Пресс-Релизы RSS


Солнечный ветер Hitachi Data Systems дует в сторону Турции

17 July, 2006 — Verysell Distribution  | 2124 Горячие просмотры
tags        

Три новые маркетинговые программы компании Verysell Distribution для партнеров. Победители получают бесплатную возможность поехать на Softeach 2006, который, пройдет в конце октября 2006 года.


Создание WEB-представительств для производственных компаний

17 July, 2006 —  | 4006 Горячие просмотры
tags          

Первое, что увидят посетители на Вашем сайте - это дизайн. Дизайн коммерческого сайта, должен вызывать доверие у его посетителей и положительное визуальное впечатление. Только профессионально выполненный, имеющий привлекательный дизайн Интернет - сайт вызывает у посетителей ощущение компетентности и вселяет в Вашего потребителя уверенность в качестве Вашего продукта или услуги.


Росавтобанк подвел итоги финансовой деятельности за 1-ое полугодие 2006 года

17 July, 2006 — РОСАВТОБАНК  | 2094 Горячие просмотры
tags        

По итогам I-го полугодия прибыль КБ «Росавтобанк» составила 5 351 тыс.рублей.


Обучающий семинар "Инфраструктурные решения Brocade Tapestry"

17 July, 2006 — Verysell Distribution  | 2388 Горячие просмотры
tags        

29 июня 2006 года в новом офисе компании Verysell Distribution (Новопоселковая ул, д. 6, корп. 2) состоялся обучающий семинар компании Brocade на тему "Инфраструктурные решения Brocade Tapestry".


Интерактивный старт конкурса красоты “Miss Glamour Russia-2006”

15 July, 2006 — Miss Glamour Russia  | 2837 Горячие просмотры
tags        

Интернет голосует и выбирает девушку, которая станет “Miss Glamour Russia”. 17 июля состоится старт оригинального конкурса красоты “MissGlamourRussia-2006”, администрация сайта www.missglamour.ru и организаторы Конкурса красоты подготовили интересные и оригинальные голосования на конкурсе.


Уличная камера Pelco надежно защищена от любых неприятностей

14 July, 2006 — Pelco  | 2445 Горячие просмотры

Американская компания Pelco, один из крупнейших мировых производителей оборудования для систем видеонаблюдения, представила черно-белые камеры ICS310-MC серии Camclosure, которые помещены в антивандальный термокожух и предназначены для работы в составе уличных систем наблюдения офисных зданий, автостоянок, складов и других объектов со сложными климатическими условиями. Новая уличная камера включает в себя камерный блок с разрешением 420 ТВЛ и чувствительностью до 0,1 лк, объектив с фиксированным фокусным расстоянием, а также ударопрочный алюминиевый термокожух, имеющий степень защиты IP66.



Плазменный телевизор Hitachi 42PD8800TA – новинка салона FosterGroup

13 July, 2006 — FosterGroup  | 2973 Горячие просмотры
tags      

Ассортимент салона «FosterGroup плазменные панели и плазменные телевизоры», представленный на сайте http://www.plasmapanel.ru/, пополнился новым плазменным телевизором Hitachi 42PD8800TA


Новые высокочувствительные камеры видеонаблюдения Smartec

13 July, 2006 — Smartec  | 3618 Горячие просмотры
tags          

Компания АРМО-Системы представила новую монохромную камеру видеонаблюдения STС-1000/0 марки Smartec, которая позволяет формировать высококачественное изображение даже на объектах с низким уровнем освещения. Новинка передает видео с разрешением 570 ТВЛ при освещенности не менее 0,08 лк и поддерживает функции АРУ, внешней синхронизации, гамма-коррекции и компенсации встречной засветки. При этом STС-1000/0 работает от сети переменного тока 220 В, упрощая монтаж и эксплуатацию камеры.


Шельфовые проекты на Сахалине не опасны для экологии региона – эксперт

13 July, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 3129 Горячие просмотры
tags      

Южно-Сахалинск. 11 июля. ИНТЕРФАКС - Реализация шельфовых проектов на Сахалине не представляет опасности для экологии региона, такое мнение "Интерфаксу" высказал директор сахалинского филиала Дальневосточного геологического института ДВО РАН Вячеслав Мелкий.


Губернатор победил со счётом 70:37

13 July, 2006 — КГ Petra  | 2385 Горячие просмотры
tags        

В начале лета специалистами Коммуникационной группы Petra (http://www.ipetra.ru/) в Новосибирске была организована и проведена двухмесячная коммуникационная кампания, посвящённая десятилетию корпорации ТВЭЛ, в которую входит Новосибирский завод химконцентратов (НЗХК).


Новая книга Андрея Ульяновского «Стратегии корпоративного имиджа и управление лояльностью»

12 July, 2006 — ZERO  | 5905 Горячие просмотры

Новая книга исследователя рекламы и маркетинга Андрея Ульяновского «Стратегии корпоративного имиджа и управление лояльностью» вышла в свет в Санкт-Петербурге при поддержке рекламного агентства Zero Headline Advertising. Она предназначена специалистам в области коммуникаций, а также директорам и топ-менеджерам.


Комментарий: УАЗ начал выпуск японских грузовиков ISUZU

12 July, 2006 — 2К Аудит - Деловые консультации  | 2869 Горячие просмотры

Нашествие иностранных производителей на отечественный автопром продолжается: контракт о сборке грузовиков ISUZU был заключен между "Северсталь-авто" и японской стороной в феврале 2006 года.


Этим летом вместе с Safe’n’Sec® – безопаснее!

12 July, 2006 — S.N. Safe&Software  | 2771 Горячие просмотры
tags      

Компания S.N. Safe&Software объявляет открытой летнюю бонусную программу «Вместе безопаснее!», которая пройдет с 13 июля по 31 августа 2006 года в рунете. Программа подразумевает предоставление всем пользователям софта по безопасности специальной скидки в размере 31% на приобретение электронных лицензий Safe'n'Sec® Personal – инновационного решения для защиты ПК от неизвестных вирусов, шпионских программ, хакерских атак.


При поддержке ЦКТ «PRОПАГАНДА» группа «Магнезит» отметила юбилей своего основного предприятия

12 July, 2006 — PRОПАГАНДА  | 2392 Горячие просмотры
tags      

6 июля Комбинату «Магнезит» исполнилось 105 лет. При поддержке ЦКТ «PRОПАГАНДА» группа «Магнезит» отметила день рождения своего основного предприятия.




Универсальный трансфокатор Fujinon для уличных камер наблюдения

12 July, 2006 — Fujinon  | 3198 Горячие просмотры
tags          

Японская компания Fujinon, ведущий мировой производитель профессиональной оптики для видеонаблюдения, представила новый светосильный трансфокатор для камер с матрицами 1/2, 1/3 и 1/4 дюйма. Новинка осуществляет восьмикратное оптическое увеличение, имеет автоматическую регулировку диафрагмы и защиту от избыточной освещенности. D8x7.8A-SE2 отличается универсальностью в применении и высокой степенью светосилы (F1.2 на минимальном фокусном расстоянии и F400 на максимальном).


АРМО-Системы представила новую камеру JVC с 4-кратным объективом и куполом

12 July, 2006 — АРМО  | 2875 Горячие просмотры
tags            

АРМО-Системы представила новую цветную камеру купольного типа TK-C215V4E, предназначенную для работы в помещениях в составе систем видеонаблюдения.


ПСК «ПУЛКОВО» первой в Санкт-Петербурге получила профессиональный сертификат

12 July, 2006 — ПСК Пулково  | 2830 Горячие просмотры
tags      

Промышленно-строительная корпорация «Пулково», успешно пройдя профессиональную сертификацию, получила соответствующее Свидетельство Санкт-Петербургского Союза строительных компаний («Союзпетрострой») за номером 1.


Учебный центр Softline провел обучение сотрудников IT-подразделений Администрации г. Ижевска

12 July, 2006 — Softline  | 3073 Горячие просмотры
tags        

Представительство Учебного центра Softline в Нижнем Новгороде завершило проект обучения IT-специалистов Администрации г. Ижевска.


«ИМА-пресс» приготовила подарки для гостей G 8

11 July, 2006 — АИМК «ИМА-пресс»  | 2353 Горячие просмотры
tags      

АИМК «ИМА-пресс» вместе с коллегами из «Группы ИМА», победило в открытом конкурсе на поставку подарочных наборов для гостей встречи «сильных мира сего».15-17 июля в Санкт-Петербурге такие наборы получат корреспонденты, освещающие работу G8.


 

Страницы:    174741–174760  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.