Пресс-Релизы RSS

Price.ua рассказал о видах отопительных котлов

4 April, 2014, ЗапорожьеФОП Пархоменко Ксенія Сергіївна Улучшенный аккаунт | 934 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Ресурс сравнения цен на услуги и товары Украины Price.ua рассказал об основных типах котлов отопления. Особое внимание в материале уделили самым популярным из них: твердотопливным, электрическим и газовым котлам.

Отопительные котлы, используются для обогрева практически любых типов помещений в независимом режиме. Благодаря своим функциональным и техническим данным, популярнейшими из них можно назвать электрические, газовые котлы и системы, работающие на твердом топливе. Узнать больше про другие котлы можно здесь.

Исходя из статистик, можно утверждать, что наиболее популярны среди покупателей, котлы, работающие на газе. Это объяснимо с точки зрения цены, как топлива, так и всей системы.

Среди экономичных вариантов отопительных котлов, использующих газ, как топливо можно выделить АТОН Atmo 8Е. Котел одноконтурного типа имеет скромную мощность 8 кВт и может отапливать помещение метражом до 80 кв. В качестве плюсов покупатели отмечают низкий расход газа и бесперебойную работу системы. Стоимость котла АТОН Atmo 8Е на торговых онлайн-площадках Украины составляет примерно 2 550 — 2 615 грн.

Известной моделью в сегменте котлов отопления работающих на газе стала Beretta CIAO 24 CAI N. Этот навесной двухконтурный котел имеет небольшой вес и размер при мощности 23.8 кВт. Покупатели характеризуют этот котел как качественную систему отопления не требующую больших затрат на покупку и обслуживание. Площадь обогрева помещения может составлять до 240 кв. м. По данным Price.ua, Beretta CIAO 24 CAI N в украинских интернет-магазинах можно приобрести по цене от 4 235 до 7 452 грн.

Котлы отопления, работающие на электричестве, по сравнению с газопотребляющими, требуют гораздо более внушительных затрат на ресурсы. Стоимость электричества в значительной степени превышает цену твердого топлива или газа. В тоже время, по мнению экспертов, отопительные системы работающие за счет электричества, намного безопаснее других типов котлов. Такие котлы лучше всего подходят для обогрева помещений небольшой площади.

Среди котлов, работающих за счет переменного тока, можно выделить DAKON PTE 18. Этот навесной одноконтурный котел имеет мощность 18.00 кВт и площадь обогрева 180 кв.м. По мнению покупателей, данная модель подойдет для обогрева небольшого помещения, например, дачного домика. Приобрести электрический отопительный котел DAKON PTE 18 покупатели могут по цене от 7 580 до 12 555 грн, сообщает Price.ua.

Среди котлов, работающих за счет переменного тока, можно выделить DAKON PTE 18. Этот навесной одноконтурный котел имеет мощность 18.00 кВт и площадь обогрева 180 кв.м. По мнению покупателей, данная модель подойдет для обогрева небольшого помещения, например, дачного домика. Приобрести электрический отопительный котел DAKON PTE 18 покупатели могут по цене от 7 580 до 12 555 грн, сообщает Price.ua.

Твердотопливные котлы в качестве потребляемых ресурсов используют древесину и уголь, что значительно сокращает расходы на эксплуатацию таких видов отопительных систем.

Довольно популярным можно назвать напольный котел Viadrus Hercules U22 C2 работающий на твердом топливе. Одноконтурный котел имеет мощность 11.7 кВт и площадь обогрева до 110 кв. м. Вес системы стандартен для подобных котлов отопления — 171 кг. Покупатели отмечают хорошее качество изготовления отопительного котла и положительные эргономические характеристики. По информации ресурса сравнения цен Price.ua, стоимость отопительного котла Viadrus Hercules U22 C2 колеблется в диапазоне от 7 924 до 14 554 грн.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.