Пресс-Релизы / Авиация и Авиаперелеты RSS


Рейсы авиакомпании «Аэрофлот-Дон» из Ростова в Сибирь

19 May, 2009 — Авиакомпания Аэрофлот-Дон  | 1190 Горячие просмотры
tags          

«Аэрофлот-Дон» открывает традиционную летнюю программу полетов, которая связывает юг России (Ростов-на-Дону) и города Сибири (Нижневартовск, Новый Уренгой, Норильск).


Льготные авиабилеты в Якутию

9 April, 2009 — Авиакомпания Аэрофлот-Дон  | 1472 Горячие просмотры
tags        

Авиакомпания «Аэрофлот-Дон» снизила тарифы для молодежи и пенсионеров на маршруте Москва—Нерюнгри на период с 15 мая по 15 сентября 2009 года.


Акция авиакомпании «Аэрофлот-Дон», посвященная Дню Победы

7 April, 2009 — Авиакомпания Аэрофлот-Дон  | 1336 Горячие просмотры
tags      

Авиакомпания «Аэрофлот-Дон» проводит традиционную акцию «Встреча боевых друзей», посвященную Дню Победы в Великой Отечественной войне. Продлится акция с 1 по 22 мая 2009 года.


«Аэрофлот-Дон» расширяет географию полетов

3 April, 2009 — Авиакомпания Аэрофлот-Дон  | 1390 Горячие просмотры
tags            

Авиакомпания «Аэрофлот-Дон» совместно с ОАО «Аэрофлот – Российские авиалинии» в новом сезоне авиаперевозок «Лето-2009» начала выполнять регулярные полеты по маршруту Москва-Сургут.


Снижены тарифы на полеты из Ростова-на-Дону в Дубай

1 April, 2009 — Авиакомпания Аэрофлот-Дон  | 1778 Горячие просмотры
tags      

Авиакомпания «Аэрофлот-Дон» снизила тарифы на авиалинии Ростов — Дубай — Ростов как в бизнес классе, так и в экономическом классе обслуживания.


Электронный билет на авиалинии Москва-Владикавказ

26 March, 2009 — Авиакомпания Аэрофлот-Дон  | 1871 Горячие просмотры
tags      

Авиакомпания «Аэрофлот-Дон» открыла продажу электронных билетов на рейсы Москва—Владикавказ—Москва.


Возобновились авиа-рейсы из Ростова-на-Дону в Прагу

24 March, 2009 — Авиакомпания Аэрофлот-Дон  | 2198 Горячие просмотры
tags        

Авиакомпания «Аэрофлот-Дон» возобновляет полеты из Ростова-на-Дону в Прагу (Чехия) с 25 апреля 2009 года.


 

Страницы:      861–867

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В рубрике представлены новости и пресс-релизы российских, украинских и мировых авиакомпаний, аэропортов, интернет-сервисов по подбору и продаже выгодный авиабилетов (anywayanyday, eviterra, агент.ру, teckets.ua). Лента постоянно наполняется новостями мира гражданской авиации, информацией об авиарейсах, турах, акциях, авиасалонах и событиях в мире авиаперевозок.

Публикуя пресс-релизы в ленте B2Blogger.com, PR-агентства и пресс-службы получают возможность контактировать с обозревателями отраслевых СМИ и многомиллионной аудиторией Сети. Размещенные пресс-материалы отправляются в редакции ведущих интернет-изданий, поэтому добавить пресс-релиз или новость авиакомпании здесь — выгодная возможность сэкономить время и рекламный бюджет.

Пресс-релизы, связанные с назначением на ключевую должность в авиакомпании, запуском новых направлений, привлечением инвестиций, а так же выводом на рынок интернет-стартапов по подбору и продаже авиабилетов стали доступны представителям деловой прессы.