Пресс-Релизы RSS

Горячий апрель в трехкомнатной квартире на сутки в Минске

31 March, 2011, МинскКвартиры без посредников  | 595 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания "Квартиры без посредников" объявляет о горячем предложении на трехкомнатную квартиру посуточно в центре Минска по адресу: ул. Обойная, 4. В течение одного месяца - апреля - при проживании в квартире от трех дней четвертый день - бесплатно.

Эта видовая квартира находится в самом центре старого Минска рядом с центральными улицами, как Немига, Раковская, проспектом Победителей. Улица Немига, историческая часть города, каждый день привлекает большое количество туристов. Квартира располагается недалеко от станции метро «Немига».

Рядом с квартирой располагаются многочисленные бизнес-центры, бутики, рестораны, культурно-развлекательные центры, казино. Из окон квартиры открывается чудесная панорама на исторический центр Минска.

В квартире сделан евроремонт, вся мебель и бытовая техника - новые. Среди всех наших квартир эта выделяется своим расположением и огромной площадью. Во всех комнатах лежит дубовый паркет. В гостинной Вы по настоящему забудете об ежедневной суете.

Справка: "Квартиры без посредников" - команда владельцев квартир, работающих в сегменте аренды элитной недвижимости в Минске с 1995 года. Все квартиры непосредственно от владельцев, мы работаем без посредников.

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.kvartiranasutkivminske.by/

Адрес организации: г.Минск, ул.Я.Коласа, 19

Контактное лицо: Олег Почтовый

PR-менеджер

E-mail: [email protected]

Телефон: +375 29 750-97-11




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.