Пресс-Релизы RSS

Наиболее популярные среди украинцев бытовые котлы производят отечественные компании

27 March, 2014, ЗапорожьеPrice.ua Улучшенный аккаунт | 1509 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Бытовые отопительные котлы отечественных производителей признаны самым оптимальным бюджетным вариантом для покупки. Об этом свидетельствуют результаты пользовательского рейтинга универсального портала для сравнения цен Price.ua.

АТОН Atmo 8Е

При выборе котлов в низком и среднем ценовом сегментах покупатели зачастую останавливаются на моделях от российских фирм ГАЛАН и HeatLine (ООО НПП Технохолод). Не менее популярными считаются украинские бренды АТОН, Титан и Маяк. Все цены в украинских интернет-магазинах на бюджетные бытовые котлы можно узнать здесь.

Главным преимуществом отечественных марок котлов считается их энергонезависимость – они разработаны таким образом, чтобы правильно работать в системе с обычной циркуляцией теплоносителя без насоса. При этом украинские и российские котлы не уступают моделям от мировых производителей ни в функциональности, ни в дизайне – надежны и просты в использовании, не требуют дорогостоящего сервисного обслуживания. Также большинство отечественных производителей сертифицированы по международным стандартам качества системы ISO.

Самыми дешевыми считаются одноконтурные газовые подвесные котлы со стальным теплоносителем и открытой камерой сгорания. Впрочем, по мнению специалистов, более выгодной и безопасной станет покупка двухконтурного котла с закрытой камерой сгорания и чугунным теплоносителей. Такие котлы смогут обеспечить дом и теплом, и горячей водой, при этом прослужат намного дольше, сэкономив ресурсы и деньги на ремонт.

Согласно пользовательскому рейтингу портала Price.ua, самой популярной бюджетной моделью бытовых котлов признан навесной электрический одноконтурный ГАЛАН Очаг-3. При мощности всего 3 кВт эта компактная модель имеет высокий КПД порядка 98% и может отопить квартиру или дом площадью около 120 квадратных метров. Являясь разновидностью электродного котла, ГАЛАН Очаг-3 имеет большое преимущество перед обычными ТЭНовыми котлами в более эффективном принципе нагрева воды. Цена на российский котел компании ГАЛАН – в пределах от 2390 до 3815 гривен.

Модели украинского производителя АТОН тоже популярны среди украинцев, в частности, напольный одноконтурный газовый котел АТОН Atmo 8Е. При мощности 8 кВт прибор способен легко отопить помещение площадью около 80 квадратных метров. Расход воды и газа достаточно экономен, модель компактна и не требуют внешнего источника электропитания, работая за счет гидравлического сопротивления. Стоимость АТОН Atmo 8Е на украинском рынке колеблется от 2346 до 2615 гривен.

Самой востребованной отечественной маркой украинские покупатели назвали МАЯК АОГВ-12КС. Напольный одноконтурный газовый котел с естественной тягой и открытой камерой сгорания привлекает покупателей своей простотой эксплуатации и надежностью. Эта модель считается одной из самых мощных – 12 кВт. В котел встроена современная автоматика итальянской фирмы Sit. Стоимость котла украинского бренда Маяк – от 2500 до 3512 гривен.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.