Пресс-Релизы RSS

Открытие расчетного счета для бизнеса в банке Тинькофф

22 April, 2022, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 346 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Любым компаниям и организациям необходимо проводить платежи с партнерами и клиентами. Для этого требуется специальный счет, на котором будут храниться и перемещаться денежные средства. Его реквизиты и предоставляются предпринимателям или потребителям.

В банке Тинькофф владельцы компаний могут быстро и выгодно открыть расчетный счет на лучших условиях. За его оформление и обслуживание пользователю не придется ничего платить. Услуга абсолютно бесплатна. По всем необходимым вопросам можно обратиться к менеджеру. Он проконсультирует и разъяснит непонятные моменты.

Преимущества

С помощью расчетного счета, оформленного в банке Тинькофф, предприниматели могут выводить без комиссий до 500 000 рублей. Он также удобен для финансовых операций с клиентами и партнерами. Его преимуществами служат:

  • получение реквизитов в день оформления;
  • быстрое открытие расчетного счета (не более 1 суток);
  • мгновенный платеж на счет другого банка;
  • бесплатное подключение бизнес-копилки для денежного резерва;
  • доступный овердрафт;
  • наличие персонального менеджера, с которым можно решить вопросы по телефону или в онлайн-чате;
  • счет действует в любой точке мира.

Управлять расчетным счетом можно с помощью специального мобильного приложения. Он подходит для ИП и ООО. Присутствует тут и онлайн бухгалтерия для дополнительного удобства.

Как оформить расчетный счет?

Для открытия расчетного счета в банке Тинькофф необходимо заполнить и отправить онлайн-заявку прямо на сайте. Клиенту не нужно лично посещать офис. Представитель привезет документы в удобное время и назначенное место. Сразу после этого можно пользоваться банковским продуктом и его преимуществами.

Также пользователи могут выбрать подходящий тариф для открытия расчетного счета, в зависимости от масштаба компании и сферы деятельности. Например, есть варианты для начинающих предпринимателей, малого бизнеса, большого денежного оборота и премиальный тариф с уникальными условиями. После открытия счета клиент также получает онлайн бухгалтерию, мобильный банк, виртуальные бизнес-карты. Становятся доступные инкассация, самоинкассация и валютный контроль счета. Кроме того, присутствует сопровождение в соответствии с 115-ФЗ. Это позволит предупредить риски при финансовых операциях с контрагентами. Менеджер сможет решить даже достаточно сложные вопросы и проблемы.

 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.