Пресс-Релизы / Авиация и Авиаперелеты RSS


«Донавиа» подвела итоги деятельности авиакомпании «Донавиа» за 9 месяцев 2014 года

22 October, 2014 — Авиакомпания Донавиа  | 114 Количество просмотров
tags    

Авиакомпания «Донавиа» подвела итоги производственной деятельности за январь — сентябрь 2014 года.


НДВ-Групп вложит в создание развитой сети «Хелипорты России» около 10 млрд рублей

7 October, 2014 — НДВ-Недвижимость  | 54 Количество просмотров
tags      

Проект развития сети вертолетных центров, включающей инфраструктуру для сервиса и хранения вертолетной техники, а также гостиницы, обучающие центры для пилотов и покупателей вертолетов, "НДВ-Групп" представила на международной инвестиционной выставке Exporeal в Мюнхене (Германия), открывшейся в понедельник.


«НДВ-Групп» построит вертолетный центр в Калужской области

6 October, 2014 — НДВ-Недвижимость  | 75 Количество просмотров
tags    

«НДВ-Групп» приступает к реализации проекта вертолетного центра в Калужской области. Такое заявление сделал в рамках международной инвестиционной выставки недвижимости Exporeal в Мюнхене (Германия) председатель совета директоров "НДВ-Групп" Александр Хрусталев. По его словам, участок под застройку выбран 10 дней назад. "С точки зрения развития бизнеса Калуга — это регион номер один", — отметил А.Хрусталев.


19-22 сентября World Routes Forum 2015 впервые пройдет в Африке

25 September, 2014 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 114 Количество просмотров
tags    

Routes – организатор региональных и глобальных форумов по окончании глобального форума World Route Forum в Чикаго 23 сентября официально объявил о месте и датах проведения очередного форума. Впервые в истории мероприятие будет проведено на африканском континенте.


Routes Asia 2016 пройдет на Филиппинах

24 September, 2014 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 81 Количество просмотров
tags  

Конференция по развитию авиационных маршрутов Routes Asia 2016 пройдет в Маниле, Филиппины, 6-8 марта. Этот выбор был озвучен во время церемонии подписания, которая состоялась в ходе 20-го Всемирного форума по развитию авиамаршрутов в Чикаго.


«Разбор полетов» на ATC Global 2014 начался

17 September, 2014 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 44 Количество просмотров
tags    

24-я международная выставка и конференция по управлению и контролю воздушного движения ATC Global 2014 открыла свои двери в Китайском национальном Конференц-центр Пекина сегодня, 17 сентября 2014. ATC Global включается в ежегодные календари профессионалов отрасли уже более двадцати лет, начиная с 1991 года. В этом году ATC Global дебютирует в Китае, собрав на три дня более 5000 международных партнеров по ОрВД.


Аэрофлот возобновил сотрудничество с интернет-ресурсом Tickets.ru после устранения агентом всех нарушений

16 September, 2014 — Tickets.ru Улучшенный аккаунт  | 3642 Горячие просмотры
tags      

Аэрофлот возобновил сотрудничество с Tickets.ru после того, как агент устранил все нарушения и дал гарантии по недопущению их в дальнейшем.


ATC Global Beijing 2014 пройдет 17-19 сентября в столице Китая

11 September, 2014 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 246 Количество просмотров
tags    

В этом году выставка и конференция ATC Global Beijing 2014 пройдет 17-19 сентября в столице Китая Пекине и станет еще одной вехой самого авторитетного мероприятия по управлению и контролю воздушного движения в мире.


Агент.ру меняет формат развития сети офисов обслуживания

11 September, 2014 — ГК Агент.ру Улучшенный аккаунт  | 911 Количество просмотров
tags                                      

Крупнейший тревел ритейлер в России Агент.ру меняет формат развития собственной сети офисов обслуживания по продаже авиабилетов и туристических услуг


«Хелипорт Москва» представит на выставке Jet Expro эксклюзивную серию «Limited Edition»

8 September, 2014 — НДВ-Недвижимость  | 168 Количество просмотров
tags        

«Хелипорт Москва» впервые принимает участие в престижной международной выставке Jet Expo. Всего за несколько месяцев с начала своего появления, компания смогла занять лидирующие позиции в сегменте бизнес‐авиации. Сегодня — это современный прогрессивный проект, который затрагивает не только деловую сферу, но и множество других направлений: транспортную отрасль, туризм, гостиничный бизнес. Эксперты компании принимают активное участие в разработке стратегических правительственных программ по развитию воздушного сообщения всей Московской области.


9 сентября состоится путешествие «Великобритания — 2014»

8 September, 2014 — НДВ-Недвижимость  | 184 Количество просмотров
tags          

9 сентября 2014 года запланирован старт очередного вертолётного путешествия «Великобритания — 2014». Приглашаем начинающих пилотов и курсантов стать членами данной экспедиции.


Московская область станет главной площадкой развития малой авиации России

8 September, 2014 — НДВ-Недвижимость  | 358 Количество просмотров
tags      

Московская область станет главной площадкой развития малой авиации России, на базе которой смогут формироваться вертолетные сети в других регионах. На сегодняшний день уже созданы и успешно работают «ХЕЛИПОРТ МОСКВА и «ХЕЛИПОРТ ИСТРА».


Заработал сервис поиска авиабилетов и отельных номеров Онлайнбилет.рф

8 September, 2014 — ООО Онлайнбилет Улучшенный аккаунт  | 566 Количество просмотров

В России запущен сервис «Онлайнбилет.рф», который предоставляет услуги поиска и бронирования недорогих железнодорожных и авиабилетов, гостиниц и страховок в режиме онлайн. После обновления сервиса пользователи получат возможность узнавать окончательную стоимость билетов со всеми сборами.


Гидроавиасалон объединяет стихии и страны

5 September, 2014 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 337 Количество просмотров
tags      

С 4 по 7 сентября на испытательно-экспериментальной базе ОАО «ТАНТК имени Бериева» в Геленджике проходит 10-я международная выставка авиационной и морской техники и научная конференция по гидроавиации «Гидроавиасалон-2014»


Aero Asia приземлится в Китае

31 August, 2014 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 172 Количество просмотров
tags            

Zhuhai Airshow Co. организатор чжухайского авиасалона Airshow China, и Messe Friedrichshafen организатор Международной авиационной выставки Aero планируют совместно организовать выставку общей авиации в Китае под названием AERO ASIA с периодом проведения каждые два года.


В Геленджике пройдет юбилейный Гидроавиасалон

22 August, 2014 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 423 Количество просмотров
tags      

С 4 по 7 сентября 2014 года в Геленджике пройдет юбилейная 10-я Международная выставка и научная конференция «Гидроавиасалон-2014». Гидроавиасалон в Геленджике — это единственное в мире объединенное шоу авиационной и морской техники, позволяющее продемонстрировать представляемые технологии на суше, в воздухе и в морской стихии в удивительно красивой бухте на испытательно-экспериментальной базе ТАНТК им. Бериева.


Метапоисковик megatrip.ru запустил Карту низких цен

15 August, 2014 — ООО «Мегатрип» Улучшенный аккаунт  | 787 Количество просмотров
tags            

Карта сформирована из пользовательских поисков, сделанных за последние двое суток. Используя Карту низких цен путешественники могут быстро узнать стоимость билетов по нужным направлениям или составить интересный и дешёвый план перелётов.


Авиакомпания «Донавиа» перевезла миллионного пассажира

14 August, 2014 — Авиакомпания Донавиа  | 352 Количество просмотров
tags      

13 августа 2014 года авиакомпания «Донавиа» торжественно встретила своего миллионного пассажира – ростовчанку Александру Фурсину, которая летела рейсом D9/SU 5301 Ростов-на-Дону — Москва.


Самый большой в России ботинок ЕССО начал свое путешествие по стране

11 August, 2014 — Бренд датской обуви ECCO Улучшенный аккаунт  | 606 Количество просмотров
tags                

В России официально зарегистрировали самый большой надувной ботинок-аэростат. Гигантский семиметровый башмак ЕССО взлетел в воздух 20 июля в Перми. Мероприятие было приурочено к торжественному открытию нового фирменного магазина датского бренда ЕССО в ТРЦ «Семья».


ГЛОНАСС установили на лифты

7 August, 2014 — М2М телематика  | 285 Количество просмотров
tags        

Системой мониторинга транспорта Omnicomm оборудован парк спецтехники ЗАО «Аэромар». Среди оснащенных транспортных средств автолифты, погрузчики и другой транспорт.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В рубрике представлены новости и пресс-релизы российских, украинских и мировых авиакомпаний, аэропортов, интернет-сервисов по подбору и продаже выгодный авиабилетов (anywayanyday, eviterra, агент.ру, teckets.ua). Лента постоянно наполняется новостями мира гражданской авиации, информацией об авиарейсах, турах, акциях, авиасалонах и событиях в мире авиаперевозок.

Публикуя пресс-релизы в ленте B2Blogger.com, PR-агентства и пресс-службы получают возможность контактировать с обозревателями отраслевых СМИ и многомиллионной аудиторией Сети. Размещенные пресс-материалы отправляются в редакции ведущих интернет-изданий, поэтому добавить пресс-релиз или новость авиакомпании здесь — выгодная возможность сэкономить время и рекламный бюджет.

Пресс-релизы, связанные с назначением на ключевую должность в авиакомпании, запуском новых направлений, привлечением инвестиций, а так же выводом на рынок интернет-стартапов по подбору и продаже авиабилетов стали доступны представителям деловой прессы.