Пресс-Релизы RSS


IBA IT Park, один из центров разработок IBA Group, удостоен Национальной премии «Золотой байт-2014» в номинации «Крупнейший поставщик решений для белорусского рынка»

30 June, 2014 — IBA Group  | 245 Количество просмотров
tags      

25 июня 2014 года состоялась церемония вручения Национальной премии «Золотой байт-2014», высшей профессиональной награды за достижения в области информационных технологий, в семи номинациях.


IBA Group приняла участие в конференции «IBM Academic Days 2014»

30 June, 2014 — IBA Group  | 209 Количество просмотров
tags        

IBA Group в рамках программы Академической Инициативы IBM приняла участие в конференции «IBM Academic Days 2014», прошедшей в мае на базе Политехнического университета г. Милана (Италия).


Теперь получать и отправлять кредитные истории можно в 1 клик

19 June, 2014 — HES Улучшенный аккаунт  | 993 Количество просмотров
tags              

Изменения в законе «О кредитных историях», которые вступят в силу с 1 июля 2014 года, обязуют микрофинансовые организации направлять информацию о кредитах хотя бы в одно БКИ. В связи с изменениями возникает необходимость автоматизации процесса, т.к. получать и отправлять данные вручную является довольно трудоемким процессом. Двустороннюю автоматическую интеграцию обеспечивает решение Re:Connect, позволяющее получать и отправлять кредитные истории, а также пользоваться любыми продуктами ведущих кредитных бюро.


Компания IBA Group получила высокий рейтинг в списке ведущих компаний-провайдеров услуг аутсорсинга «The 2014 Global Outsourcing 100»

10 June, 2014 — IBA Group  | 460 Количество просмотров
tags        

2 июня 2014 года Международная ассоциация профессионалов аутсорсинга (International Association of Outsourcing Professionals® — IAOP®) опубликовала список ведущих поставщиков услуг аутсорсинга «The Global Outsourcing 100»® в специальном приложении к журналу FORTUNE® от 16 июня 2014 года.




IBA Group при поддержке IBM EE-A и SAP СНГ провела в Екатеринбурге конференцию «Информационные технологии для бизнеса от мировых производителей программного обеспечения»

27 May, 2014 — IBA Group  | 615 Количество просмотров
tags      

15 мая 2014 года в городе Екатеринбурге, в отеле «Хаятт», состоялась конференция «Информационные технологии для бизнеса от мировых производителей программного обеспечения», организованная компаниями IBA Group — IBA Rus, IBA Minsk, IBA IT Park, IBA Gomel при поддержке IBM Восточная Европа/Азия (IBM EE/A) и SAP СНГ.


В рамках программы «Бизнес в стиле Flex» состоялся семинар по новым правилам налогообложения

27 May, 2014 — Team Two Улучшенный аккаунт  | 385 Количество просмотров

Семинар для бухгалтеров был организован Управлением корпоративного бизнеса МТБанка. Основные темы обсуждения: вопросы исчисления и уплаты НДС и налога на прибыль в 2014 году, применение налоговых льгот, а также изменения в налоговом законодательстве, касающиеся сроков и условий подачи деклараций.


В рамках XXI международного форума «ТИБО-2014» IBA Group на стендах НЦЭУ и Мингорисполкома представила свои решения – АСОКП и «Облачный Канцлер»

12 May, 2014 — IBA Group  | 341 Количество просмотров
tags        

В рамках XXI Международного специализированного форума по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО-2014», который прошел с 22 по 25 апреля 2014 года в минском Футбольном манеже, IBA Group представила свои решения – Автоматизированную систему оплаты и контроля проезда (АСОКП) и СЭД «Облачный Канцлер» — на стендах Национального центра электронных услуг (НЦЭУ) и Мингорисполкома.


В «Центре ИТ-компетенций БГУ-IBA» при поддержке IBA Group впервые прошел учебный семинар по деловым играм «SAP ERPsim – Distribution and Logistics games»

12 May, 2014 — IBA Group  | 312 Количество просмотров
tags          

17 – 19 апреля текущего года в «Центре ИТ-компетенций БГУ-IBA», в рамках программы «Университетский альянс SAP» (SAP University Alliances), членство БГУ в которой поддерживает IBA Group, впервые в Республике Беларусь прошел учебный семинар по деловым играм «SAP ERPsim – Distribution and Logistics games».


Компания IBA Minsk, ведущий центр разработок IBA Group, завершила работы по автоматизации системы бюджетирования и финансового планирования ОАО «Банк БелВЭБ». В адрес IBA Minsk поступил благодарственный отзыв

12 May, 2014 — IBA Group  | 372 Количество просмотров
tags            

В адрес Сергея Левтева, генерального директора IBA Minsk — председателя наблюдательного совета IBA Group, поступил благодарственный отзыв о выполненных специалистами IBA Minsk работах по автоматизации системы бюджетирования и финансового планирования на платформах IBM Cognos TM1 и IBM Cognos BI в ОАО «Банк БелВЭБ».


С Credit Conveyer в Казахстане стало доступно онлайн-кредитование

12 May, 2014 — HES Улучшенный аккаунт  | 1015 Горячие просмотры
tags          

В Казахстане состоялся запуск проекта по онлайн-кредитованию «Кредит24». Идея сервиса состоит в том, чтобы помогать людям решать срочные финансовые вопросы без долгого сбора документов и обращения в банк. Релиз проекта состоялся 12 мая. «Кредит24» работает на базе платформы Credit Conveyer, разработанной компанией HiEnd Systems (HES).


IBA Group приняла участие в конференции Mobile CIO в качестве партнера

25 April, 2014 — IBA Group  | 390 Количество просмотров
tags    

15 апреля 2014 года в г. Москве, РФ, состоялась конференция Mobile CIO, организованная маркетинговым агентством «Форт Росс».


IBA Group — партнер Координационного совета по информационным системам управления концерна «Белнефтехим»

25 April, 2014 — IBA Group  | 470 Количество просмотров
tags  

15-16 апреля 2014 года в гомельском отеле «Замковый» состоялся Координационный совет по информационным системам управления концерна «Белнефтехим». IBA Group выступила партнером мероприятия.


Новая песня Виталия Кочеткова «Опавший клён» на стихи Сергея Есенина

18 April, 2014 — Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт  | 958 Количество просмотров
tags                          

Белорусский шансонье Виталий Кочетков продолжает записи своего нового альбома «Постой, паровоз!», который планируется издать летом 2014 года на Питерской студии «Ночное такси». А пока новинка от Виталия Кочеткова, — песня на стихи Сергея Есенина «Опавший клён», становится доступной для радиостанций Беларуси, России и Украины… и уже звучит в России, Беларуси и … Таиланде.


Шансонье из США, Германии, Швеции, Эстонии, России и Беларуси, соберутся в Санкт-Петербурге 20 апреля в 19-й раз

16 April, 2014 — Kochetпродакшн Улучшенный аккаунт  | 730 Количество просмотров
tags                                

Шансонье из США, Германии, Швеции, Эстонии , России и Беларуси, соберутся в Санкт-Петербурге 20 апреля в 19-й раз. Концерт и съемка музыкального видеофильма «19-й Фестиваль памяти Аркадия Северного» состоятся 20 апреля 2014г, в шоу-холле «Атмосфера» по адресу Лесной пр, 48. Начало концерта в 16 часов.


Вышло новое приложение BiletyPlus, которое умеет бронировать отели прямо на карте

15 April, 2014 — biletyplus Улучшенный аккаунт  | 495 Количество просмотров
tags              

В марте вышла обновленная версия мобильного приложения BiletyPlus Pro для одновременного поиска, сравнения цен и бронирования авиабилетов и номеров в отелях.


IBA Group приняла участие в «SAP Форум Москва» в качестве бронзового спонсора

14 April, 2014 — IBA Group  | 233 Количество просмотров
tags    

10 апреля в торгово-выставочном комплексе «Крокус Экспо» г. Красногорска Московской области состоялся «SAP Форум Москва».


IBA Group приняла участие во II международной конференции-выставке «Электронные услуги и информационные системы для транспорта, логистики и торговли — «IT2TLT-2014

14 April, 2014 — IBA Group  | 191 Количество просмотров
tags    

Конференция-выставка «IT2TLT-2014» является площадкой для встреч потребителей и поставщиков информационных технологий, заинтересованных в развитии транспорта, логистики и торговли в Республике Беларусь, обмена опытом использования инноваций, обсуждения проблем в отрасли и поиска путей их решения.


Компании альянса IBA Group получили сертификаты соответствия единой СМК ПО требованиям СТБ ISO 9001-2009 и DIN EN ISO 9001:2008

14 April, 2014 — IBA Group  | 272 Количество просмотров
tags      

Благодаря профессиональной подготовке, активному участию в процессе подтверждения соответствия критериям аудита специалистов компаний на всех уровнях: от топ-менеджеров до рядовых участников проектов — IBA Group вновь подтвердила свой высокий уровень в области обеспечения качества и получила уникальный в Республике Беларусь сертификат соответствия.


IBA Group — победитель конкурса «European IT & Software Excellence Awards 2014»

14 April, 2014 — IBA Group  | 165 Количество просмотров
tags    

26 марта 2014 года издание IT Europa вручило приз компании IBA Group как победителю конкурса «European IT & Software Excellence Awards».


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Минск — крупнейший город и столица Белоруссии, в котором находится штаб-квартира межгосударственных органов СНГ. Интернет-издания Минска рассказывают о нем, как об активно развивающемся городе, являющемся экономическим, политическим, научным и культурным центром страны.

В интервью с представителями власти, опубликованных в деловых новостях Минска, говорится о том, что главным ресурсом и ценностью города являются его граждане, с помощью которых Минск постепенно превращается в современный город европейских стандартов.

Минск вносит весомый вклад в экономическое развитие всей страны. По данным пресс-релизов компаний Минска, порядка половины объема всех налоговых перечислений в бюджет поступают с налогоплательщиков столицы. Среди крупных налогоплательщиков Минска отмечены мощные производственные и промышленные предприятия: РУП «Минск Кристалл», ИП «Лукойл-Белоруссия», ОАО «Белтрансгаз», ИП «Велком», РУП «Минскэнерго» и многие другие. Следует отметить, что в столице активно идет развитие малого бизнеса, который обеспечивает порядка четверти налоговых поступлений.

Промышленность города представлена огромнейшими сборочными предприятиями, в том числе и мирового уровня. К примеру, продукция известного тракторного завода МТЗ составляет 8-10% от мирового рынка колесных тракторов. Также на территории Минска находятся три станкостроительных завода, завод по производству дизельных двигателей ММЗ, производитель дорожно-строительной техники Амкорд и еще ряд значимых предприятий.

Новости Минска отмечают также развитие электронной промышленности. Производство телевизоров, холодильников, стиральных машин, электромеханической и электротехнической продукции поставлено в столице на широкую ногу, что позволяет обеспечить нужным товаром не только жителей страны, но и обеспечить стабильные экспортные поставки.

Также в Минске действуют предприятия пищевой, текстильной и легкой промышленности, торговые марки многих из них известны и за пределами Белоруссии.