Пресс-Релизы RSS

Поиск отелей на BiletyPlus.ru – теперь и в сотрудничестве с OZON.travel

28 May, 2013, Минскbiletyplus Улучшенный аккаунт | 668 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Мета-поисковик билетов и отелей BiletyPlus.ru объявил о начале сотрудничества с онлайн-агентством OZON.travel. За 7 месяцев работы проекта это очередной вендор по бронированию отелей онлайн.

OZON.travel – одно из трех ведущих онлайн-агентств по бронированию гостиниц и билетов в России и одно из пяти - в Восточной Европе.

Отельная база OZON.travel насчитывает более 278 000 гостиниц самого разного уровня и ценового диапазона в 170 странах мира. Так, здесь можно найти как статусный отель в деловых центрах мира, так и бюджетные гостиницы в Таиланде, Турции, Болгарии и других курортных направлениях.

Ozon Travel

Для удобства путешественников OZON.travel собирает отзывы об отелях, что дает пользователям сайта возможность сделать обдуманный выбор. Сегодня на сайте представлено порядка 4 000 отзывов. OZON.travel гарантирует их достоверность, поскольку свои впечатления оставляют те туристы, которые бронировали отели через сайт и действительно в них проживали.

Благодаря активности клиентов в оценке гостиниц, а также анализу продаж популярных отелей, на OZON.travel действует собственный сервис «Рекомендуемые отели». В него попадают бестселлеры в своем городе, имеющие хорошие оценки клиентов. Проект уделяет первостепенное внимание объективности и никогда не рекомендует отели на платной основе.

Оплатить бронирование на OZON.travel можно:

  • онлайн — банковской картой, электронными деньгами
  • наличными — через терминалы оплаты QIWI и «Элекснет», в салонах «Евросети»
  • банковским переводом.

OZON.travel также предоставляет возможность бронировать отели как с предоплатой, так и с оплатой напрямую в гостинице.

«OZON.travel – очередной вендор по отелям, подключенный к нашей системе. Мы рады сотрудничеству и уверены, что оно будет продуктивным для всех участников. Для самих вендоров партнерство с нами открывает новый канал дистрибуции, не требующий затрат. Для путешественников – возможность получать наиболее объективную картину и бронировать отели и билеты по лучшей цене.

Миссия проекта BiletyPlus.ru – помочь путешественникам перемещаться по миру, затрачивая минимум усилий на организацию поездки. Мы не только анализируем большинство предложений отелей, представленных сегодня онлайн, но и помогаем клиентам на всех этапах: от выбора гостиницы до оплаты. Круглосуточная онлайн-служба поддержки ежедневно обрабатывает сотни запросов», - прокомментировал Boris Lipkind, руководитель компании Innovative Travel Technologies, курирующей проект.

P.S. Присутствие в результатах выдачи на BiletyPlus.ru позволит вам привлечь клиентов и увеличить продажи авиабилетов, туров, отелей, билетов на поезда и автобусы, автомобилей в аренду.

Если вы заинтересованы в сотрудничестве BiletyPlus.ru и в интеграции по API, пишите нам: [email protected].




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.