Пресс-Релизы RSS

Получение кредита наличными в банке Тинькофф

25 March, 2022, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 216 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Нехватка денежных средств часто мешает осуществить необходимые покупки, открыть личное дело, а также осуществить множество других планов.

Причём проблемы с деньгами ощущают все слои общества. Для решения данного вопроса банк Тинькофф предлагает всем желающим взять кредит наличными. Услуга предоставляется достаточно оперативно, что даёт возможность решить финансовые вопросы в короткие сроки.

 

Преимущества предлагаемой карты

 

Каждый банковский продукт имеет свои плюсы. Свои положительные стороны имеет и кредит наличными, который предлагается получить благодаря кредитной карте банка Тинькофф. К основным преимуществам данной услуги можно отнести следующие пункты:

  • быстрое получение средств без справки о доходах и поручителей;
  • для получения необходим только паспорт;
  • имеется удобное мобильное приложение;
  • обслуживание совершенно бесплатно;
  • довольно солидный кэшбэк бонусами;
  • не платятся проценты за покупки до года;
  • доставка заказанной карточки осуществляется курьерской службой бесплатно;
  • бесплатное пополнение и снятие денежных средств в банкоматах любых банков;
  • шесть месяцев не оплачиваются проценты в случае оплаты карточкой кредитов в других банках;
  • оформление заявки осуществляется за пять минут.

Это далеко не все плюсы, но и этот перечень показывает удобство предлагаемого банковского продукта, которым уже воспользовались многие клиенты банка.

 

Как получить кредит

 

Для получения необходимых заёмных средств необходимо зайти на официальный сайт банка Тинькофф. На соответствующей странице есть специальная форма, которую нужно заполнить. Это займёт не более пяти минут. После этого в течение двух дней курьер привезёт кредитную карту банка. С неё клиент может обналичить необходимые денежные средства в любом банкомате, причём эта процедура проводиться совершенно бесплатно независимо от того устройство какого банка будет выбрано для обналичивания денежных средств.

Ели при заполнении формы возникли вопросы можно связаться по указанному на сайте номеру телефона, и специалист компетентно ответит на все интересующие вопросы. Причём с сотрудниками банка Тинькофф можно связаться в любое время и любой день недели. Это даёт возможность оперативно решить все возникшие вопросы, что очень нравится клиентам банка, в том числе и тем, кто является довольно требовательным и привык к обслуживанию на высоком профессиональном уровне.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.