Пресс-релизы / anywayanyday

RSS

anywayanyday



Всего публикаций: 19
Всего просмотров: 5824

Online-сервис anywayanyday.com запустил программу выгодных путешествий

11 December, 2012 - anywayanyday   |  524 Количество просмотров
 
       


Отличная новость для путешественников: теперь на anywayanyday.com можно покупать не только авиабилеты, но и бронировать отели по всему миру. А с новой скидочной программой организация самостоятельного путешествия стала еще проще и доступнее.

Новое приложение для iPhone представляет anywayanyday.com

19 December, 2011 - anywayanyday   |  977 Количество просмотров
 
       


anywayanyday.com выпустил уникальное iPhone-приложение для покупки авиабилетов с функцией распознавания голоса.

Авиабилеты от anywayanyday.com теперь можно купить на сайте Portmone.com

26 July, 2011 - anywayanyday   |  2266 Горячие просмотры
     
           


Online-сервис anywayanyday.com и украинская межбанковская система электронных платежей Portmone.com совместно запустили сервис подбора и бронирования авиабилетов на сайте Portmone.com

Функция выбора валюты на anywayanyday.com

7 December, 2010 - anywayanyday   |  1004 Горячие просмотры
     
         


Москва — 7 декабря 2010 г. — Сегодня anywayanyday.сom объявил о запуске мультивалютной системы оплаты.

Яхтсмен года 2010

30 November, 2010 - anywayanyday   |  1204 Горячие просмотры
     
 


2 декабря 2010 года в Москве, в Зале Торжеств «Форум Холл», состоится церемония вручения Национальной премии по парусному спорту «Яхтсмен Года 2010».

8 октября в акватории Таганрогского залива стартует парусная регата "Кубок anywayanyday"

28 September, 2010 - anywayanyday   |  981 Количество просмотров
     
   


8 октября в акватории Таганрогского залива стартует парусная регата "Кубок anywayanyday". В течение трех гоночных дней зрители смогут наблюдать захватывающую борьбу порядка 20-и экипажей на лодках национального гоночного класса яхт "эМ-Ка".

LightSoft и anywayanyday выпустили уникальный для туристического рынка совместный продукт

16 August, 2010 - anywayanyday   |  1102 Горячие просмотры
 
   


Уникальный для туристического рынка совместный продукт от LightSoft и anywayanyday предоставляет всем участникам b2b-сектора туруслуг России и СНГ новые высокотехнологичные инструменты для развития своего бизнеса.

Tiger Global Management и anywayanyday.com сообщают о заключении сделки

27 July, 2010 - anywayanyday   |  1157 Горячие просмотры
 
   


Tiger Global Management, один из крупнейших международных инвесторов, и Anywayanyday Limited сообщают о сделке по приобретению 40% акций anywayanyday.com - ведущего on line сервиса по продаже электронных авиабилетов в России и странах СНГ.

Удвоение бизнеса за 3 месяца: $ 200 тыс. в день – новый рекорд anywayanyday

24 May, 2010 - anywayanyday   |  901 Количество просмотров
 
     


Вопреки неблагоприятным внешнеэкономическим условиям, продажи авиабилетов на anywayanyday.сom за последние  три месяца выросли в два раза. За апрель месяц они составили 3,5 миллиона долларов. В мае компания зафиксировала очередной рекорд своих продаж - 200 тыс. долларов в день, и данный показатель продолжает свой ежедневный рост.

Авиабилеты anywayanyday появились на портале СравниСам.ру

19 May, 2010 - anywayanyday   |  1643 Горячие просмотры
     
   


Сервис по продаже авиабилетов anywayanyday.com предоставил свои авиабилеты пользователям онлайн-cупермаркета услуг - сайту sravnisam.ru.

Сервис по продаже авиабилетов anywayanyday.com объявил о начале работы c порталом aviasales.ru

17 May, 2010 - anywayanyday   |  1270 Горячие просмотры
     
   


Теперь для посетителей aviasales.ru выбор выгодных авиабилетов значительно расширился. Помимо других предложений, они видят полную базу доступных авиабилетов anywayanyday. А это рейсы свыше 500 регулярных авиакомпаний, а также более 55 авиакомпаний-дискаунтеров. Все лучшие предложения anywayanyday, включая уникальные спецтарифы, теперь отображаются в системе aviasales.

Авиабилеты anywayanyday любой стоимости теперь можно оплачивать в Евросети

13 May, 2010 - anywayanyday   |  1255 Горячие просмотры
   
     


C мая авиабилеты, приобретаемые на anywayanyday.com, можно оплачивать наличными в салонах «Евросеть» на всей территории России. До этого момента оплата авиабилетов принималась только банковской картой он-лайн.

Запущен первый российский онлайн-сервис для покупки билетов авиакомпаний-дискаунтеров

2 December, 2009 - anywayanyday   |  1126 Горячие просмотры
   
   


anywayanyday консолидировал более 50 дискаунтеров всего мира с возможностью онлайн-покупки.

anywayanyday – участник конференции «Электронная торговля 2009»

7 October, 2009 - anywayanyday   |  925 Количество просмотров
   
 


Сервис по продаже авиабилетов anywayanyday примет участие в конференции «Электронная торговля 2009», которая состоится 7-8 октября 2009 в конференц-комплексе «Империал Холл».

anywayanyday примет участие в выставке "Отдых 2009"

17 September, 2009 - anywayanyday   |  1103 Горячие просмотры
     
   


С 22 по 25 сентября сервис по продаже авиабилетов и бронированию отелей anywayanyday примет участие в традиционной осенней международной туристской выставке «Отдых 2009», которая пройдет в Крокус Экспо.

Акция: бесплатный авиабилет креативному пассажиру

7 August, 2009 - anywayanyday   |  1121 Горячие просмотры
   
         


У всех, кто не прочь пофантазировать, и кроме того, любите путешествовать, есть отличный шанс получить нужный авиабилет бесплатно.

anywayanyday дарит участие в престижнейшей яхтенной регате

28 July, 2009 - anywayanyday   |  1081 Горячие просмотры
   
     


Электронный сервис по продаже авиабилетов и бронированию отелей объявил акцию для всех поклонников яхтенного спорта. Все купившие авиабилеты на www.anywayanyday.com по направлениям, где проводится международная яхтенная регата AudiMedCup 2009, станут участником этого захватывающего действа и будут наблюдать за всем происходящим из самого эпицентра событий – с катера ведущей российской команды RUS-7 SAIL RACING TEAM.

Теперь туристы могут самостоятельно бронировать отели всего мира, не дожидаясь подтверждения

10 June, 2009 - anywayanyday   |  1251 Горячие просмотры
     
       


Набирающий популярность электронный сервис по продаже авиабилетов www.anywayanyday.com внедрил новую услугу – бронирование отелей по всему миру.

Сервис по продаже авиабилетов anywayanyday.com стал финалистом Российского Онлайн TOP

29 May, 2009 - anywayanyday   |  2278 Горячие просмотры
     
     


Проект www.anywayanyday.com стал финалистом российского профессионального конкурса Рунета «РОТОР 2009» сразу в двух номинациях: «дизайн года» и «интернет-магазин года».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Anywayanyday.com — онлайн-сервис для покупки авиабилетов и бронирования отелей. Система использует для работы сразу несколько GDS и анализирует предложения нескольких сотен авиакомпаний. Сервис обслуживается группой IATA-аккредитованных агентств в разных странах и работает в В2С и В2В-секторах, а также предлагает программные решения для сотрудничества с web-порталами, корпоративными клиентами и агентствами. Представительства anywayanyday.com находятся в Швейцарии, Украине, США и России.

Среднее время, необходимое для поиска вариантов перелета и покупки билетов на anywayanyday.com, составляет 3 минуты. В базе сервиса представлены предложения 800 авиакомпаний и 330 тысяч отелей. В 2011 году оборот компании достиг $ 189 млн. в 2011. Это наивысший показатель среди сервисов, занимающихся продажей билетов.