Пресс-Релизы RSS


IBA Group представила новые услуги в собственном ЦОД

11 March, 2016 — IBA Group  | 323 Количество просмотров

25 февраля 2016 года IBA Group организовала и провела семинар «Услуги ЦОД IBA Group» в своем новом научно-производственном здании в Парке высоких технологий.


IBA Group одержала победу в номинации «Выбор профессионального сообщества»

11 December, 2015 — IBA Group  | 59 Количество просмотров
tags    

9 декабря 2015 года в «Ренессанс отеле» (Минск, Беларусь) состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодной независимой премии за наиболее успешную работу по укреплению репутации компании как работодателя «Премия HR-бренд Беларусь 2015». IBA Group одержала победу в специальной номинации «Выбор профессионального сообщества» с проектом «Конструктор Талантов — портал менеджмента компетенций персонала».


IBA Group — золотой премиум партнер «БанкИТ’2015»

30 November, 2015 — IBA Group  | 261 Количество просмотров
tags    

Компании IBA Minsk и IBA IT Park, белорусские центры разработок IBA Group, приняли участие в работе XII Международного форума по банковским информационным технологиям «БанкИТ'15», выступив золотым премиум партнером мероприятия, и представили новые продукты и решения IBA Group для предприятий финансово-кредитной сферы (ФКС) в тематических секциях и на собственном специализированном семинаре.


IBA Group выступила партнером конференции «Новое решение «1С:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси»

30 November, 2015 — IBA Group  | 82 Количество просмотров
tags      

IBA Group приняла участие в конференции «Новое решение «1С:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси» в качестве партнера. Мероприятие состоялось 18 ноября 2015 года во Дворце Республики.


Центр обработки данных IBA Group начал свою работу

16 November, 2015 — IBA Group  | 89 Количество просмотров

После одобрения Наблюдательным советом ПВТ нового бизнес-проекта IBA IT Park, который предусматривает в том числе оказание услуг центра обработки данных (ЦОД), в ноябре текущего года начал функционировать ЦОД IBA Group.


Одобрен новый бизнес-проект IBA IT Park

28 October, 2015 — IBA Group  | 63 Количество просмотров
tags      

23 октября 2015 года Наблюдательный совет Парка высоких технологий одобрил новый бизнес-проект IBA IT Park, одного из центров разработок IBA Group, резидента ПВТ, в соответствии с которым наряду с разработкой программного обеспечения предусматривается оказание услуг собственным центром обработки данных.


IBA Group при поддержке компаний Check Point и RRC Group организовала семинар «IBA Security Day 2015»

6 October, 2015 — IBA Group  | 204 Количество просмотров

1 октября 2015 года в гостинице «Crowne Plaza Minsk» состоялся семинар «IBA Security day 2015», который организовала IBA Group при поддержке компаний Check Point и RRC Group.


IBA Group выполнила работы по внедрению информационно-управляющей системы предприятия на основе прототипа в ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»

24 September, 2015 — IBA Group  | 93 Количество просмотров
tags    

Специалисты IBA Group выполнили работы по внедрению информационно-управляющей системы предприятия на основе прототипа в ОАО «Газпром трансгаз Беларусь», а также провели обучение более 2000 сотрудников по эксплуатации нового модуля, что позволило максимально быстро запустить модуль ТОРО в промышленную эксплуатацию во всех 17 структурных подразделениях и администрации ГТБ.


Система, разработанная IBA Group, прошла в финал конкурса Европейской ассоциации аутсорсинга

19 August, 2015 — IBA Group  | 47 Количество просмотров
tags      

27 июля 2015 года Европейская ассоциация аутсорсинга (EOA) опубликовала список финалистов конкурса «2015 European Outsourcing Association Awards». IBA Group подала заявку и стала финалистом в категории «Аутсорсинг работает: награда за обеспечение бизнес-эффективности в европейском аутсорсинге» (Outsourcing Works — Award for Delivering Business Value in European Outsourcing).


В компании dls не ожидают скорого принятия Таможенного кодекса ЕАЭС

10 August, 2015 — Artox Media Улучшенный аккаунт  | 491 Количество просмотров
tags    

Несмотря на все усилия экспертной группы, работающей над проектом Таможенного Кодекса ЕАЭС, согласия между участниками не удается достигнуть уже долгое время. Не стоит ожидать ускорения процесса и со вступлением Казахстана в ВТО. В частности, ЕАЭС будет вынужден пересмотреть требования по более чем 3 тысячам наименований товаров, по которым Казахстан при вступлении в ВТО взял на себя более либеральные таможенные обязательства, чем остальные страны союза.


IBA Gomel Park открыла новое производственное здание и планирует расширение деятельности в регионе

28 July, 2015 — IBA Group  | 103 Количество просмотров
tags  

22 июля 2015 года один из белорусских центров разработок IBA Group компания IBA Gomel Park — резидент Парка высоких технологий (ПВТ) — открыла новое производственное здание. В планах компании — расширение деятельности в гомельском регионе и рост аутсорсинга услуг.


IBA Group вошла в категорию «Лидеры» и отмечена за инновации и мастерство в рейтинге «The 2015 Global Outsourcing 100»

25 June, 2015 — IBA Group  | 21 Количество просмотров
tags  

8 июня 2015 года Международная ассоциация профессионалов аутсорсинга (International Association of Outsourcing Professionals® — IAOP®) опубликовала список ведущих поставщиков услуг аутсорсинга The Global Outsourcing 100® в специальном приложении к журналу FORTUNE® за второй квартал 2015 года.


IBA CZ открыла новый центр разработок в Остраве, третьем по величине городе Чешской Республики

25 June, 2015 — IBA Group  | 70 Количество просмотров

1 июня 2015 года IBA CZ объявила об открытии нового центра разработок в г. Острава, Чехия. Представительство в Остраве расширит возможности центров компетенций в Праге и Брно, где в настоящее время работает более ста сотрудников IBA CZ.


InstaCredit — новый подход к заработку на Форекс

23 June, 2015 — TraderBlog.biz Улучшенный аккаунт  | 394 Количество просмотров

Компания ИнстаФорекс рада представить свое нововведение, позволяющее получать прибыль и увеличивать капитал для торговли на валютном рынке.


ИнстаФорекс подводит итоги конференции в Киеве

16 June, 2015 — TraderBlog.biz Улучшенный аккаунт  | 414 Количество просмотров

23 и 24 мая 2015 года в столице Украины — Киеве — состоялась очередная финансовая выставка ShowFx World, в которой традиционно приняла участие компания ИнстаФорекс.


Aviakassa.ru и BiletyPlus.ru сообщили о начале сотрудничества

11 June, 2015 — biletyplus Улучшенный аккаунт  | 504 Количество просмотров
tags        

Авиабилеты от компании ООО «Авиакасса.ру» стали доступны на сайте туристического поисковика BiletyPlus.ru.


«Люкс Медикал» рассказал о самых популярных направлениях лечения в Израиле

18 May, 2015 — SWD power Улучшенный аккаунт  | 1051 Горячие просмотры
tags                

Медицинская компания «Люкс Медикал» обеспечит своим клиентам лечение без посредников. Такая практика предполагает значительную экономию средств на стоимости медицинских услуг, предоставляемых лучшими врачами в Израиле.


4 I Lab Created Kickstarter Campaign for Time of Dragons

12 May, 2015 — 4 I LAB LTD Улучшенный аккаунт  | 506 Количество просмотров

4 I Lab indie team started Kickstarter crowdfunding project for Time of Dragons — the client-side version of the unique multiplayer 3D real-time shooter about dragons. Browser version of the game is available on Facebook, VK and OK.ru.




Institute IBA был отмечен премией за проект «Популяризация информационных технологий в Республике Беларусь среди людей с ограниченными возможностями»

3 April, 2015 — IBA Group  | 55 Количество просмотров
tags  

Institute IBA был отмечен премией в области корпоративной социальной ответственности за проект «Популяризация информационных технологий в Республике Беларусь среди людей с ограниченными возможностями» в номинации «Лучший КСО-проект: образование»


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Минск — крупнейший город и столица Белоруссии, в котором находится штаб-квартира межгосударственных органов СНГ. Интернет-издания Минска рассказывают о нем, как об активно развивающемся городе, являющемся экономическим, политическим, научным и культурным центром страны.

В интервью с представителями власти, опубликованных в деловых новостях Минска, говорится о том, что главным ресурсом и ценностью города являются его граждане, с помощью которых Минск постепенно превращается в современный город европейских стандартов.

Минск вносит весомый вклад в экономическое развитие всей страны. По данным пресс-релизов компаний Минска, порядка половины объема всех налоговых перечислений в бюджет поступают с налогоплательщиков столицы. Среди крупных налогоплательщиков Минска отмечены мощные производственные и промышленные предприятия: РУП «Минск Кристалл», ИП «Лукойл-Белоруссия», ОАО «Белтрансгаз», ИП «Велком», РУП «Минскэнерго» и многие другие. Следует отметить, что в столице активно идет развитие малого бизнеса, который обеспечивает порядка четверти налоговых поступлений.

Промышленность города представлена огромнейшими сборочными предприятиями, в том числе и мирового уровня. К примеру, продукция известного тракторного завода МТЗ составляет 8-10% от мирового рынка колесных тракторов. Также на территории Минска находятся три станкостроительных завода, завод по производству дизельных двигателей ММЗ, производитель дорожно-строительной техники Амкорд и еще ряд значимых предприятий.

Новости Минска отмечают также развитие электронной промышленности. Производство телевизоров, холодильников, стиральных машин, электромеханической и электротехнической продукции поставлено в столице на широкую ногу, что позволяет обеспечить нужным товаром не только жителей страны, но и обеспечить стабильные экспортные поставки.

Также в Минске действуют предприятия пищевой, текстильной и легкой промышленности, торговые марки многих из них известны и за пределами Белоруссии.