Пресс-Релизы RSS

Возможности ведения бизнеса в Европе

17 May, 2022, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 595 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


.

Когда в бизнесе появляется достаточно крупный капитал, вы можете рассмотреть возможность открытия дополнительного филиала компании в какой-нибудь другой стране. По сути, это расширение - вы таким образом выходите на международный рынок, становитесь крупным игроком, растет имидж вашей компании. Это позволит приобретать новых "денежных" клиентов, а значит и зарабатывать больше. Также в перспективе получить гражданство ЕС.

В чем преимущества открытия бизнеса в Европе

При выборе страны, в которой вы будете открывать филиал, рекомендуем отдать предпочтение европейским государствам. Открыв бизнес в одной стране Евросоюза, вы, по сути, открываете компанию во всей Европе. Рассмотрим, какие еще преимущества дает открытие бизнеса заграницей:

  • доступ к большому рынку;
  • повышение имиджа;
  • возможность пользоваться льготными условиями;
  • получение второго гражданства.

Вы получаете доступ к новым и большим рынкам

Европейский союз состоит из 28 государств. Это не только единый экономический союз, но и таможенный, поэтому все государства-участники имеют один общий рынок. Открыв компанию в одной стране ЕС, вы получаете неограниченный доступ к рынкам всех 28. А значит будет больше клиентов, места и возможностей для маневрирования - ваша компания будет эффективно расти и приносить прибыль.

Улучшается имидж вашей компании

Наличие филиала в какой-нибудь европейской стране говорит о том, что ваш бизнес является международным. Растет имидж. Новые партнеры будут охотнее иметь дело с вами, так как видят в вас надежность. Позиция на рынке укрепится.

Вы получаете налоговые льготы

Практически все европейские страны стремятся стимулировать приток иностранного капитала в экономику государства. Одним из инструментов для этого является предоставление зарубежным предпринимателям налоговых льгот. Например, для вас могут снизить некоторые выплаты или вовсе отменить их. Это позволит легче начать бизнес, эффективно спланировать дальнейшее развитие и пр.

Очень выгодные льготные условия предлагают власти Испании, Италии, Португалии, Швейцарии, Лихтенштейна и прочих стран Европы.

Вы можете претендовать на гражданство

В европейских странах существует множество программ, в рамках которых заявители могут получить паспорт. Одной из таких программ является открытие бизнеса. Поэтому, как предприниматель, вы можете претендовать на гражданство.

Сначала вам дадут вид на жительство, затем ПМЖ. При выполнении определенных условий, для вас могут оформить и паспорт.

Разные страны предъявляют разные требования к открытию и ведению бизнеса. Особенно это касается размера уставного капитала и пр. Также могут потребовать нанимать сотрудников только из местного населения.

Таким образом, открытие бизнеса в Европе имеет массу преимуществ: возможность масштабировать свою компанию, выйти на международный рынок, а власти европейских стран предлагают выгодные налоговые льготы и возможность получить резидентств.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.