Пресс-Релизы RSS

Ресурс Price.ua рассказал посетителям о существующих типах швейных машин

4 April, 2014, ЗапорожьеФОП Пархоменко Ксенія Сергіївна Улучшенный аккаунт | 824 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Украинский портал сравнения цен на товары и различные услуги Price.ua представил список из наиболее востребованных экземпляров швейных машин. В приведенном тексте речь пойдет о машинках бытового применения, популярность которых достаточно велика среди покупателей.

Сегодня наибольшим спросом пользуются компьютерные, электронные и электромеханические швейные машины. Такие типы машинок являются наиболее популярными благодаря своей практичности и высокофункциональности. Посмотреть другие виды машинок можно на сайте http://price.ua/catalog405.html.

В компьютерные швейные машины вмонтирован микропроцессор, который предоставляет бесперебойную работу всех опций. Такая машина самостоятельно сможет определить длину и ширину стежка и осуществить нужное действие. Процесс работы будет виден на специальном экране.

Среди компьютерных швейных машин наиболее востребована машинка Minerva C20A. В модели предусмотрен ряд высокотехнологичных опций: система регулировки скорости шитья и давления лапки на ткань, включение и выключение автоподачи материала. Также данну модель можно использовать как оверлок. В устройстве есть встроенный экран и освещение, а также он может реализовывать 533 разнообразные швейные функции. Стоимость Minerva C20A по данным Price.ua колеблется от 7 395 до 7 679 грн.

Электромеханические швейные машинки — одни из наиболее востребованных. Среди них можно выделить Brother LS-2150. Такое устройство укомплектовано лапкой для вшивания молнии, вмонтированным освещением, а также имеет небольшие габариты. Операционный функционал машинки состоит из 15  функций. Также реализована возможность полуавтоматического выполнения петли. Данные устройства совмещают в себе демократичную цену, элементарный функционал и практичность. Стоимость Brother LS-2150 в украинских точках онлайн-продаж колеблется от 1 069 до 1 360 грн.

Главное отличие электронных машин от электромеханических — принцип реализации швейных операций. Процессы шитья, смены операций и размер строчек обеспечены работой электронной платы, имеющей ряд встроенных опций.

Популярной моделью электронных машин стала Janome 4400. В модели реализовано 233 швейные опции, а также функция автоматической вышивки петли. В машинке установлена система регулировки давления лапки на ткань. Модель оснащена электронным стабилизатором усилия прокола. Кроме того, аппарат можно использовать как полноценный оверлок. По информации Price.ua, приобрести Janome 4400 в онлайн-магазинах Украины можно по цене от 1 065 до 1 275 грн.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.