Пресс-релизы / ЭТЦ

RSS

ЭТЦ



Всего публикаций: 22
Всего просмотров: 1569

Компания BEKO станет поставщиком Министерства обороны

28 March, 2014 - ЭТЦ   |  430 Количество просмотров
 
 


В конце 2013 года Министерство обороны провело тендер на поставку бытовой техники в воинские части. Согласно распоряжению Министра обороны Сергей Шойгу каждый взвод должен иметь в совсем распоряжении стиральные машины и пылесосы.

Академия БЕКО теперь и в России

20 March, 2014 - ЭТЦ   |  371 Количество просмотров
     
       


Академия «БЕКО» - специальная программа тренингов для сервисных менеджеров, разработанная с целью обеспечения качественного обслуживания клиентов после покупки товара. Этот проект компания «БЕКО» реализует по всему миру и наконец, запустила его и в России.

Компания BEKO вручила бытовую технику семьям Владимирской области

17 October, 2013 - ЭТЦ   |  525 Количество просмотров
     
 


В Администрации Владимирской области прошла официальная церемония вручения бытовой техники BEKOнуждающимся семьям: многодетным семьям, семьям с детьми-инвалидами и пострадавшим от пожаров.

Компания «Беко» представила новинки на выставке IFA 2013 в Берлине

20 September, 2013 - ЭТЦ   |  2006 Горячие просмотры
 
   


Beko приняла участие в IFA 2013 - выставке № 1 в мире в области бытовой электроники, которая прошла в Берлине в начале сентября.

Компания BEKO запускает летние новинки

14 August, 2013 - ЭТЦ   |  410 Количество просмотров
     
           


Турецкий производитель бытовой техники BEKO в середине лета запустил ряд новинок –три новых холодильника FullNoFrost и индукционную отдельно стоящую плиту.

БЕКО представил линейку новых стиральных машин на Красной площади

4 June, 2013 - ЭТЦ   |  736 Количество просмотров
     
   


1 июня компания «БЕКО» представила на Красной площади новую линейку стиральных машин. Она начала производиться на заводе «БЕКО» в мае 2013 года.

«БЕКО» займет место лидера в списке спонсоров крупнейших мероприятий по баскетболу 2013 года

13 March, 2013 - ЭТЦ   |  568 Количество просмотров
   
   


Компания «БЕКО» выступила в качестве генерального спонсора в двух главных мероприятиях FIBA. Это «FIBA Чемпионат Европы» по баскетболу, который будет проходить в период с 4 по 22 сентября 2013 года в Словении, и первый в истории баскетбола «FIBA Чемпионат Мира», который пройдет с 30 августа по 14 сентября 2014 года в Испании.

Генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин участвует в работе Всемирного экономического форума в Давосе

28 January, 2013 - ЭТЦ   |  345 Количество просмотров
   
     


Вместе с Президентом РТ Рустамом Миннихановым генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин в эти дни участвует в работе Всемирного экономического форума в составе российской делегации – самой многочисленной за всю историю. Бизнес-элита собралась в швейцарском городе Давосе в 43-й раз. Считается, что именно здесь определяются сценарии развития мировой экономики – по крайней мере, на ближайший год.

BEKO представляет новую линейку отдельно стоящих плит серии Tuna

6 December, 2012 - ЭТЦ   |  593 Количество просмотров
     
 


BEKO, один из крупнейших производителей бытовой техники в мире. Компания  известна своими передовыми разработками в области инновационных технологических  решений, воплощенных в продукции бренда. Одновременно с этим BEKO уделяет особое внимание  стильному дизайну техники, ее экологической безопасности и энергоэффективности. Все вышеперечисленные принципы, являющиеся стратегической концепцией бренда  были воплощены  и в новой линейке отдельно стоящих плит серии TUNA 2012.

Компания Beko представляет новую серию встраиваемой техники от модного испанского дизайнера Патрисии Уркиолы

1 November, 2012 - ЭТЦ   |  760 Количество просмотров
   
 


Известный испанский дизайнер Патрисия Уркиола  (Patricia Urquiola) разработала неординарную концепцию дизайна для международного бренда Beko

IFA 2012: компания БЕКО представила интеллектуальные решения в производстве бытовой техники будущего

17 October, 2012 - ЭТЦ   |  1089 Горячие просмотры
 
           


После успеха на выставке IFA-2011, компания BEKO вновь представила передовую, экологически безопасную продукцию, в которой воплощены новейшие инновационные решения для людей, которые заботятся о сохранении природных ресурсов, ценят время и семейный бюджет.

Компания «БЕКО» стала Генеральным Спонсором фестиваля современной уличной культуры в Волгограде

1 June, 2012 - ЭТЦ   |  452 Количество просмотров
 
     


26 мая 2012 весь Волгоград собрался на площади перед ТРК ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ на 3-й ежегодный фестиваль молодежной уличной субкультуры, в рамках которого прошел OPEN AIR PARTY и Кубок по STREETBALL.

ЦСКА вновь стал чемпион России БЕКО Профессиональной Баскетбольной Лиги

24 May, 2012 - ЭТЦ   |  646 Количество просмотров
 
             


В субботу, 19 мая, состоялась финальная игра за чемпионский  титул среди команд клубов БЕКО ПБЛ сезона 2011/2012 года. Команда  ЦСКА во второй раз стала  чемпионом  БЕКО Профессиональной Баскетбольной Лиги.

19 мая в Театре мюзикла прошла акция Ночь музеев

23 May, 2012 - ЭТЦ   |  360 Количество просмотров
     
 


Более 200 человек, пришедших в это вечер в театр, получили возможность бесплатно посмотреть мюзикл «ВРЕМЕНА НЕ ВЫБИРАЮТ».

Компания BEKO начала серию кулинарных мастер-классов в самых престижных ресторанах Москвы

18 May, 2012 - ЭТЦ   |  439 Количество просмотров
   
       


13 мая, в воскресенье, поклонники кулинарных мастер-классов собрались в ресторане «Мангалов», чтобы научиться готовить простые, но очень вкусные блюда.

Завод БЕКО в Киржаче выпустил юбилейный 1 000 000 холодильник

5 May, 2012 - ЭТЦ   |  1413 Горячие просмотры
 
       


На днях в БЕКО состоялось очень значимое событие. 25 апреля 2012 года на заводе компании в городе Киржач, Владимирской области с конвейера сошел 1 000 000-ый холодильник!

Компания БЕКО выступила спонсором ежегодной всероссийской акции «БИБЛИОНОЧЬ» в ЦУНБ им. Н.А. Некрасова.

23 April, 2012 - ЭТЦ   |  714 Количество просмотров
 
     


Компания БЕКО, один из лидеров  по производству и продаже бытовой техники на российском рынке, решила поддержать инициативу литературного сообщества и выступила официальным спонсором «Литературной гостиной» в ЦУНБ им. Н.А. Некрасова.

Компания Веко вошла в TOП 100 российских компаний 2011 года

4 April, 2012 - ЭТЦ   |  1931 Горячие просмотры
 
         


29 марта были подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучшие предприятия и организации России 2011 года», в котором компания "БЕКО" победила в номинации «Лучший Производитель бытовой техники». Таким образом ООО "БЕКО" включено в список 100 ведущих предприятий Российской Федерации.

В первый день школьных каникул Детское Радио и компания «Беко» организовали праздник для детей в Крокус Сити Холл

26 March, 2012 - ЭТЦ   |  939 Количество просмотров
     
     


Первый день весенних каникул надолго запомнится детям и их родителям. 24 марта в Крокус Сити Холл состоялся ежегодный весенний праздник "Дискотека Детского Радио". Одним из партнеров мероприятия стала компания "Беко" - производитель бытовой техники.

На военно-патриотическом слете пили чай из самоваров «BEKO»

28 February, 2012 - ЭТЦ   |  502 Количество просмотров
 
   


11 февраля на территории Летно-испытательного комплекса ФГУП «НИИ Парашютостроения» прошел традиционный слет молодежных военно-патриотических организаций.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.