер нового поколения» создан для повышения роста уровня профессиональных знаний и умений участников. Благодаря участию в Фабрике ребята достигают больших результатов при меньших усилиях.
Сециальная бизнес - программа разработана на 40 академических часов, четырехдневный семинар позволит раскрыть основы ведения бизнеса и в дальнейшем применять полученные знания. Ребята научатся принимать эффективные управленческие решения, брать на себя ответственность, оценивать ресурсные обстоятельства, работать в команде, соблюдая интересы каждого ее члена и компании в целом. Такое занятие с одной стороны позволит повысить уровень личной активности каждого из участников, с другой – заставит взглянуть на себя как на члена единого целого – коллектива людей, имеющих одну и ту же цель.
Проект нацелен на раскрытие уже заложенных в каждом индивидууме положительных черт, их развитие с целью дальнейшего использования этих свойств человека в работе. Обучение будет проходить в форме деловых игр, семинаров-тренингов, решения бизнес-кейсов от реальных компаний и управленческих поединков. Работать с участниками и развивать их профессиональные качества на фабрике будут: Сергей Быков, Михаил Кузьмин, Наталья Кузьмина, Татьяна Кузнецова.
Только за прошедший год работы проекта проведено обучение четырех групп молодых специалистов в количестве 134 человек.
Одной из главных задач, которую ставят перед собой организаторы проекта – сделать участие в Фабрике более доступным. В 2007 году 22 человека имели возможность пройти обучение по программе на льготных условиях. Из них шестнадцать фабрикантов на конкурсной основе получили компенсацию от Министерства экономического развития Челябинской области в размере 50% от суммы регистрационного взноса. Главное управление молодежной политики Челябинской области выделило компенсацию в размере 80% еще шестерым конкурсантам.
При получении грантов от Министерства экономического развития преимущество будет отдано молодым предпринимателям и тем участникам, которые планируют открыть свое дело.
Среди постоянных партнеров проекта - ОАО «Челябэнерго», ОАО «Челябэнергосбыт», бизнес-сайт CHEL.RU.
Получить дополнительную информацию о проекте можно получить по телефону 239 94 20 или электронной почте [email protected]. Контактное лицо: Вероника Миллер.





Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.