Пресс-Релизы RSS

«Хелипорты России» и благотворительный фонд «Выход» провели благотворительный вечер

21 September, 2016, МоскваНДВ-Недвижимость  | 177 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




17 сентября в «Хелипорт Истра» прошел благотворительный вечер в рамках совместной работы группы компаний «Хелипорты России» и благотворительного фонда «Выход». Гости вечера одними из первых увидели новый фильм «Петербург. Только по любви», который только планируется к выходу на широкий экран. После показа состоялось общение с режиссерами фильма Авдотьей Смирновой и Анной Пармас.

Авдотья Смирнова известный сценарист, режиссер и телеведущая, также она известна как президент благотворительного фонда содействия решению проблем аутизма в России «Выход». Она отметила: «Мне было очень приятно, когда руководство компании в лице председателя совета директоров «Хелипорты России» Александра Хрусталева так быстро отозвалось на наше предложение о сотрудничестве. Мы занимаемся проектной помощью, в некоторых случаях это даже важнее, чем адресная поддержка. И понять это могут только такие передовые и современные компании как ваша».

Справка:

Фонд «Выход» занимается просвещением и информированием, способствует созданию среды, в которой люди с ментальными особенностями смогут учиться, работать, жить рядом с нейротипичными людьми, а не находиться в социальной изоляции, как это нередко происходит сейчас. Задача фонда – создавать для людей с аутизмом благоприятную и дружелюбную среду на всех этапах их жизненного маршрута, с первых лет жизни и до зрелого возраста.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.